[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Флудилка
VovkaДата: Пн, 19.05.2014, 21:07 | Сообщение # 1761
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
А у нас, в школе №7 Владивостока, у многих была привычка жевать концы галстука! И я не избежал этого! biggrin Почти все ходили с жёванными галстуками!
Кто бы мог подумать, что Саакашвили в душе - пионер! biggrin


По пятницам после работы-
 
Kapt66Дата: Пн, 19.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1762
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Alpet, Улыбнулся от души.
Если уж пустились в воспоминания, есть у меня весёлая история из моей школьной жизни. Дело было на черчении. Преподаватель серьёзный, крепкий мужчина. Я и товарищ мой оболтус сидели на последней парте и вместо урока занимались каждый своим делом. Товарищ для какой то нужды выдул на лист бумаги пастик из ручки, это конечно привлекло моё внимание. Он же обнаружив мою заинтересованность взял и пальцем черпанув чернил от пастика мазнул мне по роже. Моё возмущённое поведение вылилось в то, что я схватив листок с чернилами размазал по его роже. Конечно это не осталось не замеченым преподом и экзекуция не заставила себя ждать. Мы весьма грубо, буквально за шиворот были выдворены за дверь класса. Обидевшись весьма и постояв какое то время у окна на против кабинета мой товарищ движемый местью ничего умнее не придумал как подойдя к двери и испачканой чернилами рукой написал конечно же Х.Й. Мне это показалось весьма справедливо и весело. Но толи дверь качнулась, толи ещё по каким причинам препод в этот момент выгляну в коридор и конечно осмотрел дверь... Бежали мы от него как горные серны от барса и мысль была одна: убьёт на хер. smile


Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
AlpetДата: Пн, 19.05.2014, 21:51 | Сообщение # 1763
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Весело, спасибо. biggrin
Я черчение уважал, потому что моя мама имела каллиграфический почерк и часто оформляла стенгазеты для своей работы (она медик), от неё и полюбил шрифты, рейсфедеры, ватман. С детства знаком с готовальнями, от родителей мне досталась немецкая, ещё тех послевоенных годов. В школе черчение только "5", в политене не так гладко, но старался, интересно было.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
VovkaДата: Пн, 19.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1764
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Kapt66 ()
Бежали мы от него как горные серны от барса и мысль была одна: убьёт на хер.

У нас учитель "Труда" был- слесарь. Звали его- Виктор Михайлович! Точь в точь, как механика Полесова из "12 стульев"! smile
Так вот он мог, в порыве гнева, запросто запустить в нас всё что под руку попадёт- напильник, молоток и т.д.! Правда, ни разу не попадал! Но, оплеухи мы от него получали!!!
У него была фишка, даже- две! Он увлекался моделированием гусеничных тракторов и паровозов! причём все модели были действующими с электроприводом! Все детали для них, изготавливали мы, на его уроках!
Была очень хорошая практика работы на токарном, фрезерном станке и др.! К примеру, изготавливая траки для гусениц, мы по этой-же технологии клепали шарниры для парт! Если кто помнит, то были парты с откидными секциями.
Т.е. была практическая польза для школы! biggrin


По пятницам после работы-
 
AlpetДата: Пн, 19.05.2014, 21:58 | Сообщение # 1765
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Помним конечно эти парты. Самый шик был одновременно хлопнуть крышками всем классом.
Когда супруга работала в школе, заходил туда иногда. Как-то увидел парты "стоячего" класса, это по новой методике дети учатся стоя. Издевательство натуральное.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Пн, 19.05.2014, 22:02 | Сообщение # 1766
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Alpet, Вспомнил тоже я из своего детства. Открывая новый тюбик с кремом для обуви я как и многие не знал о его зепечатывании. Перед выходом в школу присел на корточки и стал давить что есть мочи, аж пальцы погнул. Вдруг в какой-то момент почувствовал облечение в усилии, вот оно, подумал я, добился желаемого результата. Но результат оказался совсем не тот. Лопнуло дно тюбика перепачкав выстрелом мне всю пятую точку. Так и пошел в школу, с черным пятном на синих школьных штанах. Благо было 8 лет. biggrin

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
VovkaДата: Пн, 19.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1767
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Да, Ал.Петрович! Это были очень удобные парты! Когда в класс входил учитель, все разом без проблем вставали, а не вылазили! biggrin И это был акт оказания чести учителю от учеников! У нас были очень хорошие учителя! Я помню всех. И если, иной раз, получал линейкой по лбу или макитре, то не обижался, знал- за дело! biggrin

По пятницам после работы-
 
AlpetДата: Пн, 19.05.2014, 22:46 | Сообщение # 1768
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Юрьевич.
Да, и ещё по этим партам можно было узнать много нового. smile За всю свою жизнь они накопили много рукописной информации.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
Kapt66Дата: Пн, 19.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1769
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Но тяжелые были собаки т.к сиденье и столешница были одним целым. Когда были дежурными приходилось на бок их поднимать, что бы девчонки могли пол помыть. Пацаны справлялись, а девкам не под силу было.

