[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andrei  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Разминка - Проезд перекрестка возле Водоканала. (Под путепроводом)
Разминка - Проезд перекрестка возле Водоканала.
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Все узнали? Под Некрасовским путепроводом, район водоканала.



Собственно вот сам перекресток.
Кто проедет первым. Голосовалку не устраиваю ибо не вней смысл а хочу послушать Ваши мнения с объяснением. Следующая задачка будет по проезду перекрестка "Снеговая падь" vs "Выселковая"
Прикрепления: 2558658.jpg (378.9 Kb)


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
NE_XTДата: Ср, 16.04.2014, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
А что непонятного? Странного цвета зелёный мотоцикл (наверное KAWASAKI) и серго цвета, с включеным поворотом направо, легковушка - едут прямо своей дорогой. (правда серый тупит, и остальных участников вводит в заблуждение)
Оранжевый грузовик никому не мешает - пусть едет своей дорогой... (но я-бы его проверил! Странная траектория поворота!)
Зелёный грузовик (поворачивая с крайней правой на лево "из-за габаритов") и синяя легковушка курят, пока не будет свободно и безопасно..! (т. е. стоят, пока их кто-то не пропустит в вечернем колапсе!) или в наглую не пролезут на свой страх и риск.

p. s. дурацкий, не регулируемый перекрёсток! Едут, кто как может!


Сообщение отредактировал NE_XT - Ср, 16.04.2014, 21:41
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 21:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
NE_XT, Женя, логичный ответ. Кто еще, что думает?

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
NE_XTДата: Ср, 16.04.2014, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Андрей, если-бы знаки указал, которые там "есть-ли"? То было проще разобраться... На дороге оно проще! В движении половину участников "движения" невидно!

Сообщение отредактировал NE_XT - Ср, 16.04.2014, 21:46
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 21:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Знаков нет. Думайте так.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
NE_XTДата: Ср, 16.04.2014, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Правильный ответ: Первым проедет: оранжевый грузовик! Ему никто не мешает! Пока все будут друг другу уступать и аварийками вежливости моргать.... "он" уже будет далеко!
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
NE_XT, biggrin

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
NE_XTДата: Ср, 16.04.2014, 22:37 | Сообщение # 8
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
biggrin "Оранжевому" похоже надо было на Рабочую! Но "он" испугался зелёного дальномера и свернул резко направо..... а там наряд дпс его должен был принять... за резкий манёвр..
И выписать штраф за опасную езду.. Пока ему выписывали протокол, все разьехались поморгав друг другу аварийками....
Оранжевый уехал с некрасовской последним...!


Сообщение отредактировал NE_XT - Ср, 16.04.2014, 22:41
 
ШаМаНДата: Ср, 16.04.2014, 23:02 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 110
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Начали: оранжевый грузовик едет без каких либо помех, мотоцикл смело и только прямо (перестроение запрещено). Серая легковушка (опасный водитель-мартышка с гранатой) смело прямо (выключи поворотник обезьянка). Синяя легковая уступив мотоциклу едет в обратном направлении исходя из оракала на асфальте. Зеленая фура уже нарушила ПДД заняв неправильную полосу для совершения левого поворота. И мне кажется поворот возможен в данном случае только на лево, а вот прямо, из-за разметки проезд запрещен. Но честно я бы запретил уж больно и так козлячий перекресток.
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
ШаМаН, Все верно заметил! Давай зачетку - отлично. biggrin

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата ШаМаН ()
Серая легковушка (опасный водитель-мартышка с гранатой) смело прямо (выключи поворотник обезьянка)


Это машина ДПС, он если совсем поймет, что нарушил и мигалку включить может.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AndreiДата: Ср, 16.04.2014, 23:15 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
NE_XT, Молодец! Разрулил! Все разъехались. Ну это по нашему, по Приморски biggrin

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 16.04.2014, 23:45 | Сообщение # 13
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Мотоциклист перестраивается БЕЗ правого сигнала поворота???...а за ним нарушает водитель серого автомобиля видимо ТАКСИСТ показывая поворот направо он едет прямо!!! biggrin ...
Цитата Andrei ()
Собственно вот сам перекресток.
Кто проедет первым. Голосовалку не устраиваю ибо не вней смысл а хочу послушать Ваши мнения с объяснением. Следующая задачка будет по проезду перекрестка "Снеговая падь" vs "Выселковая"

Оранжевый грузовик проедет перекресток ПЕРВЫМ, так он НИ КО МУ не создает помехи для движения...хотя у оранжевого грузовика непонятная траектория движения...из средней полосы ныряет на крайнюю левую...
Знаков приоретета данный перекресток не имеет...значит ВСЕ дороги РАВНОЗНАЧНЫ на одном уровне...пользуемся правилом- "ПОМЕХА СПРАВА"!!!...кто никому не мешает???...мотоциклист и водитель серого автомобиля ТАКСИ вместе с оранжевым грузовиком))) biggrin ...

