[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Новый автомагазин радиостанций CB и аксессуаров для грузовик
Новый автомагазин радиостанций CB и аксессуаров для грузовик
КолямбаДата: Пт, 06.04.2012, 01:08 | Сообщение # 21
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (Vitaly-san)
Да, уважаемый KoraED , мы тут люди культурные, друг к другу обращаемся по имени....привычка, знаете ли)..а спрашивать совета не удосужившись даже заполнить профиль - моветон. За сим разрешите откланяться, и перейти к вечерним процедурам)....

Ок, исправлюсь)


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
Axi_Дата: Пт, 06.04.2012, 09:44 | Сообщение # 22
Группа: Слушатели
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Да хрен чего в городе найдешь. Ходовые антенны ходовые станции. Рекламу того зачем это всё нужно. И будет счастье :) Устанете от нубья и школоты отбиваться:)
 
СказочникДата: Пт, 06.04.2012, 10:44 | Сообщение # 23
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
конкуренция можеть быть и не помешает, но как сказал "Танго" разработай свой бизнес-план предварительно...будешь брать товар под свои накопления или брать кредит в банке???...я понимаю твою идею "Фикс" и желание раскрутитьсо...посмотри в ветки данного форума что у нас ужо обработаны ТРИ совместные заявки, и это ужо о чем-то говорит...работа идет по-немногу, но идет...ты лучше попробуй другую специализацию по установке СВ оборудования в машины клиентов..."Танго" продает, а ты ставишь...вот и будете так сказать работать в одном русле никому не мешая и не переезжая интересы каждого в отдельности...я читал твою тему на дроме и комментария ребят, что продать одно дело, а клиент еще хочет пользоватьсо приобретенным продуктом в частности СВ радиостанцией и антенной...ставит пока СВ оборудование Юра "017" на Весенней...в городе профессиональных установщиков пока нет...уважаемый, KoraED, а у тебя самого ужо стоит СВишка в машине???...какой твой позывной на 35 канале???...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
ПервыйДата: Вт, 10.04.2012, 00:05 | Сообщение # 24
Группа: Слушатели
Сообщений: 372
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
откровенно)) http://baza.farpost.ru/user/Koraed/ успокой что ты не дропер? НУ всм не перепродажник?)))
 
MadnestДата: Вт, 10.04.2012, 02:38 | Сообщение # 25
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я конечно понимаю маркетинг там всякое такое, но "впервые во владивостоке" меня посмешило.. правильнее говорить во "вторых во владивостоке".. ибо ты уже не первый:))),алан 38 осилишь достать?

Добавлено (10.04.2012, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (SasH)
успокой что ты не дропер? НУ всм не перепродажник?)))
так у него не написано что заказ доставляеться из-заирубежа напрямую через гонконг пост :)))), значит не дропер,

Добавлено (10.04.2012, 02:38)
---------------------------------------------
http://www.alibaba.com/product....io.html - Нахимов зацени античную аппаратуру, она подросла кобра 19....))))

 
NahimoffДата: Вт, 10.04.2012, 15:12 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Quote (Madnest)
http://www.alibaba.com/product....io.html - Нахимов зацени античную аппаратуру, она подросла кобра 19..
ммда..... передутыша напоминает... FM-у её так и не научили, зато RF-Gain есть:)))


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
MadnestДата: Ср, 11.04.2012, 18:02 | Сообщение # 27
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SasH)
НУ всм не перепродажник?)))
кстати многие китайцы сами ещё те перепродажники, когда выходишь на производителя определенного товара от его низких цен просто глаз выпадает...
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Новый автомагазин радиостанций CB и аксессуаров для грузовик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024