[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » владивостоку фм не поставить радейку в студию (владивосток фм и их плохое знание дорожной обстановки)
владивостоку фм не поставить радейку в студию
ak47Дата: Вс, 03.11.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Слушатели
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вообще ситуация след характера слушая данную волну дж попытался рассказать о пробках но как стало понятно знание ситуции ноль а что если предложить мониторинг дорожной обстановки в реал времени от владавтоканала а с них небольшая реклама с большими перспективами как бы оперативные кореспонденты владавтоканала оказывают помощь владику
 
NahimoffДата: Вс, 03.11.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ak47, http://vladavtokanal.ru/forum/2-277-1

Момент другого формата. Если организовать отдельный чат автоканала, куда будет ссылаться только дорожная обстановка. Это будет плюсом. А сейчас постоянно прослушивать частоту напрямую:
1. Неудобно.
2. Накладно.

А через ретранслятор ещё и - нестабильно.


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
ak47Дата: Вс, 03.11.2013, 17:19 | Сообщение # 3
Группа: Слушатели
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не не просто взял сросил и тебе ответили а так просто еще не одна станция не делала просто как этому вопросу помозговать или так ...
 
MadnestДата: Пн, 04.11.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
по радио слушать пробки всеравно что пытаться услышать на динамит FM новую пестню, или от михаила стасова новую мелодию...)))
 
VovkaДата: Пн, 04.11.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
"Пробки" во Владивостоке, настолько обыденное явление, что не нуждаются в комментариях! Есть даже статистика по дням недели! Вот когда у нас будет ВКАД, то тогда ещё можно будет что-то посоветовать! Хи-хи!

Добавлено (04.11.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Лично я, присутствую в автоканале не ради информации о пробках, а просто, что бы общаться из машины с другими! У нас не так много дорог по которым объедешь пробку! Короче, пробок больше чем дорог! Вся эта информация о пробках от автолюбителей мало кому помогает! Давайте все согласимся, что это так! А вот поболтать о технике, скоординировать свои действия в той или иной ситуации, то это очень даже полезно!


По пятницам после работы-
 
MadnestДата: Пн, 04.11.2013, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
каждый рабочий божий день езжу с баляйки на бороду, уже просто надоело одни и теже пробки озвучивать, только когда на мосту перекладину сносят тогда картина резко меняеться..
 
NahimoffДата: Вт, 05.11.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Madnest ()
по радио слушать пробки всеравно что пытаться услышать на динамит FM новую пестню, или от михаила стасова новую мелодию...)))

А эфирное время потраченное на освящение инфы о пробках ещё и продаётся smile

Цитата ak47 ()
просто еще не одна станция не делала просто как этому вопросу помозговать или так

Делала... и делает сейчас периодически(по собственному желанию и энтузиазму). Мало того... когда работал более менее ретранслятор, осуществлялся радиомост в реалтайме и координация,помощь, более подробное освещение ситуации на дорогах.


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
23-СталкерДата: Ср, 06.11.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Вот МЧС-никам это дело воткнуть станцию. Это действительно полезно !

ноги
 
СвободаДата: Ср, 06.11.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата Vovka ()
"Пробки" во Владивостоке, настолько обыденное явление, что не нуждаются в комментариях! Есть даже статистика по дням недели! Вот когда у нас будет ВКАД, то тогда ещё можно будет что-то посоветовать! Хи-хи!


После начала раскручивания автоканала с помощью данного сайта, у меня тоже возникали такие мысли, что пробки и так каждый день известно в каких местах, и что их и объехать-то почти и не где. Но я эти мысли отгонял от себя, иначе ведь труд всех тех, кто принимал и принимает участие в этом деле напрасный, и... вобщем не хотелось об этом думать.
Да и радостные))) мысли, что автоканал ведь не только для пробок, а и для многих других дорожных ситуаций.

Так что Vovka, узко мыслите wink

Цитата Vovka ()
Лично я, присутствую в автоканале не ради информации о пробках, а просто, что бы общаться из машины с другими! У нас не так много дорог по которым объедешь пробку! Короче, пробок больше чем дорог! Вся эта информация о пробках от автолюбителей мало кому помогает! Давайте все согласимся, что это так! А вот поболтать о технике, скоординировать свои действия в той или иной ситуации, то это очень даже полезно!


А вот здесь раскрывается вся ваша радиолюбительская wink сущность. Поболтать. А поболтать можно. Да. Но на другом канале. Этот ведь для оперативной информации. Не раз уже обсуждали, в воответствующей(их) теме(ах).
Нет оборудования, для переключения на другой канал? Ну от покупки радиостанции уверен не разоритесь.
Полезно? Да, пожалуй соглашусь. Но не во вред оперативному содержанию канала.
А пробки что? Давайте согласимся? Не одними пробками жива оперативная инфа на канале.
Узко мыслите wink


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Vitaly-sanДата: Чт, 07.11.2013, 00:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Цитата Vovka ()
Вся эта информация о пробках от автолюбителей мало кому помогает! Давайте все согласимся, что это так!


Не соглашусь. Категорически. Ибо очень часто мне надо быстро проехать без пробок и заранее скорректировать маршрут - и эта информация очень нужна. Я не настолько богат что стоять в пробках теряя время. И очень часто получается - что вопрос в эфир, а в ответ тишина...ибо мало нас.

А просто пообщаться я предпочитаю после рабочего дня и в том числе и с базовой станции - но не во вред контенту канала.


"Танго"
 
MadnestДата: Чт, 07.11.2013, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Vitaly-san ()
Ибо очень часто мне надо быстро проехать без пробок и заранее скорректировать маршрут
мне раньше в этом яндех пробки помогал, а счас забил чего-то
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » владивостоку фм не поставить радейку в студию (владивосток фм и их плохое знание дорожной обстановки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024