[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrei  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Моя судебная практика - превышение скорости на фен. (Суд долго ходил вокруг да около но в итоге сдался)
Моя судебная практика - превышение скорости на фен.
AndreiДата: Вс, 12.08.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
В этом разделе буду делиться решениями суда. Так как сам являюсь автомобилистом и конечно же все вопросы возникающие на дороге мне не чужды. Буду выкладывать решения в которых я выступал в роли истца. Пока не знаю отношения моих доверителей на опубликование решений интересы которых я представлял в судах, в будующем буду спрашивать их разрешения. Если у кого есть положительный или отрицательный опыт судебных баталий, выкладывайте сканы.

Прошлые победы.
Превышение скорости зафиксированное "феном".
Кратенькая предыстория: в 2010 году ездил на своем автомобиле из Владивостока в Омск и обратно. До Омска доехал без приключений, а вот на обратном пути Новосибирские ГИБДДшники устроили мне проверку моих знаний КоАП РФ.
Выписали мне сразу и протокол и постановление. По приезду во Владивосток я подал жалобу на постановление, в удовлетворении которой было отказано по причине того, что судье почудилась другая дата отправления (вряд ли судья был трезв), якобы я пропустил сроки на обжалование.
Областной суд отменил и бредовое определение, и отказное решение судьи Остроумова Б.Б.
Хронология в сканах.

















Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Моя судебная практика - превышение скорости на фен. (Суд долго ходил вокруг да около но в итоге сдался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024