[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » О привлечении пользователей СиБи-радиостанции (на обсуждение форумчан)
О привлечении пользователей СиБи-радиостанции
AndreiДата: Ср, 01.08.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Предлагаю с целью популяризации автоканала и привлечения дополнительного ряда пользователей рассмотреть вопрос ротации в виде рекламмы "Владавтоканала" положем на ГТРК. Деньги возможно потратить общие, думаю все заитересованы в большем круге участников. Я вот узнал только потому, что давно хотел рацию и совершенно случайно наткнулся на сайт. Еще раз повторю - совершенно случайно. Положим можно арендовать один билборд. Ценник зимой был приемлимый, каков сейчас неизвестно. У кого какие будут предложения, высказывайтесь.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СвободаДата: Ср, 01.08.2012, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
По части рекламы думаю лучше сувать под дворник листовку размера А5. за эти-же деньги можно распространить через распространителей 10 000 (тыщ) листовок. По моему это лучший вариант. у некоторых он хотябы останется в руках. А билборд мимо проехал и все. По части раздражения людей на листовки думаю не сильно достанут, т.к. идея наша эксклюзивная на весь город. А что обычно суют под дворник? Автомасла, автомойки, ремонты и другую хрень, которой в городе полно.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
agentsДата: Ср, 01.08.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Они и бесплатно сделают.Я тут ролик выкладывал.Обошлось бесплатно так как им как хлеб нужны свежие новости.Это идёт в раздел "общественное движение".
 
МалышДата: Ср, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
каждому на заднее стекло по банеру-наклейке
 
AndreiДата: Ср, 01.08.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Малыш)
каждому на заднее стекло по банеру-наклейке


Далеко не каждый согласиться заклеить свою машину. Хотя работает!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
MadnestДата: Ср, 01.08.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
антена на крышу авто и наклейка на стекло авто вот и вся популяризация, кому интересно тот зайдет на сайт, почитает и если проникнутся то бедет озадачиваться..
 
berkytДата: Ср, 01.08.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Здесь торопится не надо, за уши тащить, толку нет, я много езжу, вопросы задают почти каждый день!, всё разжовываю, по полочкам раскладываю...и всё хорошо smile

TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
AndreiДата: Ср, 01.08.2012, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Дык никто за уши и не предлагает тащить. Необходимо расширить круг, а как это сделать. Только хотябы раз "крикнуть" о себе. Как это будет сделано, мы и обсуждаем. Может быть размещать ссылки на сторонних ресурсах?

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
MadnestДата: Чт, 02.08.2012, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как буд-то спамеры собрались и решили поднять посещаемость ресурса :))). ненадо орать на весь двор а то всякая гопота прибежить замучаетесь от них избавляться, пока все идет своим чередом, люди присоединяються адекватные и отвественные, прирастаем качеством, а не количеством.
 
СвободаДата: Чт, 02.08.2012, 00:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
ну да. ну да. Я тут на Городском форуме тему запостил про наше движение, а меня там заблокировали за spam. Навсегда. Так-то.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
agentsДата: Чт, 02.08.2012, 00:55 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Andrei,
http://vladavtokanal.ru/forum/2-15-171-16-1325685410 тут глянь как мы это делали.
 
СказочникДата: Чт, 02.08.2012, 03:34 | Сообщение # 12
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Принесите эти же листовок пачку в магазин "ССС" на Партизанском проспекте...туда народ ходит за станциями и антеннами...а ваще своим примером показывайте что народу это необходимо...я вожу разную публику в своем такси и ни разу не видел заинтересованных клиентов, а у всех есть счас свои машины по-любому...хде визитки???...я согласен их раздавать каждому своему пассажиру на память...что есть у нас ужо чтоб поделитьсо состальной публикой и будущими участниками ВладАвтоканала???...я раньше этого не понимал, а счас хорошо понимаю Пашку Нахимова, так как был с ним неформальный разговор по поводу рекламы на платформе Авторадио...88.3 МНz играет в каждой машине...его вопрос ко мне был:"А что мы счас можем предложить остальным???"...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
NahimoffДата: Чт, 02.08.2012, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Shuregg_sky, приятно видеть конкретику с фактами от тебя!!
+1


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,

Сообщение отредактировал Nahimoff - Чт, 02.08.2012, 10:15
 
Axi_Дата: Чт, 02.08.2012, 13:05 | Сообщение # 14
Группа: Слушатели
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ничего не понял но заранее неодобряю.

1. Случайные люди из телевизора ни к чему.
2. Никто не придет smile
 
AndreiДата: Чт, 02.08.2012, 13:11 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Axi_)
Ничего не понял но заранее неодобряю.

lol


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Чт, 02.08.2012, 14:13 | Сообщение # 16
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
я не против того чтоб заявить о себе и нашем движении чтобы люди сами захотели присоединитьсо к нам...вот для примера байкеры "Русские самураи" частенько собираютсо чтоб посещать детские дома и больницы...о них ужо все знают...а почему бы и нам не взять шевство над каким-домом ребенка или школой???...или под какой-нибудь эгидой провести свою АКЦИЮ...согласен что будет тяжело, но ведь и вода тоже не течет под лежащий камень на дороге...или вот Авторадио тоже часто проводит разные акции по городу...можно это дело отслеживать и принимать свое посильное участие в этих мероприятиях раздавая по ходу пьесы рекламные буклеты, визитки и другую атрибутику...я бы с удовольствием участвовал в таким мероприятиях в пропаганде нашего движения...Паш, спасибо на добром слове, а то я здесь тока замечания собираю за свои реплики и взгляды...ты меня прям в краску вогнал...

Какие реплики такие и замечания. Оно жеж все взаимосвязано. В правилах форума.


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Чт, 02.08.2012, 14:20 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Shuregg_sky приветствую.

Идея интересная и стоящая, но не выполнимая так как нет того количества участников когда можно было бы заниматься благотворительностью. Байкерам проще заявлять о себе достаточно просто проехать по удице с флагами и тебе заметили, а как это сделать пользователям радиостанций. Участие в акциях с Авторадио подходящая идея.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Чт, 02.08.2012, 14:45 | Сообщение # 18
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
как вариант можно приурочить это к очередной акции по "Такси Авторадио"...участвует в этом только одна машина с сотрудником Авторадио в салоне для контроля ситуации...можно выдавать соискателям на это мероприятие один комплект радиостанция+антенна магнитка...и пусть выходят в эфир запрашивая обстановку по радио не стесняясь переключатьсо даже на 15 дальнобойный канал...кто-то ведь постоянно мониторит канал и передавая обстановку в эфир...потом по окончании контрольного времени снимать радиостанцию с антенной для передачи оной следующему участнику...ну вот как-то так...если кто против, согласен или воздержалсо просим выложить свое мнение...также уточню что это написано как один из примеров, а придумать можно что угодно...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
agentsДата: Чт, 02.08.2012, 22:02 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Кстати тот ролик когда делали реально было столько народу ну может ещё пяток не присутствовали.
Так что начинали мы аналогично и после выхода ролика в эфир народ просто весь форум заполонил вопросами.
 
AndreiДата: Чт, 02.08.2012, 22:04 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (agents)
Так что начинали мы аналогично и после выхода ролика в эфир народ просто весь форум заполонил вопросами.


Дык а я про что!


Позывной "Майор"

Юридические услуги


Сообщение отредактировал Andrei - Чт, 02.08.2012, 22:05
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » О привлечении пользователей СиБи-радиостанции (на обсуждение форумчан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024