[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Флудилка
СвободаДата: Чт, 15.05.2014, 00:41 | Сообщение # 1741
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Ну это так... чисто просто)))



Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
bashkaДата: Чт, 15.05.2014, 01:50 | Сообщение # 1742
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Сань ну блин, ты всем говоришь дескать я всегда правду мол в глаза как есть и так далее...
Ты сливаешь сюда свою жизнь, увлечения, а как только народ начинает ее обсуждать ты обижаешься и говоришь мол вас это не касается... это наверное юмор такой)) ну тогда мой предыдущий пост тоже юмор))


LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
СказочникДата: Чт, 15.05.2014, 07:09 | Сообщение # 1743
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я так и понял!!!))) biggrin .............................................................................................

Добавлено (15.05.2014, 07:09)
---------------------------------------------
Вообще у меня новый зихер появился!!!)))...буду подбирать свой мотоприкид под американских МОТОПОЛИЦЕЙСКИХ!!!...надо как-то и мотоцикл под ЭТО новый приобрести чтоб соответствовать СТИЛЮ!!!))) biggrin .......................................................................эта ТЕМА обсуждаема так-что пишите свои замечание и мысли по этому поводу СЮДАааааа!!!))) biggrin ...............................................................................


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Чт, 15.05.2014, 09:39 | Сообщение # 1744
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Вот одежда полицейских.




Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
berkytДата: Чт, 15.05.2014, 09:57 | Сообщение # 1745
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Сказочник ()
...буду подбирать свой мотоприкид под американских МОТОПОЛИЦЕЙСКИХ!!!...надо как-то и мотоцикл под ЭТО новый приобрести чтоб соответствовать СТИЛЮ!!!)))

продам проблесковые маячки, красный и синий (стробоскопы) !,


TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
СвободаДата: Чт, 15.05.2014, 11:46 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Косить под американских полицейских... нн-даа blink blink blink
видать от большого ума... умища даже я бы сказал haha haha haha

хотя в принципе куда тебе его еще девать


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
DimasДата: Чт, 15.05.2014, 17:45 | Сообщение # 1747
Группа: В эфире
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Под байкера уже покосил,- можно осваивать новый уровень- американский полицейский

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Позывной- ДЕД, 302KCB143, UDØLBY
 
СказочникДата: Пт, 16.05.2014, 21:18 | Сообщение # 1748
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Dimas ()
Под байкера уже покосил,- можно осваивать новый уровень- американский полицейский

Dimas, а почему косил???...продолжаю косить под мотоциклистов!!!))) biggrin :D biggrin ...я же в этой мотоциклетной теме надолго!!!...покупай Крауна универсала у меня...за СОТКУ вместе с торгом отдам...кровать на колесах!!!...настоящий ВАГОН купейный в твоем распоряжении будет))) biggrin ...а я как раз куплю себе ВТОРОЙ МОТОЦИКЛ туриста и освобожу гараж под будущую конюшню!!!...буду в гараже держать исключительно одни мотоциклы...

Добавлено (16.05.2014, 12:46)
---------------------------------------------


berkyt, Роман, ты серьезно или стебаешся???...пиши в личку окончательную цену за стробоскопы свои...процесс пошел у меня!!!)))...по честноку пошел!!!...как раз на Открытии байкерского сезона 2014 встретился с мотоциклистом Костей у которого как раз и был полицейский мотоцикл КАВАСАКИ KZ1000P в прошлом году...мы даже с Кразу Фрогом нашли в продаже и купили себе полицеские значки!!!...

Добавлено (16.05.2014, 13:04)
---------------------------------------------


Майор, Андрей, в Америке этих "полицейских" на каждом углу и в каждом баре навалом))) biggrin ...но у меня будет совсем другой стиль в одежде...буду ходить в мотошлеме!!!))) biggrin ..................................и всех штрафовать за неправильную парковку на Пит-Стопе!!!)))................................................а ты подумай над мотоэкипом...падать на асфальт в одном только мотошлеме некомильфо!!!))).........................................или ты не планируешь падать с мотоцикла???...................................................

Добавлено (16.05.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Японские женщины-мотополицейские
В Японии женщины-полицейские составляют примерно 5% от общей численности служб стражей порядка в стране. Но при этом они, как и многие в стране восходящего солнца, любят ездить на мотоциклах.




И в полиции есть даже специальное подразделение, где служат исключительно женщины-мотоциклистки. Оно называется "звездные королевы" (Queen Stars).

Женщины работают на модифицированных специально для полиции байках Honda VFR800. Офицерши способны не только нести вахту на участках разной сложности, но и красиво выступать - последний раз подразделение демонстрировало свои навыки во время мотошоу в Токио в 2009 году.

Мастерство девушек, конечно, впечатляет, но тем не менее шоу итальянских мотополицейских, снятое еще в 1950-х годах, покамест остается непревзойденным массовым выступлением мотоциклистов на госслужбе, оно действительно не оставляет равнодушным.

Добавлено (16.05.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Седня купил на Вторяке зеркальные очки "КАПЕЛЬКИ"!!!))) biggrin ...все американские мотополицейские ездят именно в зеркальных очках "капельках"!!!))) biggrin ...даже в фильмах это показывают................................................................

