[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » Бухта Боярин остров РУССКИЙ... (Поездка на пляж с ночевкой...)
Бухта Боярин остров РУССКИЙ...
СказочникДата: Пн, 11.08.2014, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!!...ездили с Павлом "ТЕТРИС" его женой Диной, Валюшка "ЗАБАВА" и я-"АЛБАНЕЦЪ" на его "Сэме" (Самурай) Сузуки Джимни 1990 года в бухту Боярин на РУССКИЙ!!!...поездка удалась!!!...на пляжу рассказал пару человек о нашем ВладАвтоканале...обещали подтянуться на сайт!!!...одна машина была как раз с антенной, но водитель был совсем не в курсе о нас...СВ радиостанцию в машину поставил лишь для того чтобы проехать по России и пообщаться с дальнобойщиками...рацию он поставил простенькую в салон МегаДжет MJ-300 (КИТАЙ)...





















Добавлено (10.08.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Наши ВладАвтоканальные наклейки уже знают по городу, но для некоторый все равно непонятно что они обозначают (НАКЛЕЙКИ)...

Добавлено (10.08.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Пошел покупать себе НИФКУ для таких вот внедорожных выездов на природу!!!...по острову очень много интересных островных дорог которые уходят в никуда и есть интерес их разведать, но без внедорожной техники куда-то суваться без лебедки совершенно не хочется...пошел покупать себе еще и НИФКУ!!! biggrin biggrin biggrin ...я понял, что без такой вот техники даже самой дешевой по стоимости ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ с семьей просто невозможен когда есть интерес забраться "К ЧЕРТУ НА РОГА" и дочка требует чтобы ее привезли в интересное место!!!...

Добавлено (11.08.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Проезд на бухту Иванцова ЗАКРЫТ!!!...стоят военные и везде висят таблички что это въезд на территорию МО РФ и проезд ЗАПРЕЩЕН!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
DyadkaДата: Чт, 14.08.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 211
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Не ну это нормально, у нас военные везде рулят!!! Проход - проезд ЗАПРЕЩЕН!!!!

База: Yaesu FT-950 + W3DZZ+5.

Авто: PRESIDENT LINCOLN II ASC + Sirio P5000.
 
NahimoffДата: Ср, 24.09.2014, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
На Иванцова стреляют, только повод дай....

TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » Бухта Боярин остров РУССКИЙ... (Поездка на пляж с ночевкой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024