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
СвободаДата: Пн, 19.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1770
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Помню красили мы их на отработке, классе так в 6м 7м. Они у нас стояли в начальной школе 1-3 кл.
Техничка-хохлушка подойдет бывало: "КрасЫ там, красЫ там. Ты шо нэ бачэш шолэ?!" В диковинку была украиньська мова, хотя народу с украины у нас живет предостаточно. Говорят правда на русском.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
VovkaДата: Вт, 20.05.2014, 00:48 | Сообщение # 1771
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Alpet ()
Да, и ещё по этим партам можно было узнать много нового. За всю свою жизнь они накопили много рукописной информации.

Эт-т точно! Первый жизнен biggrin ый опыт, после того как научились читать! biggrin
Археологи не там копають! Да, собственно, это уже невосполнимая потеря! Как говорил Остап Бендер- "сгорел ваш гарнитур в печках"!


По пятницам после работы-
 
СказочникДата: Вт, 20.05.2014, 04:47 | Сообщение # 1772
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Аську себе обновил))) biggrin ...номер в ICQ у меня 671551276....................пожалуйста стучитесь)))) biggrin ...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
vlad125rusДата: Вт, 20.05.2014, 21:13 | Сообщение # 1773
Группа: В эфире
Сообщений: 270
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
а без стука....

Optim778, Sirio Turbo 3000 , позывной Азимут, R0LFC
 
СвободаДата: Вт, 20.05.2014, 23:52 | Сообщение # 1774
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
тангента Джеймса Бонда)))



Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
vlad125rusДата: Ср, 21.05.2014, 00:15 | Сообщение # 1775
Группа: В эфире
Сообщений: 270
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
с датчиком движения biggrin

Optim778, Sirio Turbo 3000 , позывной Азимут, R0LFC
 
agentsДата: Чт, 22.05.2014, 05:16 | Сообщение # 1776
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
http://forums.drom.ru/ussuriysk/t1152100262.html внимание! Колым!
 
СказочникДата: Чт, 22.05.2014, 05:16 | Сообщение # 1777
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата ШаМаН ()
Я уже должен быть капитаном и год до майора, НО когда пришел сердюков (с маленькой буквы) он нам всем военным ПАДАЛЬ такая порезал звания на должностях чтобы роста не было на должности (выше звание-больше денег надо платить). Вот так будем уходить на пенсию в ст. лейтенантах. Бог ему судья!!! На сайте офицеров России данной личности уже вынесен приговор. А для офицера долг - это долг ЧЕСТИ!!!


Увольняйся со службы как делают все нормальные люди.....................................на гражданке работу себе найдешь влет...

---
Перенос.


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Alpet - Чт, 22.05.2014, 06:17
 
AndreiДата: Чт, 22.05.2014, 05:16 | Сообщение # 1778
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Шаман, не слушай его. Служи. На гражданке хорошо только если эта гражданка человек.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
ШаМаНДата: Чт, 22.05.2014, 05:16 | Сообщение # 1779
Группа: В эфире
Сообщений: 110
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сказочник, у меня служба сутки через 2 или 3. Завтрак обед ужин на службе. Одежду всю выдают от трусов, носков до зимнего тулупа так что я не парюсь что мне завтра одевать. Льготы, бесплатное лечение в госпитале ТОФ для всей семьи, бесплатный перелет по России для всей семьи. И ежемесечное денежное довольстви 60-70 т рублей. И ты мне хочешь СКАЗОЧНО рассказать сказку чтобы я ИЕТО все бросил? НЕ Е Е ААА!!! Andrei, сразу видно человек знающий толк в службе и понимающий все+++++++++
 
bashkaДата: Чт, 22.05.2014, 05:17 | Сообщение # 1780
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
ШаМаН, Сказочник очень любит давать советы в тех областях в которых ничерта не понимает)) лыж бы пост новый появился, а Майор дело говорит, шаз служить выгодно, молоток.

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024