[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Свобода  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Обратная связь » Аватарка пользователя (Я сильно извиняюсь...)
Аватарка пользователя
HittДата: Пт, 12.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А куда нажать, чтобы ГИФовая аватарка стала статичной?
 
AlpetДата: Пт, 12.10.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
В свойствах форума и личных настройках нет такой функции. Потребуется "разобрать" гифку покадрово, выбрав затем единственный нужный. Ни разу не занимался подобным, навскидку из софта посоветую Gif Animator, GifCreator.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
HittДата: Пт, 12.10.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мож тогда программно обрезать функцию анимации аватарки?

Гхммм... Я как бы не про свою аватарку сейчас говорю и не про настройку своего профиля.

Я говорю про настройки отображения форума на экране пользователя.

Если нельзя добиться, чтобы аватарки "не шевелились", то может в настройках есть фича "отключить изображение аватарок"? Ы?
 
AlpetДата: Пт, 12.10.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
А, отоночё. Со стороны форума я этого не сделаю поскольку есть существенные ограничения в ucoz'овском движке, да и права юзеров с гиф-аватарками ущемлю. Со стороны пользователя можно, конечно, отключить анимацию в браузере, но это скажется на показе других сайтов, где подобное может быть нужным. Смотрите сами.

Стоп. Полазил в своей Опере, Инструменты - Общие Настройки - вкладка Расширенные - Содержимое - кнопка Настройки для сайтов - кнопка Добавить - в Основных вбиваем нужный url, в Содержимом снимаем анимацию. Наверняка подобное есть и в других браузерах.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.


Сообщение отредактировал Alpet - Пт, 12.10.2012, 13:04
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Обратная связь » Аватарка пользователя (Я сильно извиняюсь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024