[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Флудилка
МалышДата: Пн, 23.09.2013, 22:28 | Сообщение # 1041
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (berkyt)
Раз ты сейчас в отпуске, времени много!, заезжай на пит-стоп на CROWNе

он вчера мимо стопа пустой на своей таксишке проезжал
и как последний ... на кирова стоял раскорячившись - болтал с корефаном-таксистом

---
Предупреждение.


Сообщение отредактировал Alpet - Пн, 23.09.2013, 22:38
 
VovkaДата: Пн, 23.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1042
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Я уже писал что мне нужна помощь прокинуть питающие провода к РС

Саша! В каждой машине есть гермоввод из салона в моторный отсек. Через него пропущен основной жгут проводов! Если открыть капот и внимательно посмотреть на переборку, то увидишь одну единственную большую по диаметру резиновую "марковку"! В ней нужно осторожно сделать прокол, а потом с помощью калёной стальной проволоки пропустить один, единственный плюсовой провод питания! "Минусовой" можно припендюрить на "корпус" где угодно в салоне! В качестве "калёной стальной проволоки" можно использовать полотно, собственно, и устанавливаемой антенны! Пропустить провод питания можно и через переднее крыло со стороны аккумулятора! Но тогда надо прокалывать "марковку" между салоном и дверью! Это хуже, т.к. дверь подвижная и полость крыла более подвержена внешним воздействиям. Не жди, когда к тебе кто-то придёт и сделает это за тебя! Делай всё сам, а то никогда не научишься! С уважением, Владимир! (Рубин)
P.S. Есть ещё один способ! Самый гадкий! Про это мне рассказал один мой знакомый, который устанавливает сигнализации на авто! Берёшь напильник квадратного или треугольного сечения, затачиваешь конец "пробойником", ну а дальше... сам понимаешь! Молоток, дырка и т.д., и т.п.
P.S.№2 Приготовься к тому, что добраться к этому месту с инструментом, возможно, будет не просто! Терпение, только-терпение!!! Со стороны моторного отсека ещё можно что нибудь отвинтить и подвинуть, а вот со стороны салона- будь готов работать на "ощупь"!


По пятницам после работы-

Сообщение отредактировал Vovka - Пн, 23.09.2013, 23:32
 
AndreiДата: Вт, 24.09.2013, 11:14 | Сообщение # 1043
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Vovka)
возможно, будет не просто! Терпение, только-терпение!!!


Я один такой провод протаскивал 2,5 часа! А вот так вот не подлезть было не откуда не со стороны салона не со стороны мотора, материл всю Японию вмести с их конструкторами но потом отдохнул подготовил приспособы и сделал быстро!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AndreiДата: Вт, 24.09.2013, 19:18 | Сообщение # 1044
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrei)
он вчера мимо стопа пустой на своей таксишке проезжал


Вот этой фильмой всё будет раскрыто.



Кепка таксиста восьмиугольная, перчатки кожаная куртка и даже галстук бабочка. Вот как должны выглядеть такси "Прим такси"!!!!
К чему я это - не Шурегг это проезжал!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
berkytДата: Вт, 24.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1045
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrei)
К чему я это - не Шурегг это проезжал!!!

Так жиж -это брат Шурегга smile ,я сегодня на Крестовом перевале тоже пацана в такси в таком прикиде видел-номер 508мм Лансер, вроде Саша был wacko


TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
СвободаДата: Вт, 24.09.2013, 22:12 | Сообщение # 1046
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
на видео лица не разобрать. если только на уровне галюцинаций)))

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
berkytДата: Вт, 24.09.2013, 22:18 | Сообщение # 1047
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
от нас что-то братья скрывают, водитель такси быстро ретировался, хотя видел знакомое авто с двух метровой антенной tongue

TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
AndreiДата: Вт, 24.09.2013, 22:24 | Сообщение # 1048
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Свобода)
на видео лица не разобрать


При конвертировании качество теряется! В оригинале хорошо видно.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
bashkaДата: Вт, 24.09.2013, 23:02 | Сообщение # 1049
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
а я знаю как их с ходу отличать!)) тайна великая!))

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
МалышДата: Вт, 24.09.2013, 23:37 | Сообщение # 1050
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (berkyt)
-номер 508мм Лансер, вроде Саша был wacko

а я об чём !! работает "фрик" и даже если пустой не здоровается


Сообщение отредактировал Малыш - Вт, 24.09.2013, 23:37
 
СказочникДата: Ср, 25.09.2013, 09:34 | Сообщение # 1051
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Малыш, ты не прав!!!...и сильно не прав в своих высказываниях!!!...счас на моем 508-ом Лансере работает Брат "Улитка" пока их машина стоит на кузовном ремонте...белая бабочка тоже его прикид)))...я же в ОТПУСКЕ до 15 ОКТЯБРЯ!!!...я уже об этом писал ребятам...позавчера я был на Пит-Стопе на БАМе и ждал там Виталю "Танго"...пока его ждал, общался с ребятами: "Гризли", "Ёжиком" и еще кто-то был на белом Эскудо без форумской наклейки...и приезжал я на семейном "Серванте"...
Малыш, если ты так обижаешся что с тобой я не здороваюсь в потоке, то сам предложи мне вариант приветствия с тобой на дороге, чтобы ты потом усиленно не вспоминал в последствии: "А кто же это был?"...и чтобы ты узнавал меня на дороге что Я это Я, а не брат "Улитка"))) biggrin ...
После выхода с отпуска снова придется переходить на нелегальное положение на работе и снова возить с собой в багажнике аппаратуру для СВ biggrin ...
И раз пошла такая пьянка, то позвольте попросить ИЗВИНЕНИЙ у всех участников нашего ВладАвтоканала и чтобы больше никто не держал на меня обиду переходящую в агрессию по отношению ко мне...

