[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Поездил неделю с рацией в машине по Владику. Впечатления.
Поездил неделю с рацией в машине по Владику. Впечатления.
RathДата: Сб, 02.08.2014, 23:55 | Сообщение # 21
Группа: В эфире
Сообщений: 217
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
 
СвободаДата: Сб, 02.08.2014, 23:56 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
ну и ладненько smile

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AlpetДата: Вс, 03.08.2014, 00:03 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Есть где-то у нас капитан дальнего плавания. Ведёт активную жизнь на дроме, пишет довольно интересные опусы, описывающие его видение окружающего мира. Тоже поначалу попытался популярно объяснить коллективу его ошибки в радиообмене на канале. Но "нам, гагарам", до сих пор "непонятно". Это не вопрос, а так, пьяная риторика.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
Vitaly-sanДата: Вс, 03.08.2014, 00:41 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Цитата RomanVL2 ()
Vitaly-san, я лично к вам никакой неприязни не имею, откуда в ваших сообщениях желание высмеять каждое мое сообщение? У вас какие-то проблемы с самоутверждением? Рацию я сам поставил, кронштейн сам сделал, вас цепляет,что я не пришел к вам на поклон и не купил у вас тыщ за 10 комплект и установку за 5?


По пунктам.

1. О какой неприязни идет речь? Желание высмеять? Не стоит выдавать желаемое за действительное. Сделать подобный необоснованный вывод по нескольким нейтральным предложениям - это и есть, как минимум, проявление неуважения ко всем, кто общается на форуме или в эфире. Я не прав?

2. Мое самоутверждение закончилось в начале 90-х biggrin

3. Крайнее предложение улыбнуло, спасибо ))))... и установкой, кстати, я не занимаюсь))))..а в качестве рекламы моего партнера - установка, подключение, настройка стоит 2-2,5 рубля, но если очень попросить - то и за 5 подключит))))) правда будет сопротивляться))))

И раз пошла такая "пьянка", укажите, пожалуйста, перечень первичного совместимого Си-Би оборудования, то есть станция+ антенна, стоимость которого была бы равна 10 тыщщам и более. Очень прошу. smile Ну что б не быть голословным. smile Бренд Президент - не брать))...он пока только под заказ, это с одной стороны, и с другой - это для тех кто понимает и хочет лучшего. И кстати, в качестве рекламы - цены на Президент строго равны рекомендованной рознице от официального дистрибутора, и согласно договора - делать их меньше я не имею права. smile


"Танго"
 
ak47Дата: Вс, 03.08.2014, 11:38 | Сообщение # 25
Группа: Слушатели
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не знаю сам частенько во влад гоняю как тока въезжаю сркзу 35 ставлю тк пару раз давал оперативн инфу о пробках и я не опоздал и еще вывели на нужную улицу которой не было в навигаторе тк плохо знаю город пока тока положительные моменты)))))))
 
agentsДата: Вс, 03.08.2014, 18:55 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вывод из всего этого:Не нужно быть слушателем а нужно быть участником и давать информацию даже если никого не слышно.

Сообщение отредактировал agents - Вс, 03.08.2014, 18:55
 
NahimoffДата: Пн, 04.08.2014, 02:19 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Раз все всё разъяснили... тему сносить.. а-то резонанс пойдёт за пределы.... :)))

TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
GUSДата: Ср, 06.08.2014, 03:03 | Сообщение # 28
Группа: В эфире
Сообщений: 111
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Что, вы накинулись на человека! Не нужно ни чего сносить! Мне допустим итересно ,что будет дальше.!? А ведь совсем не давно отдельные корреспонденты умоляли заткнуться не которых личностей отписываясь не только здесь, но и создавали на дроме отдельную ветку поэтому поводу. Кто то(не будем показывать пальцем) умудрился даже на Хабаровском форуме нах...чить!
Скажем так сейчас взята пауза, т.е возможность дать корреспондентам которым по их убеждению не давли в эфире слово вставить ,попробывать проявить себя!
В общем исследуя материалы данной темы хочу вывести итог : Друзья !!! нас, ещё слишком мало!!! и город не такой уж большой ,чтобы оставить канал только для оперативной информации!
Обращяюсь к автору темы: Не нужно складывать антенну она ещё пригодится!
да и почините свой шумодав тогда ни кто заикаться не будет! (здается мне , что у вас вектор)
До встречи в эфире!

 
СказочникДата: Ср, 06.08.2014, 14:29 | Сообщение # 29
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Вектор как есть!!! biggrin biggrin biggrin

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
RomanVL2Дата: Ср, 06.08.2014, 21:57 | Сообщение # 30
Группа: Слушатели
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GUS,

Вектор 27 comfort hp.
Доработаю на выхах.

Спасибо, за дельный совет.
 
РокотДата: Чт, 07.08.2014, 07:38 | Сообщение # 31
Группа: В эфире
Сообщений: 227
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Рома отличная станция , у меня такая же стоит. если помощь нужна звони пиши 9841562726 сергей. чем смогу помогу. работаю на китай городе и сейчас очень часто тут бываю.
 
ХеляДата: Вт, 02.09.2014, 11:15 | Сообщение # 32
Группа: В эфире
Сообщений: 26
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
* Roman VL2 Не зря говорят что первое впечатление бывает обманчиво.....может слушали эфир когда там не было ничего интересного для вас ? и такое у нас бывает.......но не всегда!!! Поэтому приезжайте чаще на стоп на БАМе, или на Тихой на видовой тоже народ иногда собирается ... ....гораздо приятнее общаться с людьми когда знаешь их лично а не только через радиоволны!! тогда и в эфире появляется больше всего интересного )))))) Мы всегда рады пополнению в наших рядах!! wink
 
PandaДата: Чт, 04.09.2014, 22:55 | Сообщение # 33
Группа: В эфире
Сообщений: 696
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо "Малышу" и "Майору" за помощь, а до этого - Антону "Мраку"! smile

Добавлено (04.09.2014, 22:55)
---------------------------------------------
А ещё "Дэнжерам", "Меркурию", "284" и "80-му"!!!!! smile


Vector VT-27 Comfort HP + Optim ML-145 магнитка
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Поездил неделю с рацией в машине по Владику. Впечатления.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024