[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Наши мото и велики (Мотовелофлуд)
Наши мото и велики
СвободаДата: Вт, 23.04.2013, 22:16 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
От вы ващена. Мотик просто в не товарном виде. Обвесы, там, всякие вешаются. Погодите, все будет.
/на полном серьезе, без сарказма/ какбэ


Are you a gangsters? No, we are Russians.

Сообщение отредактировал Свобода - Вт, 23.04.2013, 22:26
 
AndreiДата: Вт, 23.04.2013, 22:20 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
и я не ставил перед соой такую задачу




Неправильный ход мужики вы сделали попросив Сашу выложить фото своего байка! Ему нужно было строго запретить постить фоты своего мотоцикла, вот тогда тут они бы были через одно сообщение! biggrin


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Вт, 23.04.2013, 22:31 | Сообщение # 103
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Андрей, ты не прав)))))))...ну не прав и все))))))...

Добавлено (23.04.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (Свобода)
От вы ващена. Мотик просто в не товарном виде. Обвесы, там, всякие вешаются. Погодите, все будет.
/на полном серьезе, без сарказма/ какбэ


Хочешь прокачу тебя на байке???...не отказывайся))))...сразу пропадет твоя фобия на счет мотоциклов и байкеров))))...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
berkytДата: Вт, 23.04.2013, 22:34 | Сообщение # 104
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Владимир, ты меня извини, но я не хочу выкладывать фотки именно моего байка...

всё засекречено пацаны smile


TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
СказочникДата: Вт, 23.04.2013, 22:38 | Сообщение # 105
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Сразу посмотришь в каком он состоянии у меня)))...заводится с полпинка как тока ключ покажешь)))...да и ваще здесь пошла Санта Барбара как и во всех остальных разделах)))...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Вт, 23.04.2013, 22:40 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
сразу пропадет твоя фобия на счет мотоциклов и байкеров))))...


И наступит долгий период реабилитации в травмотологии. Свобода, не соглашайся! Вообще не понимаю. Тема о мотовеликах, а мотовелик секретный! А давайте закроем ветку тогда?


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СвободаДата: Вт, 23.04.2013, 22:43 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
кататься на байке это одно, а с опаской смотреть в зеркала, чтобы невзначай не вильнуть в плотном медленном потоке, боясь зацепить одного из этих дибилов, проносящихся между рядами автомобилей - это совсем другое.
никого конкретно не оскорблял. ни байкеров, ни скутеристов. только дибилов, которые ездят между рядами)))

А-то. Санта барбара. интрижка панимаш. тачко есть, а показывать не хотят.

еще эндуристы есть. опасно ездят по дворам у нас и по дорогам некоторые.
да... "дураков в России еще лет на сто припасено" (из кина одного)

да ладно. и среди автолюбителей такие-же попадаются.
как-бы флуд получился здесь у меня


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
КолямбаДата: Ср, 24.04.2013, 04:31 | Сообщение # 108
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (berkyt)
всё засекречено пацаны smile

Потом окажется что это "супер-мега-ниебовый-байк кавасаки ZF200 512 мегабайт", разработки японских секретчиков, да и вообще он невидимый для непосвещенных. Можно кататься только ночью с 2 до 4 утра. Потом в тыкву превращается)))))
Был бы мотоцикл - Сказочник наводнил бы его фотками эту ветку еще осенью прошлого года, это как пить дать))) Договор и я любой состряпать могу, и ПТС сфотать так что нихрена невидно, выложив потом через какой-нибудь фоторесурс а не напрямую тут на сайте... Ну-ну, что дальше-то? :))) Шуррррег, больше сотки не вваливай, а то на повороте с кровати во сне упадешь)))


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
bashkaДата: Ср, 24.04.2013, 11:55 | Сообщение # 109
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Я так то тоже между рядями езжу, если скорость потока меньше 10кмч, на моте медленнее ехать не комфортно, а тем кто не владеет техникой медленного вождения дак ваше почти сто процентное падение на рядом стоящий авто:-) в междурядье чтобы ездить учиться надо :-)

