[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitaly-san  
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Куплю » Правила коллективной покупки товара в магазине krikam.net (Прошу ознакомиться перед написанием заявки)
Правила коллективной покупки товара в магазине krikam.net
Vitaly-sanДата: Чт, 19.04.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Наши ряды постоянно пополняются новыми участниками. Во избежание путаницы, ответов на одни и те же вопросы, и просто для прояснения ситуации я хотел бы прописать правила приобретения товаров при совместной закупке в магазине наших партнеров.
Перед написанием запроса (заявки) в ветке на покупку того или иного товара просьба ознакомиться с настоящими правилами и не пренебрегать их выполнением. Если вы озвучили свое желание что либо купить в совместной покупке-вы автоматически принимаете настоящие правила.

1. Формирование заявки занимает некоторое время и пока не наберется достаточное количество участников - заявка не размещается. Перед размещением каждой заявки за 1-2 дня я запрашиваю решение участников в теме. Если участвующие в приобретении (заявке) выражают согласие на размещение - заявка размещается в интернет-магазине.

2. Если на момент размещения того или иного товара нет в наличии - мной уточняются у поставщика когда товар будет в наличии. Эти даты я так же озвучиваю на сайте в профильной ветке. Каждый участвующий обязан следить за информацией и своевременно давать свои комментарии.

3. После размещения заказа каждый участвующий вносит денежный эквивалент стоимости заказанного товара согласно той сумме что будем указана мной в комментариях к заказу. Собираем деньги или переводом на карту Сбербанка или при встрече. Внесенная сумма отображается в первом сообщении темы. Учитывайте что перевод средств на счет интернет-магазина равен 1,5% от суммы перевода. При оплате наложенным платежом при получении - сумма за перевод средств составляет 6%. Доставка обычно оплачивается при получении, иногда при отправлении заказа - на что я сразу указываю. Поэтому в среднем к стоимости заказа необходимо прибавить ориентировочно еще 15-20 %.

4. Стоимость вашего заказа складывается из стоимости непосредственно товара в интернет-магазине,и косвенных платежей, то есть стоимости перевода денег за товар и стоимости доставки.

5.По получении заказанного вами товара мной предоставляется калькуляция затрат и либо избыток средств возвращается вам, либо вы доплачиваете недостающую сумму, которую я оплатил за вас.

6. Гарантийные претензии. Если на купленный товар распространяется гарантийные обязательства продавца - просьба внимательно изучить гарантийный талон.
При наступлении гарантийного случая вы обязаны поставить меня о нем в известность. Я запрашиваю интернет-магазин и сообщаю вам ваши дальнейшие действия.
Товар, отсылаемый обратно по гарантийным обязательствам должен быть в полной комплектности - как на момент получения.
Это касается любого товара на который распространяется гарантия интернет-магазина.

Доставка товара по гарантийной претензии поставщику производится за счет получателя, то есть за счет интернет-магазина.Если при проведении экспертизы выносится заключение что случай не гарантийный - ремонт и пересылка в оба конца происходит за счет покупателя.

Сроки доставки товара поставщику - 2-3 недели. Рассмотрение гарантийного случая - неделя. Доставка покупателю обратно - неделя. Сроки указаны ориентировочные и могут варьироваться.

7. Если вам необходимо что то срочно приобрести - пишите пометку "срочно" - и я постараюсь в самое ближайшее время выслать вам всю информацию.

Цель организации коллективных закупок проста и понятна. Мы хотим выгодно купить со скидкой и сэкономить на доставке - продавцу (интернет-магазину) выгодны постоянные покупатели. Я занимаюсь этой веткой на общественных началах - то есть безвоздмездно, за свой счет и в свободное время. Все те договоренности о скидках и иных преференциях по отношению к форумчанам ВладАвтоКанала со стороны интернет-магазина krikam.net являются моей личной инициативой. Если вы не согласны с озвученными правилами покупки, или вас что то не устраивает при рассмотрении гарантийных обязательств, вы вправе решить вопрос приобретения необходимого оборудования самостоятельно.


"Танго"
 
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Куплю » Правила коллективной покупки товара в магазине krikam.net (Прошу ознакомиться перед написанием заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024