[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Поздравления » У "ЗАБАВЫ" ДР 8 лет!!! (Потусили!!!)
У "ЗАБАВЫ" ДР 8 лет!!!
СказочникДата: Вс, 11.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Седня у моей дочки Валюшки "ЗАБАВА" Днюха была!!!...8 лет назад огласила этот грешный мир своим новорожденным криком!!!))) biggrin ...подарил ей как будущей настоящей мотоциклистке ее ПЕРВЫЙ МОТОШЛЕМ и бандану!!!...а что еще мог подарить папа своей дочке как не мотошлем???...немного с ней потусили на Набережной!!!...катались даже на скоростной лодке по Амурскому заливу до Босфора и обратно!!!...








Под занавес нашего совместного рандеву общались с ребятами мотоциклистами там же на набережной...счас она идет на контакт с ними уже посмелее чем раньше в самый первый раз)))...и работающие мотоциклы уже не боится!!!)))...а вечером дома нас ждал вкуснейший ТОРТ!!!)))...

Добавлено (11.05.2014, 23:10)
---------------------------------------------


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Kapt66Дата: Чт, 15.05.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
К сожалению несколько дней не заходил на сайт и запись эту увидел только сейчас. Мои поздравления, хоть и запоздалые, тебе и доче твоей. Пусть здоровенькая будет и весёлая.


Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Поздравления » У "ЗАБАВЫ" ДР 8 лет!!! (Потусили!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024