[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Просьба всем! (Заходить, читать всем!)
Просьба всем!
Strannik1986Дата: Пт, 22.03.2013, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прошу всех, кто имеет отношение к грузовым или пассажирским перевозкам! А в прочем затронет всех. Так, как стоимость установки тахографа полюбому будет перекрываться ценами на грузовые и пассажирские перевозки.
Вообщем просьба ко всем, поддержите!

http://www.onlinepetition.ru/acf8a6/petition.html

У кого есть возможность оставить ссылку на других форумах. То буду благодарен!


Сообщение отредактировал Strannik1986 - Пт, 22.03.2013, 12:31
 
MerkuryДата: Пт, 22.03.2013, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 782
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Первый нах...

Подписался.
Связи межту тормозами и тахографом не вижу поржал.
Тахограф стоит но яповский.


UB0LHI
 
КолямбаДата: Пт, 22.03.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Ок, поставил подпись. Тахографа нет пока. Пускай сперва дороги построят и нормальные места для отдыха, а потом и за тахографы можно обсудить. А то умеют только гайки закручивать.

Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Пт, 22.03.2013, 13:49
 
MerkuryДата: Пт, 22.03.2013, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 782
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Меня еще веселила их идея все грузовики на зиму в зимнюю резинй переобувать и пох что такой на тяжеловесы не выпускают.

Ржал с того что они вообще не понимают о чем говорят , их бы просто пассажиром на камазе прокатить
по нашим хай веям чтоб они жопой сидушку прогрызли а потом посмотреть какие они законы придумают слуги народа млять.

Выдохнул , жамкайте если хотите мнения не поменяю.


UB0LHI
 
КолямбаДата: Пт, 22.03.2013, 14:52 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Да не, все верно. Этот как на одной фирме, друг рассказывал несколько лет назад. Фирма занимается поставкой продуктов в магазины. 8 грузовичков, от 2 до 5 тонн. Картинка такая: зима, понедельник, утро, снегопад и пурга уже как сутки. Естественно дороги все завалило. Водилы ехать отказываются - оно и понятно: дороги не проезжие. Ихний шеф ездил на 100 крузаке с блокировками. Говорит: "Нефиг тупить, езжайте работать. Я до работы отлично добрался, значит и вы проедите". Народ заулыбался. Машина одна груженая попыталась выехать, встала прям на территории на пригорке. Шеф прыгает в крузака и пытается всех затащить на пригорок (крузаком затащить груженый под завязку грузовик). Затащил (убив при этом автомат). Народ поехал, через 100 метров все встали. Шефу предложили самому сесть в грузовик и проехать. Сел... Короче снесло его в канаву одной стороной, помял дверь и разбил зеркало. Шеф бегает, орет - по большей части на самого себя и свою тупизну. Этот рассказ как подтверждение этому:
Цитата (Merkury)
Ржал с того что они вообще не понимают о чем говорят , их бы просто пассажиром на камазе прокатить по нашим хай веям чтоб они жопой сидушку прогрызли а потом посмотреть какие они законы придумают слуги народа млять.
Или можно такой пример взять: ФИЛЬМ "Королева бензоколонки". Когда там мост сломался, главы 2-х районов спорили кому чинить, потом приехали и со словами "этот мост еще сто лет простоит" начали прыгать на этом мосту, он ломается и они оказываются в воде. Вывод: пока на собственной шкуре не почувствуют - ничего не поймут.


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
АмурДата: Пт, 22.03.2013, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
подпись поставил. Самих их посадить за грузовик да полазить под ним в мороз+ветер ? тогда ащющаешь всю прелесть жизни .(Амур он же Кондрарулит он же Олег! )
 
Strannik1986Дата: Пт, 22.03.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да вообще ахренели. Уже не знают как с народа бабла больше выдоить. Только вот не факт что сто тысяч подписей наберется. Многие из водил с инетом не дружат.
 