Добавлено (16.04.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Не успел!!! angry angry angry ...ШаМан оказался ПЕРВЫМ счастливчиком!!!...шоколадка пошла к лидеру!!!)))...ты хоть ею со всеми поделись!!!...Аааа??? biggrin ...

Добавлено (16.04.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Я сейчас езжу с брошюркой и повторяю правила ПДД для того чтобы пойти на курсы категории "А"...я тоже изложил все ПРАВИЛЬНО своими словами...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AlpetДата: Чт, 17.04.2014, 00:42 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Ах, чёрт, не успел, все разъехались. sad

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
ШаМаНДата: Чт, 17.04.2014, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: В эфире
Сообщений: 110
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Andrei, вот вот серая машинка обезьяна с гранатой, тем более если включит мигалку то вообще его маневры будут не известны (не в обиду сотрудникам внетренних органов). Шоколадку развернул, угощайтесь!!!

Добавлено (17.04.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Andrei, та-а-ак размялись, жги дальше!!! Уж больно интересная тема. Я так понимаю Andrei действующий или ДМБ органов? Ась?

Добавлено (17.04.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Andrei, та-а-ак размялись, жги дальше!!! Уж больно интересная тема. Я так понимаю Andrei действующий или ДМБ органов? Ась?

Добавлено (17.04.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Andrei, та-а-ак размялись, жги дальше!!! Уж больно интересная тема. Я так понимаю Andrei действующий или ДМБ органов? Ась?

 
JohnPatosДата: Чт, 17.04.2014, 14:48 | Сообщение # 16
Группа: В эфире
Сообщений: 122
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Andrei, Андрей, об этом перекрестке я и говорил. Только есть нюанс, и он в том, что верхняя его часть - это от кольца 1-й речки. В сторону 3-й рабочей - это уже третий съезд направо, куда собственно из-за своих габборитов по такой траектории и сворачивает грузовик с оранжевой кабиной. До этого есть еще два сеъзда:
1-й на путепровод Знак 4.1.4 "Движение прямо или направо"
2-й на односторонюю к клубу "Железнодорожников" знак 4.1.1 "Движение прямо".
Так вот под этот знак имеют особенность нырять все, кто едит с Первой речки (даже ингода инспектора ДПС)


Хотите знать правду о медицине? Спросите патологоанатома

Сообщение отредактировал JohnPatos - Чт, 17.04.2014, 14:52
 
DimondДата: Чт, 17.04.2014, 17:38 | Сообщение # 17
Группа: В эфире
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
если уж разбирать именно перекресток у водоканала, со всеми там знаками, то там есть знак для синей авто, что поворот налево запрещен. поэтому она туда ехать не может!
 
VovkaДата: Чт, 17.04.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Прокомментирую только то, что вижу на рисунке:
1. ДПС, намереваясь двигаться прямо, даёт правый поворот!(нарушение)
2. Мотоцикл, перестраиваясь, намерен пересечь сплошную линию! (нарушение)
3. Синяя легковуха намеревается повернуть налево через сплошную линию! (нарушение)
4. Зелёный длиномер собирается проехать в прямом направлении через сплошную! (нарушение)
5. Ну и наконец- оранжевый! Со второй полосы поворачивает направо на вторую полосу, с последующим перестроением в крайне правую. Таки скажем ему що он страшно прав! biggrin


По пятницам после работы-
 
AndreiДата: Чт, 17.04.2014, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата ШаМаН ()
Я так понимаю Andrei действующий или ДМБ органов? Ась?

ДМБ Министерства Обороны РФ! Я не из тех светлосиних о которых вы подумали.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
ШаМаНДата: Чт, 17.04.2014, 22:33 | Сообщение # 20
Группа: В эфире
Сообщений: 110
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Очень приятно Andrei, я в рядах МО.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Правовой » Разминка - Проезд перекрестка возле Водоканала. (Под путепроводом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024