[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Флудилка
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 20:24 | Сообщение # 1721
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Агент, антенна будет!!!))) biggrin ...то бишь она УЖЕ ЕСТЬ...надо тока поставить и замок спилить на крышу...у нас раньше был свободный доступ на крышу, а счас недавно проводили интернет с Ростелекома и эти монтажники повесили свой навесной замок на крышку люка выходящий на крышу...нужна болгарка и удлинитель на бухте метров под 50-т...пять минут страха и можно навешивать уже СВОЙ ЗАМОК на крышку люка...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
agentsДата: Ср, 14.05.2014, 20:42 | Сообщение # 1722
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
В лифтоуправлении обязан быть ключ.Зайди и попроси и сделай копию себе.
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1723
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Проставки под эндуровский руль на Зизер...





Пока буду учиться на мотоциклетную категорию "А", буду потихоньку готовить мотоцикл к дальним поездкам по Приморью и дальше...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Ср, 14.05.2014, 21:15 | Сообщение # 1724
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Сказочник, Саша, ты уникальный человек с какими я раньше не встречался и уверен вряд ли еще такого увижу! Апгрейдиш все подряд и этим не пользуешься. Почему? Млин, где тебя можно встретить на байке? Или
Цитата Сказочник ()
буду учиться на мотоциклетную категорию "А"
если так то согласен, в этом сезоне мы тебя не увидим.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1725
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Андрей, ты своим постом пытаешся меня огорчить или это попытка провокации чтоб я схватил новый БАН???...мне, конечно, не привыкать их мне вешают уже даже без сообщения в личку ЗА ЧТО...то что я делаю со СВОИМ МОТОЦИКЛОМ это никого не касается...а на дороге ты меня все же увидешь!!!...для чего это все и затевается???))) biggrin ...ты сам то катаешся на мотоцикле или получение категории было обусловленно каким-то определенным мотивом что-либо доказать другим???...

Добавлено (14.05.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Андрей, я суперСТАР!!!))) biggrin ...

Добавлено (14.05.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Агент, о чем ты говоришь???...не смеши мои подковы!!!...ключ в лифтоуправлении!!!...АААААААААААААА!!!...как я хочу чтоб ЭТО было правдой!!!))) biggrin ...ты, видно, живешь в сказочном государстве в отдельно взятом городе хде все делается по уму...это СКАЗКА!!!...буду делать как озвучил выше!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Ср, 14.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1726
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
В том то и дело, что я только дождался открытия сезона купил мот и жду каждых выходных что бы прокатить по городу. Я же фото байка показывал. Выкатываю для души, после чего натираю мот тряпочкой до зеркального блеска, прощаюсь с ним на неделю и иду домой. Ну естественно сначала прокачу километров 50-70

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1727
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Пошел дальше возиться со своим мотоциклом!!!)))...в этом году буду ногами сбивать зеркала если буду замечать что меня типа не замечают в потоке))) biggrin ...все это затеялось чисто чтоб было удобно ездить ДАЛЕКО...с двухколесным народом общаюсь, слушаю как другие делятся своим опытом езды на мотоцикле...до чего-то дохожу уже своим умом или додумываю сам как должно быть у меня!!! cool .....................................

Добавлено (14.05.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Андрей, мне не охота тебе звонить каждый раз, чтобы ты забирал моего "КОНЯ" с арестухи!!!...пойду в мотошколу, отучусь, получу СВОЮ категорию "А", а потом буду ездить, ездить, ездить и ездить!!!...я даже машину решил продать чтоб посадить свою ПОПУ в седло мотоцикла напостоянку, а не как ты тока по ВЫХАМ и когда сам этого пожелаешь!!!...а зачем его натирать до блеска КАЖДЫЙ РАЗ!!!...эндуро как раз и не моют слишком часто...а ты после каждой лужи будешь его натирать???))) biggrin ...

Добавлено (14.05.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата Andrei ()
Я же фото байка показывал.

Я видно ЭТО пропустил по поводу своего очередного БАНа на недельку не понятно из-за чего!!!...можешь мне в личку скинуть фотку мотоцикла чтоб не постить его здесь по-новому или скинь ссылку..........................................................................................

Добавлено (14.05.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Андрей, а что скажешь по поводу регистрации и постановки мотоцикла на УЧЕТ???...какой у тя номер на мотоцикле чтоб мне тя палить в потоке машин???...или ездишь без регистрации как настоящий мотоциклист???...у нас МЕСТО СБОРА двухколесных на Набережной напротив бывшего РЫБНОГО РЫНКА...там народ тусится КАЖДЫЙ ВЕЧЕР и потом катаются по городу стайками))) biggrin ................................................................


