[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Свобода  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Обратная связь » О собственных разделах пользователей на сайте - блогах (Н-нада?)
О собственных разделах пользователей на сайте - блогах
AlpetДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Перемещаем сюда начавшийся разговор в ветке "Владавтоканал в лицах" и высказываемся о необходимости.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Предлагаю не заполнять эту тему всяческими разными фотографиями Сказочника. Саша может стоит создать другую или положим данные фотки кидать в тематические уже готовые темы, которые ты уже создавал кстати. Положим захочет человек посмотреть на лица ВладАвтоканала а там кроме твоего то и нет получается, потому как на каждой странице половина фоток это твои. Может назвать тему или даже на главной в фотоальбоме сделать страницу, а мы её будем смотреть, чесное слово все будем смотреть!!!!!

Позывной "Майор"

Юридические услуги


Сообщение отредактировал Alpet - Пн, 18.02.2013, 14:52
 
AlpetДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Можно раздел блогов замутить. Есть у кого желание вести там свой дневник? Пожалуйста, сделаем.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
СказочникДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Андрей, на скока я в курсе здесь все равны и у каждого есть свои права по количеству выкладываемых фоток...хоть одну, хоть сразу десять...или ты хочешь именно для меня создать "определенные" условия???...говори сразу начистоту...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
MadnestДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
да безусловно равны... но чета народу твое фото уже как-то приелось, я так думаю...)
 
bashkaДата: Пн, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
а я предлагал) замутить Сане свой раздел))

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
AndreiДата: Пн, 18.02.2013, 14:50 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
у каждого есть свои права по количеству выкладываемых фоток

Цитата (Сказочник)
.говори сразу начистоту.


Да я предложил, это не обязательно к исполнению! Я просто думал, что есть много разделов где можно пофлудить фотками, а в этом вроде как по одной выложил каждый так сказать обозначил свою внешность и достаточно!!!
Вообщем решайте сами! Думаю, что при наводнении фот с изображение одного участника тема может загнуться или можно создать тему куда перетаскивать по одной фотке новых участников и запрещать возможность добавлять фоты, сделать только для просмотра.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AndreiДата: Пн, 18.02.2013, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
О появилась мысля! Alpet, а можно так сделать что бы при нажатии на ПОЗЫВНЫЕ была кнопка вроде "изображение участника". На которую можно было нажать и увидеть его?

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
MadnestДата: Пн, 18.02.2013, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
на дроме есть ветка в гостях у фреда, почему бы ему не сделать раздел в "гостях у сказочника".. он бы тогда мог туда все свои фотки помещать делать анализ посещаемости и сотавлять зависимость посещаемости собственного раздела в зависимости от фаз луны...:)
 
AlpetДата: Пн, 18.02.2013, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Andrei, "увидеть его" - увидеть страницу профиля? Нет, мы уже говорили об этом, там ява-скрипт, к-ый я не могу осилить. ;(

Вопрос ко всем повторю: желаете ли вы видеть и на сайте раздел личных блогов и, соответственно, вести-пополнять-следить за своими страничками?


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
bashkaДата: Пн, 18.02.2013, 16:17 | Сообщение # 11
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
я жалаю!) ну в смысле идея хорошая)

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
RUДата: Пн, 18.02.2013, 16:36 | Сообщение # 12
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
5 коп. Личный блок навевает думки о контакте, одноклассниках, мордобуках и других соц.сетях которых уже пруд пруди, данный форум как мне кажется интересен тем кто занимается радио, соц.сетью он не как не выделится а только сравняется с множеством ущербных попыток коих в инете как грязи.

Наверное (но не факт) нужно идти в направлении личных разделов на форуме, например кто то разбирается в компах, кто то в ремонте утюгов, нате вам отдельный раздел консультируйте. Личный блок: родился, живу, работаю, отдыхаю-бухаю от них уже рвотный рефлекс начинает срабатывать.
Возможно я не прав.

Добавлено (18.02.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (Alpet)
ява-скрипт, к-ый я не могу осилить. ;(


Наверное отсюда надо копать
http://forum.ucoz.ru/forum/38
 
AndreiДата: Пн, 18.02.2013, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
С дневниками не знаю, что это но полагаю можно сделать. Это что то вроде ЖЖ?