Добавлено (16.05.2014, 21:18)
---------------------------------------------
http://motoriding.ru/japonskie-zhenshhiny-motopolicejskie


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Пт, 16.05.2014, 17:36
 
berkytДата: Пт, 16.05.2014, 23:25 | Сообщение # 1749
Группа: В эфире
Сообщений: 1093
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Сказочник ()
berkyt, Роман, ты серьезно или стебаешся???..

Самые настоясчие стробоскопы с пультом управления
таких уже не продають wink


TLC 150 -President Grant II+Big Optim, Yaesu-857+ Atas -120, IC-2200H, Motorola-XT1500, T. Carina-Таис-РМ41+ Lemm 1500,T. Filder- MJ3031MT+ ML -145, База-Yaesu FT-847, Гараж- Emperror 5010,позывной-016, UDØLBA.
 
СказочникДата: Сб, 17.05.2014, 09:34 | Сообщение # 1750
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ромарио, напиши в личку скока ты хочешь за свои стробоскопы???...там с тобой пообщаемся...

Добавлено (17.05.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Ромарио, это такие же как в ролике на мотоциклах???...крепления тоже есть у тебя???...КУПЛЮ!!!...............................



ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
BromaДата: Сб, 17.05.2014, 10:05 | Сообщение # 1751
Группа: В эфире
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=9MvSszZvdsA
Сказочник 180 го уровня biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду
 
Kapt66Дата: Вс, 18.05.2014, 00:57 | Сообщение # 1752
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Если без шуток, то не считается мотоциклист настоящим байкером пока не обдолбится до бесчуствия пивом, не уснёт на своём байке, не обоссытся и не прилипнет кожанными штанами к седлу. biggrin

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
bashkaДата: Вс, 18.05.2014, 02:56 | Сообщение # 1753
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
я почти настоящий)) пивом ужирался, на моте спал, штанами прилипал)) конкурс такой был помню, пиво проверяли, у кого на жопе табуретка дольше провесит то пиво на которое прилипла табуретка самое ништяцкое))

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
DimasДата: Вс, 18.05.2014, 04:57 | Сообщение # 1754
Группа: В эфире
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата bashka ()
я почти настоящий))


Непорядок! Становись настоящим biggrin Осталось выполнить всего один пункт ohyes


Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Позывной- ДЕД, 302KCB143, UDØLBY
 
СказочникДата: Вс, 18.05.2014, 08:24 | Сообщение # 1755
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Dimas ()
Непорядок! Становись настоящим Осталось выполнить всего один пункт

Осталась только самая малость просто обоссаться в штаны!!!))) biggrin
Цитата Kapt66 ()
Если без шуток, то не считается мотоциклист настоящим байкером пока не обдолбится до бесчуствия пивом, не уснёт на своём байке, не обоссытся и не прилипнет кожанными штанами к седлу.


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Вс, 18.05.2014, 21:35 | Сообщение # 1756
Группа: Администраторы
Сообщений: 2097
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Ну тогда мои трое хороших знакомых мотоциклисты. Такого они себе точно не позволят.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AlpetДата: Пн, 19.05.2014, 16:43 | Сообщение # 1757
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
С днём всесоюзной ленинской пионерской организации!



Если присмотреться, флагоносец узнаваем.
Прикрепления: 5665626.jpg (196.9 Kb)


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
Kapt66Дата: Пн, 19.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1758
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Был у меня казус в жизни. Когда учился в 6 классе за неправильное празднование праздника 7 ноября выперли меня и моих товарищей из пионэров. Торжественно и мрачно. С угрозой, что в комсомол нам путь будет заказан, а как следствие будем иметь различные гонения в этой жизни, как то, испытаем трудности при поступлении в учебные заведения по окончанию школы. И вообще теперь мы люди с несмываемым пятном на всю жизнь. А о том что бы стать кандидатом в ряды КПСС и думать не моги . Честно говоря не сильно и не долго нас это печалило. Даже некоторые преимущества ощутили. Всех принуждали посещать различные пионерские мероприятия, галстук носить и прочую лабудень, без галстука в школе могли к урокам не допустить. За то мы были всегда свободны от сих деяний. И дружки наши которые провинились так же как и мы, но им вынесли другие различные порицания, завидовали нам чёрной завистью. Вот такая печальная история. biggrin

Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
СказочникДата: Пн, 19.05.2014, 17:59 | Сообщение # 1759
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Счастливцы, аднако!!!))) biggrin biggrin biggrin

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AlpetДата: Пн, 19.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1760
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Да уж, всякое бывало в нашей жизни. Я вот запомнил как меня впервые выставили из класса, это было сразу в первом классе. На урок рисования всем заранее сказали принести свои краски. Соседка моя по парте, Лена Афонина, принесла шикарный набор ленинградской гуаши в тюбиках. Стала выдавливать краску - не получается, попросила меня помочь. Я давай пыжиться изо всех сил, и давил, и стучал... Это потом я узнал, что тюбик был запечатан, надо было всего лишь расковырять дырдочку (ну впервые мне тогда такой попался)... Короче, в очередной из актов сдавливания тюбик не выдержал и выпустил через свою заднюю часть струю ярко-зелёной краски в направлении впереди сидящёй Риты (каюсь, фамилию не помню, хотя тайно был влюблён). Краска хорошо так вляпалась в красивые чёрные слегка вьющиеся волосы... И эта Лена: "МаргаритИванна, а Петров краской испачкал Риту!". Без разборок меня за дверь.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Флудилка (флудим по поводу и без)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024