[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! Все на ШАШЛЫКи!!! (совместная обжираловка на свежем воздухе в кругу друзей!!!)
АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! Все на ШАШЛЫКи!!!
СказочникДата: Чт, 14.06.2012, 07:42 | Сообщение # 41
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Nahimoff)
а где по твоему Горностай?

----------------------------------------------------------
ну ты же сам знаешь!!! biggrin biggrin biggrin ...читай по тексту в предыдущем топике...для тебя видно Горностай это то, что от Тихой и до самой Шаморы без привязки к какому-то определенному месту??? biggrin , а мы были именно на бухте Щитовая...воть...закидайте меня камнями если я не прав...

Добавлено (14.06.2012, 07:42)
---------------------------------------------
выбрали самое лучшее место для стоянки чтобы не было дискомфорта от ветра во время шашлыков...Паш, это ужо не важно где мы были...так-что свой срач оставь при себе...вас ждали, но никто не приехал...видно гряземес на жЫпах был более важен для некоторых...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Shuregg_sky - Чт, 14.06.2012, 07:37
 
NahimoffДата: Чт, 14.06.2012, 14:03 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Quote (Shuregg_sky)
для тебя видно Горностай это то, что от Тихой и до самой Шаморы без привязки к какому-то определенному месту??

Если у Вас географический кретинизм, то не нужно судить всех по себе. Думаю для Вас не сложно будет навести мышкой на ограждённые участки и прочесть их название http://wikimapia.org/#lat=43.1124846&lon=132.0157698&z=16&l=1&m=b и сделать выводы, для дальнейшего обсуждения и, как я понимаю, для общего географического развития.

Quote (Shuregg_sky)
а мы были именно на бухте Щитовая

Если Вы посмотрите лучше на карту полуострова Муравьёва Амурского, при всём желании, не найдётся там бухта "Именно Щитовая".
Quote (Shuregg_sky)
закидайте меня камнями если я не прав..
Думаю я объяснил доходчиво... на счёт камней - это Ваше предложение. Сказал, тогда не обижайся!!! (Назвался груздем - полезай в кузов).

Quote (Shuregg_sky)
Паш, это ужо не важно где мы были...так-что свой срач оставь при себе

http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%F0%E0%F7
Этот раздел конечно является не в моей компетенции, но правила форума, о знании которых Вы, как я понимаю, имеете крайне смутное представления, распространяются на весь форум.

Необходимыми условиями общения на форуме являются:
1.Уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения вне форума, и уважение к точке зрения друг друга.

На форуме запрещается:
2.Клевета, оскорбления, грубые, нецензурные выражения в адрес кого бы то ни было.
7.Использование ненормативной лексики как в явном, так и завуалированном виде.

На моей памяти это не первый зафиксированный случай нарушения правил общения на форуме. При чём наблюдается тенденция - как только ник Shuregg_sky появляется в онлайне, начинается чёрт знает что. Есть хорошие выражения - "Не руби сук на котором сидишь" ->"Не загаживай то, где живёшь", --> Не порть отношения с людьми, с которыми тебе ещё встречаться, общаться.. идти рядом" .. Все к тебе были лояльны....Честно, мне уже надоело!

________________
Quote (Shuregg_sky)
вас ждали, но никто не приехал...видно гряземес на жЫпах был более важен для некоторых.

Каждый выбирает то, что ему хочется. И глупо сейчас пытаться упрекать кого-либо в том, что никто не приехал(заниматься пустословием)!


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,

Сообщение отредактировал Nahimoff - Чт, 14.06.2012, 14:11
 
СвободаДата: Чт, 14.06.2012, 14:20 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2096
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Не плюй в колодец - пригодится утопиться smile

А я тут в честь Дня России амнистию объявил... Эх, рановато...


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
NahimoffДата: Чт, 14.06.2012, 14:27 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Есть ещё выражение - Плюнешь в коллектив, он утрётся. А коллектив плюнет в тебя - утонешь.

TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,

Сообщение отредактировал Nahimoff - Чт, 14.06.2012, 14:28
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! Все на ШАШЛЫКи!!! (совместная обжираловка на свежем воздухе в кругу друзей!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024