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Пн, 18.02.2013, 23:51 | Сообщение # 14
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Саш, начни с себя пожалуйста в создании личного блога...мож это и правильно, но я сомневаюсь, что мой блог будет кто-то читать...хотя задумок как всегда выше крыши...там будет и весенний прогон на "АЛБАНЦЕ" по маршруту: Владивосток-Хабаровск-Владивосток...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AlpetДата: Пн, 18.02.2013, 23:54 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Пол-дня уже висит, хоть бы кто оценил. wacko

RU, возможно, спасибо.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
RUДата: Вт, 19.02.2013, 00:34 | Сообщение # 16
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Еще 3 коп.
Вот например Andrei, NEXT, Vitaly-san, Буксир, возможно кто то еще вполне могут вести свои разделы на форуме, тем самым и развивая форум и приобретая клиентов, польза обоюдная. На мой военновыпуклый взгляд у многих жителей Приморья будет достаточно вопросов которые не закончатся фразой в лучшем случае "АГА СПАСИБО" а воплотятся в мани так как это не вопрос из Новокукуевки на московском форуме а наш так сказать местный чел спрашивает у своего соседа.
Форум региональный, можно сказать больше городской и все практически друг друга знают (до определенного момента, пока весь город не закупиться СВ biggrin и не зафлудят эфир ).
Это как не большой клуб куда вход это минимум СВ в машине, я пока не поставил в машину СВ даже не предполагал что есть ВладАвтоКанал.
Зы. прошу строго не судить что лезу в монастырь-это как говорится издержки расширения форума.
 
СказочникДата: Вт, 19.02.2013, 00:39 | Сообщение # 17
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (RU)
Еще 3 коп.
Вот например Andrei, NEXT, Vitaly-san, Буксир, возможно кто то еще вполне могут вести свои разделы на форуме, тем самым и развивая форум и приобретая клиентов, польза обоюдная. На мой военновыпуклый взгляд у многих жителей Приморья будет достаточно вопросов которые не закончатся фразой в лучшем случае "АГА СПАСИБО" а воплотятся в мани так как это не вопрос из Новокукуевки на московском форуме а наш так сказать местный чел спрашивает у своего соседа.
Форум региональный, можно сказать больше городской и все практически друг друга знают (до определенного момента, пока весь город не закупиться СВ и не зафлудят эфир ).
Это как не большой клуб куда вход это минимум СВ в машине, я пока не поставил в машину СВ даже не предполагал что есть ВладАвтоКанал.
Зы. прошу строго не судить что лезу в монастырь-это как говорится издержки расширения форума.

100% поддержу данного оратора!!!...че уж нам лезть сирым и убогим со своими блогами сюда на форум!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
RUДата: Вт, 19.02.2013, 02:04 | Сообщение # 18
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сказочник, на все воля отцов прародителей. Я озвучил свою мысль и ознакомился с вашей, спасибо.
 
Vitaly-sanДата: Вт, 19.02.2013, 02:08 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Если речь идет о личных блогах, где описывается кто как покушал, посмотрел в окно и какие мысли его посетили в процессе всего этого...пересыпаемые обильными фото, на предмет - тут я поднял ручку, а тут ножку..тут сурово посмотрел, а тут я ваааще звезда.... могу сказать свое мнение - мне это точно неинтересно smile

"Танго"
 
AndreiДата: Вт, 19.02.2013, 09:28 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (RU)
Вот например Andrei, NEXT, Vitaly-san, Буксир, возможно кто то еще вполне могут вести свои разделы на форуме


Так они есть уже! В моем разделе помощь в виде консультации можно получить обсолютно бесплатно! Юридические услуги вещь такая, что ей очень редко пользуются и обычно один ну два раза за всю жизнь. Большинство людей устроены так, что узнав некоторые юридические моменты и предстоящие судебные процессы решают отказаться от волокиты. Поэтому для форумчан ни о какой комерции речь не идет, для меня это по сути добровольная общественная нагрузка. Это так, что бы развеять мифы о какой то своей личной прибыли.

Цитата (Сказочник)
че уж нам лезть сирым и убогим со своими блогами сюда на форум


Саша, именно поэтому я и за создание блогов, что бы не было высказываний подобных твоему! Ну какой же ты серый - вон какой яркий!!!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Обратная связь » О собственных разделах пользователей на сайте - блогах (Н-нада?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024