[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » АвтоМотопробег Владивосток-Хабаровск 35 КАНАЛ!!!
АвтоМотопробег Владивосток-Хабаровск 35 КАНАЛ!!!
СказочникДата: Ср, 27.03.2013, 19:31 | Сообщение # 21
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Так!!!...не наводим ПАНИКУ преждевременную...мы то тоже не простые приморские сибишники)))...нас не испугать там простой гравийкой...есть время подготовить наши машинешки к предстоящему автопробегу...а Альпет может ждать нас в засаде основную колонну диваноненавистников)))...надеюсь, у него нет там формы сотрудника ГИБДД и бело-черного жезла со значком???)))...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
leokДата: Ср, 27.03.2013, 19:44 | Сообщение # 22
Группа: Слушатели
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
сказочник а ты на чем поедешь то на мото или авто ???
я в принципе готов прокатиться ......на какое число планируешь набег на соседний город ??
 
NE_XTДата: Ср, 27.03.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Сказочник, В июне поеду в Косомольск-на-Амуре... (точную дату не могу сказать)
В прошлом году дорога в одну сторону занимала 12 часов. (с часовым обедом в Шмаковке)

Если время совпадёт - составлю компанию!

Кстати в прошлом году, на 10 ват. от речки Хор докричался до Владивостока! Во как!
 
AndreiДата: Ср, 27.03.2013, 20:19 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Сказочник,

Если на мотовелике поедешь то наряд должен быть как у рыцаря тевтонского ордена, почти такой



А то камнями посечет!!!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 27.03.2013, 21:37 | Сообщение # 25
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Павел, для меня ЭТА ДОРОГА пока не известная в плане прохождения...пока буду "АЛБАНЦА" готовить для начала, а потом ужо и на "КОНЕ" рвану...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
КолямбаДата: Чт, 28.03.2013, 00:09 | Сообщение # 26
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Ребята, повторю еще раз: если хотите убить в хлам новую ходовку на легковой - езжайте в Хабаровск, вернее способа сложно придумать (хотя...). Лично мое мнение. Дорогу обещают к августу закончить. Сейчас грунтовых участков много. Уссурийск, Ляличи, Лесозаводск, Дальнереченск, Пожарское (Никитовка), "Кордон" (граница Прим и Хаб края), Бикин, Котиково, Вяземский (практически до Новостройки), Корфовский опять начинает буграми покрываться... Асфальтовая дорога местами (а мест этих оч-ч-чень мало) так себе, но в основном в трещинах, ямах и "трамплинах".
Цитата (Сказочник)
Так!!!...не наводим ПАНИКУ преждевременную...мы то тоже не простые приморские сибишники)))...нас не испугать там простой гравийкой...есть время подготовить наши машинешки к предстоящему автопробегу...

К пробегу подготовим - разговора нет. А после пробега выкинуть 20 тысяч за ремонт ходовки есть желание?! У меня как-то не возникает))) Однозначно, как дорогу починят - будет и разговор. Сейчас просто мысли и планы - без вариантов. Повторю: ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Источник: Езжу на Хабаровск 1 раз в неделю точно (т.е. знаю о чем говорю).

К слову. Танго уже постил что я недавно выходил на связь в Хабаровске на 27 канале. На канале тишина. в основном, изредка кто-то кого-то зовет. Я от себя поздоровался, представился (мол, Колямба я, ВладАвтоКанал, привет вам от всех из Владивостока, бла-бла-бла... типа Сталин и Мао - дружба на век biggrin ). Ответ был краток и сух. "Ясно...". Типа "ти кто такой, тавай, досвидания". Продолжать налаживать контакт желание отпало. Не в обиду Хабаровчанам: Ребят, черствоваты вы к гостям, ей богу...


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Чт, 28.03.2013, 00:26
 
AndreiДата: Чт, 28.03.2013, 09:03 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Колямба)
Сталин и Мао - дружба на век


Саша попробует их другими лозунгами прикормить, типа:

Цитата (Сказочник)
Мир-Дружба-Жвачкааааааа!!!


Вобщем экспедиция готовится. Кто поедет в головной машине?


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
КолямбаДата: Чт, 28.03.2013, 09:40 | Сообщение # 28
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrei)
Вобщем экспедиция готовится. Кто поедет в головной машине?

