[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrei  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Моя судебная практика - моральный вред в г.Белгород (Всё происходило в Белгородской области)
Моя судебная практика - моральный вред в г.Белгород
AndreiДата: Пн, 22.10.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Победа по компенсации морального вреда за незаконное привлечение к административной ответсвенности.
Мой приятель Бакланов Андерей был незаконно привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ. Всё происходило в Белгородской области.
Мы с ним благополучно обжаловали. Стратегия полностью разработана мной, он проявил настоичивость и решительность в своих действиях за что ему респект.
Итог всех баталий - отменили постановление и потом компенсировали 1000 рублей морального вреда.
Решения уже вступили в законную силу и Андрей подал исполнительный лист в производство.















Сегодня состоялось решение суда по моему случаю вот из этой темы http://vladavtokanal.ru/forum/18-348-1 . Краевой суд отменил решение районного и мои требования были удовлетворены. На руки решение не получил, поэтому только анонсирую сее событие. Сумма ОЧЕНЬ приятно удивит ВСЕХ.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
bashkaДата: Вт, 23.10.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Интересно

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Моя судебная практика - моральный вред в г.Белгород (Всё происходило в Белгородской области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024