Добавлено (25.09.2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата (bashka)
а я знаю как их с ходу отличать!)) тайна великая!))

Володя, а что нас различать???..неужели так сложно??? biggrin


или вот...брат на прошлом открытии мотосезона 2012 года


и Я на открытии мотосезона уже этого 2013 года


на белой футболке виден мой позывной RW0LHH...

или вот на Форте №3

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2013, 08:50)
---------------------------------------------
Брат "Улитка" 2013 года плаха открытие мотосезона 2013 года...

Добавлено (25.09.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата (berkyt)
Раз ты сейчас в отпуске, времени много!, заезжай на пит-стоп на CROWNе , там все проблемы решаются, это намного реалестичней -чем по клавишам дома стучать

Не все так просто, Ромарио...машина стала у меня "наркоманкой"...заводится только с ЭФИРА...да и сам аккумулятор тоже надо зарядить, а зарядки нет как это ни странно(((...короче, нужно смотреть...после долгой стоянки заводится ТОЛЬКО С ЭФИРА...еще на работе я общался с нашим элетриком, и он высказал предположение от чего симптомы могут быть...

Добавлено (25.09.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Малыш, вот как я счас выгляжу, если ты это забыл))))...


Пока есчо не срезал свою косу чтобы комфортно одевать на голову мотошлем)))...а подстричься ооочень надо))) biggrin ...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Kapt66Дата: Ср, 25.09.2013, 15:42 | Сообщение # 1052
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Саня, не грузись. Народ стебается веселья ради, а не обиды для. Я так думаю! smile biggrin tongue

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
СказочникДата: Чт, 26.09.2013, 10:21 | Сообщение # 1053
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
А кто грузится???))) biggrin

Добавлено (26.09.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Сижу счас на канале DRIVE...ооочень интересно смотреть что показывают и даже с повторами...а что касается машин наших участников ВладАвтоканала, то меня бросает в ШОК!!!...в хорошем смысле ЭТОГО СЛОВА...почти у всех машины с 4 WD приводом...ну есть пару пузотерок в списке включая и меня в него)))...надо срочно менять свое АВТО чтобы зимой чувствовать себя спокойно на зимнем накате или начать СТРОИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!))) biggrin ...

Добавлено (26.09.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Ну или уповать на помощь что тебя вытащит из сугроба практически любой из участников ВладАвтоканала услышав по эфиру возгласы о помощи))) biggrin

Добавлено (26.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------
А никто не задумывался чтобы перевести машины на ГАЗ???...поставить газовое оборудование в багажник, а бензин использовать крайне редко...и вообще хде можно во Владивостоке поставить газовое оборудование в машину???...будем потихоньку природе помогать)))))...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Чт, 26.09.2013, 10:25
 
wgovorДата: Чт, 26.09.2013, 12:22 | Сообщение # 1054
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
На Внедорожном приморье есть у кого-то, уже много лет пользует и доволен.
Только вот газовая заправка во Владе одна, и расположена хз где на Спутнике.
 
СказочникДата: Чт, 26.09.2013, 13:19 | Сообщение # 1055
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Скоро это будет уже в массовом масштабе...надо себе поставить 100 пудово такую вестчь!!!...

Добавлено (26.09.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Порыл интернет и нашел что ставят во ВГУЭС на Гоголя 41...осталось накопить денег на ГБО!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Чт, 26.09.2013, 13:38 | Сообщение # 1056
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Не будет и не скоро. Заправок нет. zapravok.net)))
да и в разы опасней


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
СказочникДата: Чт, 26.09.2013, 14:20 | Сообщение # 1057
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Вот ССЫЛКА: http://www.efigaz.ru/
Андрей, там как раз МИФЫ развеивают по части взрывов ГБО на машине...ну похоронете меня с почестями как рядового участника ВладАвтоканала, а моего "Албанца" рядом поставите...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Чт, 26.09.2013, 14:21 | Сообщение # 1058
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Свобода)
Не будет и не скоро.


Скорее всего пик газификации автомобилей уже прошел. Я помню когда в центральной части России газифицировали автомобили то 1 литр газа стоил в 20 раз дешевле литра бензина а сейчас посмотрите почти сровнялась цена. Помогать природе это хорошо но это так же как и помогать своему организму - пить витаминизированную водку.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AndreiДата: Чт, 26.09.2013, 14:29 | Сообщение # 1059
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
ну похоронете меня с почестями как рядового участника ВладАвтоканала, а моего "Албанца" рядом поставите


:-)
Газ взрывается а не веселит до смерти! Не чего будет хоронить! Оставь эту идею, лучше копи на электромобиль, будешь ездить в нем в резиновых сапогах и резиновых перчатках что бы током не шибануло!!!!! biggrin


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
SaperДата: Чт, 26.09.2013, 15:05 | Сообщение # 1060
Группа: Слушатели
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я газ год назад поставил. Доволен. Заправка на Спутнике и на БАМЕ. Устанавливали на заре, есть еще на луговой. Цена газа 20 рублей, установка 30 тыс.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024