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
СказочникДата: Ср, 24.04.2013, 13:25 | Сообщение # 110
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Башка, я не претендую пока на лареуата чего-то там...да-я еще новичек по части мото...думаю, что все согласятсо со мной...буду набиратьсо опыта...а что касаемо мотоцикла то пусть все отписываются в меру своей распущенности)))...кто ж запрещает то пофлудить???...а я интрижку подкину чтобы тема не угасала)))...мож тогда кто и продаст свою "капсулу смерти" и приобретет "КОНЯ" двухколесного тоже...
Цитата (Колямба)
Договор и я любой состряпать могу, и ПТС сфотать так что нихрена невидно, выложив потом через какой-нибудь фоторесурс а не напрямую тут на сайте...

НИЧЕГО ты не сможешь!!!)))...ты просил-я доказал что мот есть!!!...ну а по-остальному ты сам знаешь как тебя осталось назвать)))...такими делами не шутят!!!...

Добавлено (24.04.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (Колямба)
Нет у тебя никакого мотоцикла. Ошибаюсь? Ну тогда сфотай, выложи и тогда я признаю свою ошибку публично при всем народе, без вопросов

Добавлено (24.04.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Ромыч, что ты считаешь засекреченным???)))...ваще ни разу не думал, что здесь будет так ВЕСЕЛО)))))))))))...повторюсь-я новичек в мото!!!...этого будет достаточно...буду кататьсо в свое удовольствие...кому-то что-то доказывать не собираюсь...
Да, байк был куплен без родных подножек-стоят какие-то травмоопасные после японца с которыми ездить крайне опасно на нем...счас с помощью интернета почти нашел что мне необходимо на байк...доки на байк не кривые как считает Колямба...все в пределах дозволенного)))...ну а про остальное по ходу пьесы...знакомлюсь с мотопехотой на КРАСОТЕ, общаюсь, задаю вопросы...спасибо парням что посоветовали место куда еще можно обратитьсо по части мотозапчастей на байк-мне подножки пока только и нужны...защита движки будет заказываться в Питере...

Добавлено (24.04.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (bashka)
Я так то тоже между рядями езжу, если скорость потока меньше 10кмч, на моте медленнее ехать не комфортно, а тем кто не владеет техникой медленного вождения дак ваше почти сто процентное падение на рядом стоящий авто:-) в междурядье чтобы ездить учиться надо :-)

Владимир, научишь в междурядье ездить на байке???...

Добавлено (24.04.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (Свобода)
А-то. Санта барбара. интрижка панимаш. тачко есть, а показывать не хотят.

Ну хоть до кого-то дошло!!!...
Остальные в "капсулах смерти" себя тока комфортно и чувствуют...пока нечего показывать, а фоток в тырнете полно...выбирай любую и начинай медитировать на нее))))))...ну у каждого свои цели))))...

Добавлено (24.04.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Как сказал мой товарищ (у него тоже ZZR400-2) кто боится байкеров в междурядье, тот пускай дома сидит...это не страшно...у многих машины под несколько лимонов стоят и че они тоже боятся что в тачку байкер врежется...мысли имеют тенденцию МАТЕРИЛИЗОВЫВАТЬСЯ если постоянно думать о плохом и о хорошем тоже...не забывайте об этом!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СказочникДата: Ср, 24.04.2013, 13:34 | Сообщение # 111
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн


Кстати, это ужо было)))))))))))))))))))))))))))))))))...
Прикрепления: 4653004.jpg (75.4 Kb)


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
КолямбаДата: Ср, 24.04.2013, 14:17 | Сообщение # 112
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
ты просил-я доказал что мот есть!!!...

Детский сад "Лукошко", младшая группа на прогулке... Или еще лучше: "Видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть")))))))))))

Цитата (Сказочник)
ну а про остальное по ходу пьесы...знакомлюсь с мотопехотой на КРАСОТЕ, общаюсь, задаю вопросы...

