[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitaly-san  
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Клубный магазин » Программа послепродажной сервисной поддержки (Программа послепродажной сервисной поддержки для клиентов)
Программа послепродажной сервисной поддержки
Vitaly-sanДата: Ср, 12.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Доброго дня уважаемые форумчане!


Интернет магазин « Tangotelecomm» совместно с «Буксир-Сервис» объявляет о начале действия программы послепродажной сервисной поддержки для своих клиентов. Каждый четверг с 18-30 до 19-30 будет проводиться проверка антенн, выявление неисправностей, по желанию клиента - их устранение и окончательная настройка антенн. Место проведения – площадка для настройки антенн (район ДОСААФ). Во время проведения проверки вы сможете проконсультироваться по вопросам выбора и установки антенн и радиостанций, приобрести необходимое радиооборудование и аксессуары, пообщаться с коллегами по увлечению.

Условия осуществления сервисной поддержки:


- проверка и настройка производится в сухую, ясную погоду без осадков в виде дождя или снега. Если на день проведения выпадает дождливая или снежная погода – просьба по телефону 270-24-08 уточнить на какой день будет перенесена сервисная проверка оборудования
- для клиентов, приобретавших оборудование комплектом (радиостанция+антенна) в интернет магазине « Tangotelecomm» - проверка абсолютно бесплатна
- для клиентов, приобретавших оборудование в сторонних магазинах – проверка, настройка платная
- профилактика, устранение выявленных неисправностей, окончательная настройка антенн – производится платно

Все подробности по телефону 270-24-08


Место проведения программы

Изменение расписания проверки будет озвучиваться в этой теме.


"Танго"
 
МалышДата: Ср, 19.03.2014, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Vitaly-san ()
Во время проведения проверки вы сможете проконсультироваться по вопросам выбора и установки антенн и радиостанций, приобрести необходимое радиооборудование и аксессуары, пообщаться с коллегами по увлечению.

а кофя??
 
Vitaly-sanДата: Чт, 20.03.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Кофе будет через неделю...постараюсь что нибудь придумать. smile

"Танго"
 
DenДата: Чт, 20.03.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Группа: Слушатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Балуешь!!! dry

Добавлено (20.03.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Балуешь!!! dry

 
SerrrzhДата: Ср, 26.03.2014, 10:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
прилетайте ко мне )) Виталий , я у тебя оборудование брал , проверить бы , бесплатно же )) с меня кофя ))

TLC 80, 1HD-FT,MT. Yosan Excalibur, Lemm AT-73, Kenwood TM-732S, Anli VHF, Anli UHF
Yaesu FT-450D
 
Vitaly-sanДата: Ср, 26.03.2014, 11:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Сергей, заманчиво...там у тебя рыбалка - огого!!!!...заодно и оборудование проверим.. biggrin

"Танго"
 
sh@nДата: Вт, 29.04.2014, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: В эфире
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Взял новую антенну, поставил, приехал проверили настроили. Виталя спасибо за "поддержку". friends
 
Vitaly-sanДата: Вт, 29.04.2014, 23:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Антон, рад что понравилась моя задумка smile

Резервную антенну о которой говорили я зарезервировал. Как будет оказия - приезжай. Настроим ее и будет сменный вариант основной антенны smile


"Танго"
 
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Клубный магазин » Программа послепродажной сервисной поддержки (Программа послепродажной сервисной поддержки для клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024