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Ср, 14.05.2014, 22:58
 
СвободаДата: Ср, 14.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1728
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Сказочник ()
в этом году буду ногами сбивать зеркала если буду замечать что меня типа не замечают в потоке)))

Судья Дрэдд))) не меньше)))

а в следующем лежать в больнице... ну это когда тебя кто-то догонит)))


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 22:52 | Сообщение # 1729
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Главное чтобы потом тебе условие не поставили ИЛИ МОТОЦИКЛ, ИЛИ СЕМЬЯ!!!...а так катайся много и долго!!!...как нить прохватим в Уссурийск попить кофе и по пицце съесть...ну и девок тамошних посмотреть)))...

Добавлено (14.05.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Свобода, Андрей, это жизнь на колесе!!!...тебе ЭТОГО не понять НИКОГДА!!!...

Добавлено (14.05.2014, 22:52)
---------------------------------------------
А Майор так не сказал, купил ли он себе черепаху, мотокуртку, мотоштаны и мотоботы???...или он ездиет в джинсах и кроссовках???))) biggrin ..........................................


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Ср, 14.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1730
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Сказочник ()
это жизнь на колесе!!!...тебе ЭТОГО не понять НИКОГДА!!!...


конечно не понять. на колесе это в цирке ездят. там есть такой лисапед, одноколесный)))


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 23:02 | Сообщение # 1731
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Свобода, Андрей, ты даже выражений мотоциклетных не знаешь и цепляешся за каждое слово!!!)))...это ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ среди двухколесного народа, и каждый понимает, что ты имеешь ввиду мотоцикл!!!)))......................................................

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Ср, 14.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1732
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
каждому свое. я например себе вездеход-гряземес делаю. со временем начинают появлятся другие увлечения.

но у меня вобщето тоже есть трое хороших знакомых толи байкеров, толи мотоциклистов, не разобрал еще)))


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 23:12 | Сообщение # 1733
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Свобода, Андрей, мотоцикл-это МОЯ МЕЧТА к которой я шел 20 лет!!!...и я его себе купил!!!...купил его на свой 40-ий юбилей!!!...и теперь мне некому запретить делать ТО, что мне хочется в данное время...я даже жене сообщил, что следующие мотоциклы будут еще ДОРОЖЕ по цене чем этот Зизер, которого я купил за 105 тысяч рублей!!! biggrin ...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
VovkaДата: Ср, 14.05.2014, 23:15 | Сообщение # 1734
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн


По пятницам после работы-
 
AndreiДата: Ср, 14.05.2014, 23:16 | Сообщение # 1735
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Байк поставил на номера, все впорядке.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1736
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Andrei ()
Байк поставил на номера, все впорядке.

И ЭТО ВСЕеееееее???))) biggrin ...а как дела с черепахой, мотокурткой, мотоштанами и мотоботами и мотоперчатками???...ездишь в кроссовках и джинсах???))) biggrin ......................................номер сообщи свой на мотоцикле???..................................


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Ср, 14.05.2014, 23:35
 
AndreiДата: Ср, 14.05.2014, 23:27 | Сообщение # 1737
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Да. И это все. Шлем есть, остальное в процессе.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 23:33 | Сообщение # 1738
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Майор, Андрей, рискуете, батенька, ездя БЕЗ мотоэкипа!!!)))...процесс на сколько долго продлится???))) biggrin ...вот у меня все ЭТО из перечисленного в списке ВСЕ ЕСТЬ в наличии!!!...могу выложить фотки по отдельности...в кроссовках НИКОГДА не сажусь в седло мотоцикла и тебе не советую!!!...а тебе, видимо, себя не особо жалко???))) biggrin .....................................вы тока смеяться можете над другими!!!....................................

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
bashkaДата: Ср, 14.05.2014, 23:40 | Сообщение # 1739
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Саня, раз никого не касается что ты там делаешь с мотом и рациями, может тебе свалить отсюда? biggrin

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
СказочникДата: Ср, 14.05.2014, 23:48 | Сообщение # 1740
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Мне мотоэкип вылез около 8-10 тысяч рублей за ВСЕ!!!)))...и это далеко еще не предел!!!...счас хочу купить себе другую мотокуртку туристическую чтобы было комфотно в дороге и еще одни мотоштаны под новую мотокуртку!!!...недавно заболел новой кожаной курткой "косуха" за 7500 тысяч!!!...........................................надо изыскать средства для ее покупки и покупки кожаных штанов под эту "косуху"!!! biggrin ......................................................

Добавлено (14.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Володя, а ты можешь попросить Андрея стереть свой пост и больше не писать подобного???......................ты у нас суперчеловечище!!!))) biggrin .....................................


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024