Представляю... По городу тут и там ездють грустные и задумчивые байкеры... На красоте при упоминании о "Сказочнике" матерые байкеры начинают нервно курить, опустошая все запасы двойного крепкого кофе без сахара... Позже нам на форум напишет главный, самый волосатый байкер: "Сказочник - это ваш такой? Ну заааббееерррритттеее его пжжжалллсстттааааа!!! wacko sad cry Сил больше нет..." biggrin :D biggrin


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Ср, 24.04.2013, 14:21
 
СказочникДата: Ср, 24.04.2013, 14:30 | Сообщение # 113
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2013, 14:27)
---------------------------------------------

Добавлено (24.04.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (Сказочник)
кому-то что-то доказывать не собираюсь...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
КолямбаДата: Ср, 24.04.2013, 14:40 | Сообщение # 114
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
кому-то что-то доказывать не собираюсь...

Одного тогда не пойму, а зачем тогда на форуме флудить? Хвастаешся чтоль? Типа: "завидуйте мне, о, хомячки...!!!!!!" lol

Музей имени Сказочника теперь пополнился наклейками, табличками и прочей требухой?)))))))))))
Заставляет много думать табличка с красной надписью "Classy Lady" (в переводе что-то типа УМАТНАЯ ТЕТКА). Как-бэ намекает... Тыж вроде как мужЫк... Ну чего ж ты в самом-то деле...))))))))))) lol :lol: lol


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Ср, 24.04.2013, 14:44
 
МалышДата: Ср, 24.04.2013, 14:47 | Сообщение # 115
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
забанить этого Сказачника с формулировкой "Троль 27 уровня " ))
 
КолямбаДата: Ср, 24.04.2013, 14:52 | Сообщение # 116
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (Малыш)
забанить этого Сказачника с формулировкой "Троль 27 уровня " ))

Ни в коем случае!!! Це ж весело-то как))))))))))

Если судить по фото то у Шурегга есть сломаная подножка, куча наклеек и мотошлем - о как!)))))))) Уже хочу!!!)))))


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Ср, 24.04.2013, 14:55
 
СказочникДата: Ср, 24.04.2013, 15:26 | Сообщение # 117
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Колямба)
Если судить по фото то у Шурегга есть сломаная подножка, куча наклеек и мотошлем - о как!)))))))) Уже хочу!!!)))))

Хотеть не вредно-Вредно не хотеть!!!)))...
Мот то у меня женского пола-КАВА...Кавачка)))!!!...да и ваще мотономер запоминающийся!!!)))...про хомячков в самую точку!!!)))))))))))))))))))))))))...я ж говорю, что Санта Барбара началась!!!)))...кто кого заборет-тот того и порет!!!)))...

Добавлено (24.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата (Колямба)
Заставляет много думать табличка с красной надписью "Classy Lady" (в переводе что-то типа УМАТНАЯ ТЕТКА).

Ты другой мотономер пропустил который чуть выше)))...и ваще для некоторых много думать вредно!!!)))...на здоровье может отразиться!!!)))...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Ср, 24.04.2013, 15:50 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
в споре рождается истина.
тех кто ездит между рядами не боюсь, а опасаюсь, т.к. хреново в любом случае не мне будет. тут, видите-ли, ответственность.
Если автолюбитель называет автомобили "капсулой смерти", то это очень говорит о его адекватности (читай не адекватности) и интеллекте.
Я вообще с трудом понимаю, когда человек ездит и на мотоцикле и на автомобиле. Не завидую, мягко говоря. Насколько и в какую сторону у них меняется мировоззрение.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
agentsДата: Ср, 24.04.2013, 17:09 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Открывается"Охота на Сказочника"
Цель:
Зафотофиксировать реальность smile
 
МалышДата: Ср, 24.04.2013, 17:19 | Сообщение # 120
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (agents)
Открывается"Охота на Сказочника"
Цель:
Зафотофиксировать реальность smile

закончится полным провалом по определению (смотреть ник подопытного)
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Наши мото и велики (Мотовелофлуд)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024