[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitaly-san  
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Куплю » Куплю штыревую антенну на УКВ.
Куплю штыревую антенну на УКВ.
barabashДата: Вт, 28.08.2018, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет.

Куплю штыревую антенну на УКВ фабричного изготовления.

Рассмотрю различные варианты (радиолюбительские коммерческие изделия, антенны для профессионального использования, морские).

Главное требование — антенная должна быть вертикальная (наличие противовесов допускается) с креплением предполагающем установку на трубу.

Предпочтение отдается изделиям бывшим в эксплуатации, поскольку цена также имеет значение.
 
zverevДата: Ср, 29.08.2018, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 300
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Есть diamond F-22. Отличная антенна! Настроена ближе к 156-160 МГц, т.е. укорочена, - если для 144-146, то требуется подстройка - добавление длинны штыря-вибратора внутри фибергласового кожуха, - открывается антенна без проблем и настроить ее на нужную частоту (если 150-160 не требуется) не сложно! Прошу 5000 р., - если интересно - договоримся!
 
barabashДата: Ср, 29.08.2018, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Слушатели
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата zverev ()
Есть diamond F-22. Отличная антенна! Настроена ближе к 156-160 МГц, т.е. укорочена, - если для 144-146, то требуется подстройка - добавление длинны штыря-вибратора внутри фибергласового кожуха, - открывается антенна без проблем и настроить ее на нужную частоту (если 150-160 не требуется) не сложно! Прошу 5000 р., - если интересно - договоримся!


Константин, добрый день! Благодарю за предложение. Я видел вашу тему с сообщением о продаже такой антенны в разделе форума "Продам", но тема на тот момент уже была закрыта. Последняя цена, которую вы просили за антенну 3 т.р., и, по-видимому, антенна была продана. Я писал, что рассчитываю в большей мере на подержанное изделие, что бы войти в бюджет. К сожалению, цену которую вы просите на сегодняшний день, я не могу планировать на покупку одной лишь антенны, так как не впишусь в запланированные расходы.


Сообщение отредактировал barabash - Ср, 29.08.2018, 21:05
 
zverevДата: Ср, 29.08.2018, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 300
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
отписал предложение в личку!
 
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Куплю » Куплю штыревую антенну на УКВ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024