[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Контент-мошенники (Левые подписки)
Контент-мошенники
СвободаДата: Ср, 02.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Жена заметила, что с телефона стали пропадать деньги. Каждый день заглядывает туда, а кучка с каждым днем все меньше и меньше)))
Мне это уже знакомо, проходили. Лох это призвание)))
Ессно первым делом в личный кабинет на сайте оператора в разделе "дополнительные чевото-там" - ""мобильные подписки" и там - отоночЁ!!!

7 (семь) подписок



Скачивала файлы из инета с вводом номера телефона. Подписки прицепились как-то сами... ну это мы так думаем)))

По-этому, если небходимо скачать файл из инета, потом проверяйте свои подписки. Можно у оператора коллцентра. И они их тоже отключат.
Прикрепления: 6368114.jpg (114.0 Kb)


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
VovkaДата: Ср, 02.10.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Эх-х-х, СВОБОДА, СВОБОДА! Я уже это прошёл года два-три назад! С тех пор использую свой телефон только по прямому назначению! А ещё рекомендую всем на компе использовать только лицензионные, как минимум, три вещи: WINDOWS, MS OFFICE, ANTIVIRUS!!! Очень хорош антивирус Касперского- рекомендую! Правда, он требует больших ресурсов, но для мощных (игрового класса) компов- эта не проблема! Не дайте себе загрузить Mc Afee! Она цепляется на разных сайтах! Это не вирус, а наоборот! Пользы мало, но вечно что-то блокирует! Потом трудно удалить!

По пятницам после работы-
 
Kapt66Дата: Ср, 02.10.2013, 06:49 | Сообщение # 3
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Про мошенников. Позвонил вчера товарищ, пожаловался, что потерял все документы, паспорт, права, ИНН и пр. Зачем тоскал все с собой х. знает? Меня попросил в нете кинуть объявы. Попросил, сделано. Через 10 минут звонок, нашлись родимые. Мне позвонили как контактному лицу. Я с чистой совестью даю тел. товарисча. Звоню ему сам, порадовать. Через 10 минут еще звонок, еще нашлись. Потом еще. Звоню дружбану, ему тоже звонят. И все нашли. Что за чудо, думаю. Потом дружбан проясняет, все прсят вознаграждение на карту перевести, а потом доки подвезут, вроде как боятся, что их кинут. Доки заберут, я награду шиш. Все стало ясно и понятно.

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
СвободаДата: Ср, 02.10.2013, 08:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8864687.jpg (77.8 Kb)


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
MerkuryДата: Ср, 23.10.2013, 00:43 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 782
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ну тогда про всех мошенников будем тут писать.

Пришло мне на днях пару смс с левого номера .
Первая что мне пришло 300 рублей причем номер не связан ни с какими платежными системами
но закос под глупую рекламку присутствовал.
Чуть позже опять с тогоже номера извините ошиблись верните 300руб на номер еще один
я поржал как можно ошибиться в 9 цифр ( одна всетаки совпала)
проверил баланс по нормальному и поржал еще раз ничего там не приходило.
В общем забил.
Хотя в голове родилась схемка ведь можно кинуть денег кому
потом попросить вернуть а потом вернуть от оператора через чек ?
В общем кругом жулье .


UB0LHI
 
AndreiДата: Ср, 23.10.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата Merkury ()
а потом вернуть от оператора через чек ?


Нет вернуть получится только если ошибся не более чем на 4 цифры, а если другой абонент имеет нулевой или отрицательный баланс то снять вообще не получится только по решению суда.
Я тоже попадал в ситуацию когда украли доки из машины (ну вы все видели этот ролик), так мне позвонило 20 мошенников и все нашли. Я просто умирал от смеха, у меня телефон выдает от какого сотового оператора идет звонок (регион, и сам оператор). Звонили ото всюду в основном из Волгограда, как сказали опера из УгРо это колония, зеки сидя в тюряге зарабатывают бабки biggrin . Знаю одного деятеля который этим зекам 5 000 руб положил на телефон и привет, снять назад не смог!!!!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
PandaДата: Ср, 23.10.2013, 22:07 | Сообщение # 7
Группа: В эфире
Сообщений: 696
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
А мне вчерась пришла смс, что моя банковская карта заблокирована. Я не звонила по тел, который был дан, а поехала на всякий случай в свой банк и показала это смс. Работник сказал, что это не они. Если посылается смс с конкретного банка, то они также и подписываются своим банком, а не абстрактно.

Vector VT-27 Comfort HP + Optim ML-145 магнитка
 
СвободаДата: Ср, 23.10.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Ага. Насчет банковский карты вобще прикол. А у меня их из трех банков. Я позвонил узнать"а какого))) именно банка карта заблокирована)))"?
Мне очень важливый голос ответил что звонить нужно по тому телефону, что указан в смс. Ну а он был не доступен.

Так что подоставать их у меня не получилось sad


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Контент-мошенники (Левые подписки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024