PandaДата: Пт, 22.03.2013, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: В эфире
Сообщений: 696
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
В солидарность со всеми - поставила свою подпись smile

Vector VT-27 Comfort HP + Optim ML-145 магнитка
 
MerkuryДата: Пт, 22.03.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 782
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Panda,
biggrin молодец наш человек.


UB0LHI
 
СказочникДата: Сб, 23.03.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
858 подпись...подписал петицию...в теме!!! biggrin

Добавлено (23.03.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата (Strannik1986)
Да вообще ахренели. Уже не знают как с народа бабла больше выдоить. Только вот не факт что сто тысяч подписей наберется. Многие из водил с инетом не дружат.

Витек, Россия самая автомобильная страна в мире...наберем подписи...не сразу, а постепенно!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
AndreiДата: Сб, 23.03.2013, 10:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
наберем подписи..


Вы думаете это что то изменит. Вот тут я уже выкладывал тему. ФАРовцы собрали 150 тыс голосов и итога никакого. Путин неосторожно пообещал про набранные 100 тыс голосов а как это исполнить не знает. Вообщем затея со сбором голосов за отмену тахографов это очередной социологический опрос потому, что наш правитель балабол. Голос свой я поставил в поддержку но в положительный итог не верю.



При том что набранные голоса это не факт отмены принятого решения, это возможность того что документ будут обсуждать в парламенте, а какое примут решение мы догадываемся!!!!!!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
bashkaДата: Сб, 23.03.2013, 10:27 | Сообщение # 12
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Strannik1986, разделяю!
Цитата (Сказочник)
Витек, Россия самая автомобильная страна в мире..
на самом деле Бельгия и США


LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP


Сообщение отредактировал bashka - Сб, 23.03.2013, 10:28
 
Strannik1986Дата: Сб, 23.03.2013, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за поддержку.
Затея не моя, я только последователь.
Но тоже, если честно, то не верится что кто-то прислушается.
Зная наше правительство на это надеется не стоит. Но мало ли... Вдруг свершится чудо. И расмотрят, и изменят.
Будем верить в лучшее.

Еще раз повторюсь:
У кого есть возможность разместить ссылку на других форумах, или соц сетях. Поддержите нас грузоводов. Голосов мало. Надо куда больше. Спасибо всем солидарным.
 
leokДата: Сб, 23.03.2013, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Слушатели
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
почитал, проголосовал, но зная других хлопцев дальнобоеев которые работают на китай у них вроде как давным давно уже тахографы имеються .........мое ИМХО
 
ПумаДата: Вс, 24.03.2013, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: В эфире
Сообщений: 417
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Подписалась из солидарности!

MMC Pajero Mini, станция OPTIM 778 антенна врезная Performer 5000, позывной Пума
 
Strannik1986Дата: Чт, 28.03.2013, 22:27 | Сообщение # 16
Группа: Слушатели
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Уже отправлены письма в Конституционный Суд = кстати от Приморья почти никто не выразил желания отправить письмо в КС.
Кому не жалко 300 рублей на квитанцию – пишите в личку с е-майлом и, из какого города – вышлем весь пакет документов для КС. Все что от вас нужно – распечатать документы, подписать, придти на почту и заказным письмом с уведомлением о вручении – отправить в КС. Больше будет жалоб туда – быстрее будут шевелится.
Расходы на это мероприятие пока минимальные = 300 рублей квитанция + почтовые расходы.
Нужны добровольцы с каждого города России. Уже ушли письма с Питера, Стерлитамака, Серова, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Арсеньева, Лесозаводска.
Все – кому не безразлична эта ситуация – шлют письма в СМИ и местные ГИБДД.
Ушли письма на: НТВ, Эхо Москвы, Коммерсант, Комсомолка, Новая Газета, радио Маяк, Совет Федерации по конституционному праву и противодействию коррупции, ГД, Правительство, Президенту, Управляющему по правам человека Свердловской области.

Добавлено (28.03.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Подниму тему. Кому не жалко 300 рублей, жду майла в личку.

Сообщение отредактировал Strannik1986 - Вт, 26.03.2013, 21:23
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Просьба всем! (Заходить, читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024