[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitaly-san  
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Другие предложения » ищу web программиста дизайнера (нннада!)
ищу web программиста дизайнера
bashkaДата: Вт, 09.04.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
контора желает сайт визитку, и баннер именной) есть кто может изваять и захостить? Скока денег?

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
NE_XTДата: Вт, 09.04.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Володя, привет! Могу выделить на сервере место 1 Ггб. (если нужно - бесплатно! Пока место есть пустое!) PHP, MYSQL (есть всё) и домен могу зарегистрировать (130,00 руб. в год)
Но вот с написанием не помогу... нет времени....


Сообщение отредактировал NEXT - Вт, 09.04.2013, 20:53
 
RUДата: Вт, 09.04.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Есть знакомый из Приморья, изготавливает сайты для нескольких мАсковских контор перекупов. Что бы оценить работу нужно как минимум тех.задание + на какой CMS хотят сайт, если есть данные могу кинуть их знакомому для оценки сроков и денежных знаков.

Сообщение отредактировал RU - Вт, 09.04.2013, 20:56
 
agentsДата: Вт, 09.04.2013, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
На крайняк на Укозе сделай сам,народ посдскажет что да как да и сам думаю справишся.Дёсива и сердито smile
 
МалышДата: Вт, 09.04.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
http://vladavtokanal.ru/forum/2-278-2 сообщение 22. Не?
 
AlpetДата: Вт, 09.04.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
С Андреем "Свободой" сделаем за час!



Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
RUДата: Вт, 09.04.2013, 23:21 | Сообщение # 7
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Все зависит от задач, если нужно просто засветится в инете и быть в выдаче за 100й страницей то подойдет любой вариант из поисковиков аля "сайт за 5 минут", при желании побороться за выдачу хотя бы на местном рынке только покупная CMS и оригинальный текст даже в описании ключа на 20". Хотя бывают исключения, к примеру вы единственный кто продает красных лягушек из Зимбабве, тут можно ограничится и подачей объявления на многочисленных досках и быть гарантированно на первом месте в выдаче.
 
bashkaДата: Ср, 10.04.2013, 01:32 | Сообщение # 8
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Малыш, не не оно))
RU, требуется визитка, с возможностью загрузки с нее свежего прайся на товар (резина) админка желательна полноценная с возможностью редактирования всех модулей макета, с СМS вопрос интересный, тут зависит от цены, т.к. проект коммерческий то чем выше будет проиндексирована тем лучше, банер нужен как раз для рассовывания его на дружеские сайты... как то так)


LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
RUДата: Ср, 10.04.2013, 16:25 | Сообщение # 9
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bashka, под эти хотелки подходит 90% CMS, одна из самых удобных на мой пользовательский взгляд это UMI в полной версии, возможно кто то скажет что есть лучше, проще и дешевле, спорить не буду, есть у юми и незначительные минусы. Из моих проектов которые работают на Друпале, Вордпресе и UMI, самый пробиваемый в топ и самый понятный в обслуге для непрофессионала -это UMI, собственно ее и рекомендую приобрести. Шаблон вам сделают, главное заранее определить все необходимые функции которые нужно заложить в сайт, например выбор: новая, б.у, русская, китайская, японская, размер, на автомобиль, зима, лето , калькулятор доставки и стоимости и т.д и т.п . Индексация зависит не только от CMS еще необходимо грамотное составление семантического ядра. Все это знакомый может сделать на юми, кстати он является кажется серебряным партнером и указан у них на сайте как разработчик.
 
bashkaДата: Ср, 10.04.2013, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
RU, та не, магазин не нужен) нужна обычная смазливая визитка, об размерности и производителях будет указано в описании продукции 1 раз на всегда) основное направление опт, поэтому резины обычно очень много, а ценник будут узнавать скачав прайсик, и все)

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
МалышДата: Ср, 10.04.2013, 19:49 | Сообщение # 11
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (bashka)
свежего прайся на товар (резина)

нужна новая резина летняя 185/70/14 или 185/65/15
 
NE_XTДата: Ср, 10.04.2013, 21:02 | Сообщение # 12
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
bashka, такой сайт-визитка будет плохо работать..... Проверено... 1-2 посетителя в день... случайных.
Нужно, что-то глобальное творить! Конечно можно и одну HTML страницу разрекламировать за 10000,00 руб. в мес... но толку от этого?
Тут нужен тонкий подход!


Сообщение отредактировал NEXT - Ср, 10.04.2013, 21:03
 
RUДата: Ср, 10.04.2013, 22:59 | Сообщение # 13
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bashka, NEXT прав, да и работа эта для изготовления визитки под силу первокласснику с фриланс.ру в бюджете до 1000р.
Не хочу навязывать свое мнение, это не мой бизнес и не мне решать как его вести.
Мысли вслух: опт оптом, но и про розницу думаю в нынешней конкуренции не стоит забывать а манагер на рознице отобьет свою зарплату и даст прибыль. Скачивать файл...если я оптовик то скачаю, возникает вопрос: а где ошиваются оптовики, на каких таких инет ресурсах нужно повесить банер что бы они как пчелы на мед летели? Ловить же оптовика на хабаре, мамбе, дроме или авто ру по мне не вариант, он там сидит на форуме и обсуждает свою крутую тачку, и за закуп вчерашних пару контейнеров ему уже откатился кусочек на карту Сбера, нафиг ему этот банер, у него и так все хорошо. Скорее всего нужно садить чела который будет искать в поисковиках или через пауки типа http://nigma.ru/ конторы и частников которые ведут закуп и ляляляля с ними и этот способ мне видится куда результативней чем банер который вы хотите запустить. После того как оптовик "пойман" ему можно давать сайт визитку для скачки актуального прайса в замен указания емайла и тел.(через день звонок-але вы прайсик посмотрели...), что бы не грузиться лишней перепиской в мыле.
На спец форумах или сайтах такой банер скорее для статуса, там как правило все всех знают и без рекламы.
Глядя на оптовиков из буржуазного мира, они для своих дилеров делают тоже магазины, где можно скомпоновать контейнер или минимальную партию. Это очень удобно для всех участников, вы вбили ассортимент, клиент сам "собрал контейнер", нажал кнопарь и получил счет для оплаты. Резерв 2-5 дней, если оплатили, вам остается упаковать и отправить.
Это что касается опта. Про розницу выше написал)
Спасибо если дочитали мои мысли вслух.
 
bashkaДата: Чт, 11.04.2013, 01:29 | Сообщение # 14
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
мысль ясна) покупатель из буржуазного мира... к сожалению мы не живем в буржуазном мире, и покупатель сам приезжает на склад и сам отбирает резину, это реальность, почему? потому что русский продавец не умеет работать как в буржуазном мире, обман и воровство вот наше все))
и теперь о главном, мне нужна страничка визитка и банер, больше ничево.


LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
RUДата: Чт, 11.04.2013, 09:16 | Сообщение # 15
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bashka, обман и воровство вот наше все)) -золотые слова biggrin

freelance.ru www.free-lance.ru вешай обьяву, будут биться за заказ и недорого возьмут.
 
Форум ВладАвтоКанала » Барахолка » Другие предложения » ищу web программиста дизайнера (нннада!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024