[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Как защитить себя от СПАМ рассылки? (Прошу помочь)
Как защитить себя от СПАМ рассылки?
СказочникДата: Ср, 25.04.2012, 04:39 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня, други...как-то обратилсо по части кода активации через интернет чтобы мне дали код активации почистить свой комп от вредоносных программ...а теперь хочу я этого или нет мне приходят СМСки "счастья" с номера 7700610 и снимают деньги нехило после такой СМСки...как теперь мне полностью заблокировать подобный СПАМ с данного номера???...сам пользуюсь номером от МТС уже достаточно продолжительное время...жду ваших конструктивных предложений...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
crash65Дата: Ср, 25.04.2012, 07:08 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 155
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
зайди на сайт МТС, там в личный кабинет, там интернет помощник и в нем в "мои подписки", откроется окно и увидишь подписки, удаляешь их и все, будет счастье.

 
bashkaДата: Ср, 25.04.2012, 09:02 | Сообщение # 3
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
или непосредственно в офис МТС к самойсимпатишной девице) вот только я никак не пойму какая связь между антивирем и телефоном???

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
RicoДата: Ср, 25.04.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все эти чистки компа через интернет, когда на сайтах выскакивают окошки подозрительно похожие на антивирус, или бесплатно предлагают проверить комп, уверяя, что он аражен - ВСЕ ЭТО МОШЕЙНИКИ! В лучшем случае, вы получит на свой комп реальный "вирус", который будет сувать вам свою рекламу. В обычном, расплатитесь деньгами. В худшем, получите и то и другое. А может и хуже smile В интернете не верьте никому! Не надо так же поддаваться на предложение обновить браузер в большой красивой кнопке, а так же попробоать скачать что-то бесплатно на высокой скорости, введя свой телефонный номер. Все это приведет к разводу! Это раньше потерять деньги можно было только отправив смс на "хитрый" номер. Сейчас, грубо говоря, и входящие смс могут быть платными (типа подписка делается, о которой хорошо если хотя бы мелким шрифтом написано где-нибудь). И не верьте винлокерам, которые блокируют ваш "пиратский" виндоус, или обличают вас в просмотре всяких нехорошестей и т.д. и т.п. Развод!
 
Axi_Дата: Ср, 25.04.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Слушатели
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хм.. подписка делается без подтверждения?

Знакомый на такую фигню попался. Ваш компьютер заражен.. мухрю. Отправил смс со своего телефона. Ничего не пришло.. Взял и отправил с телефона друга. У обоих по -500р.
 
RicoДата: Ср, 25.04.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axi_)
Хм.. подписка делается без подтверждения?


Что самое обидное, да!

Более того, у моей пассии списали таким образом 440 рублей за 4 смс-ки (по 110 каждая). Просто в 2 часа ночи, когда мы уже 10-й сон видели, пришла смс, типа "Вы подписаны на рассылку и т.д. и т.п., WAP услуги сайта такого-то". Сайт - файлопомойка типа. Ессно никто там не регился и ничего оттуда не качал. Тем более в 2 часа ночи. Т.е. никакого подтверждения не потребовалось. К сожалению, времени не было идти разбираться (на то собсна и расчитано).
 
DakarДата: Ср, 25.04.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: В эфире
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Самый простой способ в офисе компании отключить все короткие номера (имеется ввиду СМС), я себе так и сделал, и конечно отменить подписки, как советовали выше и больше так не делать......

MMC PAJERO, MegaJet-300, Lemm AT-2001 Turbo
 
Axi_Дата: Ср, 25.04.2012, 14:10 | Сообщение # 8
Группа: Слушатели
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Это значит берем и забиваем в эту форму любой телефон и всё? Скажите кто-нибудь номер. Попробую smile
 
RicoДата: Ср, 25.04.2012, 14:28 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axi_)
Это значит берем и забиваем в эту форму любой телефон и всё?


Я тоже вот об этом задумался. Можно ведь врагам мстить. И никто не узнает. Но что никаких подтверждений не отправлялось факт (или срочно бежать за таблетками от склероза и от лунатизма). Деньги сняли - факт. Разве что в смс помимо всего, был код, чтобы скачивать неделю на скорости, как я понял. Может кто-то номером ошибся. А может еще что. Но вот то, что подписка происходит как только нажал кнопку на сайте - да. И никаких подтверждений не надо.
 
sumbolДата: Чт, 26.04.2012, 09:17 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такие большие а в сказки верите .... Нех ваапще светить свои номера в инете

-------------------------------------------
Don't worry, Be happy, Не парься!
 
NahimoffДата: Чт, 26.04.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
sumbol,
+1


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
СказочникДата: Чт, 26.04.2012, 21:58 | Сообщение # 12
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (crash65)
зайди на сайт МТС, там в личный кабинет, там интернет помощник и в нем в "мои подписки", откроется окно и увидишь подписки, удаляешь их и все, будет счастье.

----------------------------------------
счас все сделал как посоветовали...действительно был подписан на какую-то подписку...все удалил...теперь счастлв как никогда ((( biggrin )))...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
sumbolДата: Пт, 27.04.2012, 09:16 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот и славненько !
Сань, поздравляю с наступившей экономией ;)))


-------------------------------------------
Don't worry, Be happy, Не парься!
 
AlpetДата: Пт, 27.04.2012, 09:42 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Так какой там номер у Шурега, напомните? spiteful

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
СказочникДата: Пт, 27.04.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
телефон самый простой на свете 002 biggrin biggrin biggrin

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Сб, 28.04.2012, 09:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Вот этот:
Телефон: (423)263-53-48
Факс: (423)263-86-58


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Как защитить себя от СПАМ рассылки? (Прошу помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024