[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Andrei  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Видео - "Как 8 марта 2013 года инспектор ДПС искал у меня на (Остановил ИДПС на ул.Русская с целью выявления АПН)
Видео - "Как 8 марта 2013 года инспектор ДПС искал у меня на
nik0976Дата: Ср, 10.04.2013, 09:54 | Сообщение # 21
Группа: Слушатели
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andrei, что-то не увидел ссылки на видео...

У меня в автобусе на среднем ряду двухточечные ремни (один ремень на поясе), мой сын 9 лет ездит всегда пристёгнутым. Так вот ИДПС уже неоднократно пытались меня нагнуть за отсутствие под попой ребёнка чего-либо biggrin
Один раз особо упёртые в Хасанском районе даже выписали протокол... я заявил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, на этом всё закончилось...

Знаки - стандартный повод для остановки, я в этом случае всегда предлагаю отойти на 20 метров и прочитать номер... отказываются гады, верят на слово, что номер читаемый biggrin

Так-же меня стандартно пытаются развести за отсутствие брызговиков, большие колёса и так до бесконечности... Любой уважающий себя водятел должен уметь отбиваться от нападок... или как говорит Жириновский - терпеть


+79242381326
nik0976@rambler.ru
 
AndreiДата: Ср, 10.04.2013, 23:27 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Ссылку не видно если выходить с мобильного устройства!

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Видео - "Как 8 марта 2013 года инспектор ДПС искал у меня на (Остановил ИДПС на ул.Русская с целью выявления АПН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024