[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vitaly-san 
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Продам » Машинку продам-SsangYong Kyron, с завода 29.12.2010г.
Машинку продам-SsangYong Kyron, с завода 29.12.2010г.
zverevДата: Вс, 29.11.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
SsangYong Kyron. Дизель, 2.0, цвет золотистый, салон бежевый, тканевый. Машина "вышла" с Соллерса 29.12.2010, поставлена на номера 21. 02. 2011 г. Рама, датчик дождя для дворников, подогрев зоны дворников, подогрев передних сидений, заднего стекла и передних зеркал (ушей), кондиционер. Полный привод отключаемый, основной сзади (мост), мост с блокировкой LD (получше на мой взгляд, чем LSD), передний привод подключаемый, есть пониженная передача, можно переключиться на ручное управление передачами. На капот установлен дефлектор. Обслуживалась всегда вовремя и как следует. Я второй хозяин. Состояние очень приличное. Дизель в порядке, масло не ест. Заменена подвеска на штатную усиленную: пружины, амортизаторы и стойки, клиренс около 23 см. Два топливных штатных фильтра, автономный предпусковой подогреватель двигателя (и салона при необходимости) Бинар 5Д с управлением через сотовый телефон (можно и вручную с салона машины), два новых аккумулятора, установлен усиленный генератор (вместо штатного 115 А установлен 140 А). Установлена штатная мультимедиа- магнитола с навигацией (Навител) и возможностью выхода в интернет (нужен 3G- модем). Сигнализация. Два комплекта резины, каждый на своих дисках (на 16") - зимний 215/85/16 (второй сезон) и летний 235/85/16 (новые, резина АТ). Машина у меня вторую зиму - никаких проблем не возникало. Первый хозяин очень тщательно выбирал машину, практически с завода! Как это не парадоксально, даже с увеличенными колесами расход в городе реально 12- 13 литров на 100 км. , при острой необходимости можно будет попробовать сделать замер, как и любую проверку (за счет покупателя). Торг возможен для реального покупателя у машины, которую брал и делал под себя, только обстоятельства вынуждают продавать. Старт 675 000 р.

Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Продам » Машинку продам-SsangYong Kyron, с завода 29.12.2010г.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2017