[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Автомобильный » ВладGear (ТАЧКИ, ТАЧКИ, ТАЧКИ!!!...)
ВладGear
СказочникДата: Чт, 23.01.2014, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Думаю, что данная тема будет интересна многим...не спешите сразу же переключаться в соседний раздел и тему, а немного задержите свое внимание в данной теме...идея родилась после миллионного просмотра столь любимой мной автомобильной передачи TopGear с ее знаменитыми ведущими Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй...а почему бы не сделать что-то свое родное и близкое???-подумал я...а это ИДЕЯ!!!...вот так просто и родилась идея, чтобы люди сами рассказывали о своих тачках (автомобилях)...
Итак, тема ВладGear открывает свои двери!!!...кто будет тем "счастливчиком", кто решится рассказать о своей Тачке (машине) всем желающим???...а также приветствуются 3-5 минутные ролики с Ю Туба видеорассказа об автомобиле...со следующего месяца будет разыгран специальный ПРИЗ за самый лучший рассказ об автомобиле...голоса раздаете победителям тоже ВЫ!!!...
ПОЕХАЛИиииииии!!!...

Добавлено (23.01.2014, 09:11)
---------------------------------------------
Выкладываем рассказы о всех машинах кто чем владеет на данный отрезок времени...машины у нас разные: от ржавого и дешевого унитаза до гламурной тачки из салона по астрономической цене biggrin ...в дело пойдет совершенно любой автомобиль...а вам приходила в голову мысль, что победить может не гламурная тачка из салона, а обычный ржавый унитаз чудом не распадающийся на части при езде, так как на машине птицы сидели!!! biggrin ...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Автомобильный » ВладGear (ТАЧКИ, ТАЧКИ, ТАЧКИ!!!...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024