[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Автомобильный » Информация форумчанам
Информация форумчанам
MadnestДата: Пт, 25.01.2013, 15:05 | Сообщение # 21
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (RU)
Амазоне с Америке
а с амазона чем везешь? шапито?
 
RUДата: Пт, 25.01.2013, 16:49 | Сообщение # 22
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Разными вариантами, иногда продавец отсылает по миру.В сложных случаях, отправляю через склад консолидации когда нужно сделать большую посыль, а сейчас отправил в контейнере. Еще вариант запасной через Канаду, у меня там дочь живет, а шапито не разу не пробовал, хотя слышал о них, да и отправляю я не так часто.
 
AlpetДата: Вт, 05.02.2013, 23:36 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Вылетает масляный фильтр smile

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
RUДата: Ср, 06.02.2013, 22:48 | Сообщение # 24
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Все верно, именно этой марки я и покупаю фильтра smile
 
MadnestДата: Чт, 07.02.2013, 15:16 | Сообщение # 25
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (RU)
gents, Али это подразделение Таобао входящее в концерн АЛИБАБА Джека Ма и создано для иностранных покупателей. Если проще то сами вы на тао не сделаете покупку из России, а через Али эти же лоты можно купить, вот собственно для чего было создано Али. Продавцы там одни и те же что на тао что на Али и нет разницы кроме как в цене доставке где покупать, любой продавец нажатием пару кнопок у себя в проге становится международным и появляется на сайте Али. Оригинал что на тао что на Али это одно и тоже, если не хочешь сомневаться в оригинальности, тогда нужно покупать с Тмаил, это подразделение Алибабы обслуживает только бренды и заслуживших безупречную репутацию компании и продавцов с таобао
все правильно, тмаил гарантирует что деталь ориджинал и проверена, видел один и тот же лот( фонарик) на тао и на тмаил, внешне одинаковые начинка разная.
 
RUДата: Чт, 07.02.2013, 16:12 | Сообщение # 26
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Если это разные продавцы были то лоты можно считать разным, фотки могут и одинаковые поставить. Нужно внимательно читать описание к обоим лотам, возможно там собака и порылась.
С фонариками, это прям в тему), я сыну покупал на велик 2 фонаря и стоп-сигнал, так у продавца на всех лотах одна фотка а описание к ним разное и из него только можно понять ттх лота.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Автомобильный » Информация форумчанам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024