Сказочник стало быть и поедет как организатор, раз взял на себя эту ответственность))) Ну, а дальше все всё знают что будет))))


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
МалышДата: Чт, 28.03.2013, 11:34 | Сообщение # 29
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Колямба)
Ну, а дальше все всё знают что будет))))

Что ничего не будет )))
 
sh@nДата: Ср, 03.04.2013, 00:36 | Сообщение # 30
Группа: В эфире
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Тоже внесу свой вклад. Был там 18 марта. Дорога для паджерика нормальная, для легковых будит напрягать приятными неожиданностями. В Хабаровске тоже выходил в эфир, ответил один корреспондент. Взял мои данные, наверное для статистики. Он сообщил что Хабаровск сидит на другой частоте(не на 27,355 как мы), поэтому меня ни кто и не слышал. Нашу он следит для связи с западными регионами.
 
СказочникДата: Ср, 03.04.2013, 07:08 | Сообщение # 31
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я как раз поеду в замыкающей чтоб народ не разбежался по дороге и подпинывать отстающих)))...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
berkytДата: Ср, 03.04.2013, 22:47 | Сообщение # 32
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Я как раз поеду в замыкающей чтоб народ не разбежался по дороге и подпинывать отстающих)))...

Саша-ты как самый Голова, должен вести колонну, быть самым главным, на чём поедеш?


TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
bashkaДата: Ср, 03.04.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
на крауне поедет) но в связи с фиговой дорогой краун будет на джиповских мостах)

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
СказочникДата: Ср, 03.04.2013, 23:26 | Сообщение # 34
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Дааа...кузов поставлю на раму от Т-Hilux...ну чтоб ни че не выдумывать...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СказочникДата: Чт, 04.04.2013, 01:10 | Сообщение # 35
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8073099.jpeg (29.6 Kb)


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
1968alexДата: Чт, 04.04.2013, 14:13 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (sh@n)
Тоже внесу свой вклад. Был там 18 марта. Дорога для паджерика нормальная, для легковых будит напрягать приятными неожиданностями. В Хабаровске тоже выходил в эфир, ответил один корреспондент. Взял мои данные, наверное для статистики. Он сообщил что Хабаровск сидит на другой частоте(не на 27,355 как мы), поэтому меня ни кто и не слышал. Нашу он следит для связи с западными регионами.

Всем привет, что ты там рассказываешь, что никого нет. Днём люди работают, и в эфире человек 3-4 днём все равно есть, а вечером до полуночи хватает переговоров. ПРАВДА ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В ХАБАРОВСК БУДЬ ДОБР - ПОСМОТРИ НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ, А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И ГОВОРИТЬ , ЧТО ТЕБЯ ДЛЯ СТАТИСТИКИ ЗАПИСАЛИ(кому это нужно? не пойму, видать ты миллионный посетитель из приморья). А так то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 27.275.
 
NahimoffДата: Чт, 04.04.2013, 14:59 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Прикрепления: 8073099.jpeg(30Kb)

На МПВ похожа..


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
sh@nДата: Чт, 04.04.2013, 19:40 | Сообщение # 38
Группа: В эфире
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (1968alex)
Всем привет, что ты там рассказываешь, что никого нет. Днём люди работают, и в эфире человек 3-4 днём все равно есть, а вечером до полуночи хватает переговоров. ПРАВДА ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ В ХАБАРОВСК БУДЬ ДОБР - ПОСМОТРИ НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ, А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И ГОВОРИТЬ , ЧТО ТЕБЯ ДЛЯ СТАТИСТИКИ ЗАПИСАЛИ(кому это нужно? не пойму, видать ты миллионный посетитель из приморья). А так то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 27.275.

Если ты внимательно читал мой пост я указал на какой частоте я искал. Ваш корреспондент с кем я общался вашу частоту мне сказал. Для города Хабаровск 2-3 корреспондента днем это не о чем согласись. На миллионного посетителя не претендовал, про статистику предположил. Написал как было.
 
КолямбаДата: Пт, 05.04.2013, 03:56 | Сообщение # 39
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Вчера в Хабе был. кричал на 27 канале - никто не ответил, изредка переговоры. Дорога еще хуже - весна, асфальт "поплыл".

Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
1968alexДата: Пт, 05.04.2013, 10:19 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (sh@n)
Если ты внимательно читал мой пост я указал на какой частоте я искал. Ваш корреспондент с кем я общался вашу частоту мне сказал. Для города Хабаровск 2-3 корреспондента днем это не о чем согласись. На миллионного посетителя не претендовал, про статистику предположил. Написал как было.

Да ладно, без обид. Соберетесь ехать и будет желание, телефоны в профиле присутствуют почти у всех. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » АвтоМотопробег Владивосток-Хабаровск 35 КАНАЛ!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024