[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » Практика » СВ радиостанция MJ-700 и LEMM AT-2001 на SUZUKI JIMNY 1990 (Практическая установка СВ на "БРОНЯШЕ")
СВ радиостанция MJ-700 и LEMM AT-2001 на SUZUKI JIMNY 1990
СказочникДата: Вс, 19.01.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ну вот и пришло время рассказать как я-"АЛБАНЕЦЪ" помог установить СВ радиостанцию Мегажуть MJ-700 и антенну LEMM AT-2001 TURBO дружбану Павлу "ТЕТРИС" на проходимца SUZUKI JIMNY 1990 года под кодовым названием "БРОНЯШ"!!! biggrin :D biggrin
Данная СВшка была приобретена мной в позапрошлом году через интернет-магазин а27.ru...было куплено у них сразу ТРИ (3) радиостанции фирмы МегаДжет MJ-700...одна из них после определенных манипуляций поселилась в новом автомобиле повышенной проходимости корпорации SUZUKI JIMNY 1.3 л 1990 года с механической коробкой передач biggrin ...
Радиостанция MJ-700 была установлена с помощью хитрого кронштейна под потолком (по дальнобойному biggrin ) над водительским местом не мешая при этом пользоваться солнцезащитным козырьком...все питающие провода спрятаны под обшивку чтоб не было видимых "соплей"...ПЛЮС был взят с колодки предохранителей под приборной панелью чтобы отключать питание с радиостанции при полном отключении питания при вынутом ключе из замка зажигания...













Рапорта участников ВладАвтоканала все кто нас слышал с Тихой отличные!!!...с поставленной ЗАДАЧЕЙ справились на ОТЛИЧНО!!! biggrin ...
КСВ составило 1.1-1.2

Добавлено (19.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------
ТЕМУ кастрировали!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Чт, 16.01.2014, 17:57
 
СвободаДата: Вс, 19.01.2014, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Сказочник... нет... Уважаемый Сказочник,
ничего не кастрировали. Убрали неконструктивный флуд.
За установку с фотками зачет.

И пожалуйста, перестань привлекать к себе внимание БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, в т.ч. и в чате, и большим количеством скобок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то накажу. Стирать (редактировать) мне лень, проще наказать. И не замечаниями а блокированием, т.к. от замечаний толку нет.

Вобщем последнее китайское... devil


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » Практика » СВ радиостанция MJ-700 и LEMM AT-2001 на SUZUKI JIMNY 1990 (Практическая установка СВ на "БРОНЯШЕ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024