[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » На Стеклянуху!
На Стеклянуху!
СказочникДата: Ср, 16.04.2014, 02:49 | Сообщение # 21
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Тогда вообще можно в тишь в одного съездить!!!...зачем тогда толпе народа предлагать ехать куда-то???...а у нас одна печалька на всех НЕТ организации и НЕТ того стержня кто это возьмет на себя данную поездку...поесть шашлыка можно и на побережье поближе к дому...я с женой и дочкой выезжали на шашлыки недавно и прошло все замечательно!!!...в это вокресенье просто поехали погулять на Шамору и поесть тот же шашлык в кафешке "Пьяная курица"...а там еще есть прокат квадроциклов на выбор...1 час проката стоит 2000 рублей...

Добавлено (16.04.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Народу было на шаморе нереально много, но тем не менее никто никому не мешал!!!...хачики работали по своим кафешках в поте лица кормя своими шашлыками основную часть населения города biggrin ...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Kapt66Дата: Ср, 16.04.2014, 07:09 | Сообщение # 22
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
На шаморе тоже хорошо. На речке как раз и прельщает то, что люди только свои, шашлыки тож свои, за распитие всяких разных напитков никто не предъявит. Ну и ваще разнообразия ради. Скоро лето, море прогреется и на море обязательно будем отдыхать. А самомостоятельно мы и так выезжаем с семьей и с друзьями, но в более труднодоступные места. Вообще для меня отдых считается состоявшимся на отлично, если двое,а лучше трое и более суток не встречаю людей. Только с каждым годом приходится заезжать все дальше и дальше. Слава богу у нас пока таких мест еще предостаточно. В данной же ситуации как раз хотелось бы именно с товариществом автоканальцев пообщаться. С кем то познакомиться, с кем то освежить знакомство. Прав я или нет, етить калатить?

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
bashkaДата: Ср, 16.04.2014, 11:28 | Сообщение # 23
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Alpet, таг точнана!))
Kapt66, ваще все правильно) живем в условиях рынка)) кому интересно тот поедет) кто-то не сможет потому как работает, кто-то не заинтересован, их жеж не заставишь)) ну и есть чисто технический аспект, часть автоканала сидит тут а часть в мобильном приложении, получается те которые тут - вкурсе. а те которые там не знают) хотя те которые там более мобильные в плане рвануть пожрать мяса в лесу, помесить грязи, порвать лебедки))


LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
Kapt66Дата: Ср, 16.04.2014, 17:16 | Сообщение # 24
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Цитата bashka ()
часть автоканала сидит тут а часть в мобильном приложении

К сожалению не вхож а WhatsAppе в сообщество Владавтоканал. А в сообщество Pit Stop сейчас клич кину. Если кто только с радиостанцией общается или с Zello можно и в эфире крикнуть.


Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
NE_XTДата: Ср, 16.04.2014, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
JohnPatos, репелленты бери. Я могу поехать только с ночёвкой.
Буду рад поймать там красивую пеструшку на червячка!


Сообщение отредактировал NE_XT - Ср, 16.04.2014, 20:00
 
recorderДата: Ср, 16.04.2014, 19:58 | Сообщение # 26
Группа: В эфире
Сообщений: 59
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Скопировал в WhatsApp сообщество Pit Stop

На дороге:DELICA-MegaJet MJ-555;TOYOASE-AnyTone AT-5289
На море:ICOM IC-М402,Vector Comfort .
В воздухе:Yaesu vx-6r.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » На Стеклянуху!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024