[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Аварийный канал связи на диапазоне СиБи (Аварийная связь)
Аварийный канал связи на диапазоне СиБи
AndreiДата: Вт, 12.02.2013, 00:46 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Малыш)
Можно это исправить легко


Действительно, в чем сложности то!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Вт, 12.02.2013, 00:54 | Сообщение # 122
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Малыш)
Можно это исправить легко

Я буду ДВУМЯ руками только "ЗА"!!!...

Добавлено (12.02.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата (Andrei)
Действительно, в чем сложности то!

В ОРГАНИЗАЦИИ!!!...я ужо намекал не раз за ГОД, но меня проигнорировали...спешите делать ДОБРО!!!...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Вт, 12.02.2013, 00:55
 
RUДата: Вт, 12.02.2013, 02:57 | Сообщение # 123
Группа: Слушатели
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
5 копеек. Я тут мало что знаю, возможно вообще не чего не знаю, прошу строго не судить.

1. По мне так не нужно ни какой организации, это подразумевает некоторые обязанности которые не многие будут выполнять, можно с уверенностью сказать многие не будут выполнять ни какие уставы, особенно когда ряды владельцев СВ увеличатся в разы эта проблема встанет более остро. Кто хочет тот и так закидывает добровольно бабло Витале.
2. Как я понял с инета аварийный канал во всем мире 9 и у нас тоже. Собственно вопрос: почему 35 канал пытаются узаконить аварийным если эти функции выполнять должен 9. В контексте этого вопроса думаю и получим ответ от властей бла бла бла на 9 канал нет денег в бюджете(не выделили, не внесли в расходы,мы их пропили и т.д) а 35 в данной в графе вообще не значится, делайте на нем что хотите в рамках закона.
3. Аварийный канал СВ в современном мире по мне так полная ерунда, если нет сотовой связи то и по СВ вряд ли докричатся можно. Спутниковый телефон в глухом районе более разумная надежда на помощь и быстрей дозвонится чем орать в надежде что тебя услышать, звонок другу и ты знаешь точно что инфа принята..
На мой ламерский взгляд у большинства СВ это способ узнать где пробка и не более, поэтому и огород городить не стоит с официальной частью.
 
СвободаДата: Вт, 12.02.2013, 10:39 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Наконец то я добрался до интернету и могу удалять всякую хрень.

Да, забыл добавить. Всецело поддерживаю и доверяю Андрею как юристу и нашему коллеге по движению.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AlpetДата: Вт, 12.02.2013, 10:59 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
2 RU,
1. Реорганизация нашей организации - тема отдельного разговора. Сейчас мы делаем только попытку наладить контакт с властью для последующего выхода на МЧС.
2. 35-й никто не называет аварийным. Он как был нашим, так и остаётся. Если будет отклик на наше предложение, тогда и будем говорить о номере аварийного.
3. В черте города си-би вполне может стать палочкой-выручалочкой. Дальше - больше, вопрос только в укомплектовании структурных единиц МЧС базовыми станциями.

2 All
Дяденьки. Давайте вопрос о реорганизации вынесем в отдельный топик, дабы не мешать здесь два блюда. Наш нынешний статус вполне позволяет писать письма в любые инстанции.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Вт, 12.02.2013, 11:20 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Вообщем сейчас определяемся со статусом нашего собрания. Я думаю, что мы его озвучим как - "Общественное движение «Владивостокский Автоканал», которое не преследует коммерческих целей, деятельность которого регламентирована Федеральным законом "Об общественных объединениях" от 19.05.1995 N 82-ФЗ."

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AlpetДата: Вт, 12.02.2013, 11:45 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
В полное наименование я бы внёс коррективу - «Владивостокский АвтоРадиоКанал», к-ая сразу проясняет специализацию нашего движения для впервые видящих нас. А уже сокращённо, как обычно - "Владавтоканал".

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Вт, 12.02.2013, 11:56 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Ну а если совсем правильно то давайте обзавемся "Органом Общественной Самодеятельности" - там и с регулированием управления проще. Давайте решим как же указать движение мы или самодеятельность?

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AlpetДата: Вт, 12.02.2013, 12:18 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Ну я вообще в ступоре и повторяю вчерашний вопрос: ну зачем всё это? зачем ломать голову над выдумыванием нашего статуса? Мы не претендуем на место в политической или общественной жизни Приморского края, живём своей жизнью и развиваемся по своему пути. Зачем нам эти шаблоны?

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Вт, 12.02.2013, 12:45 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Alpet)
Мы не претендуем на место в политической или общественной жизни Приморского края


В политической не в коем случае! А в общественной очень даже - ДА!

Статья 12. Орган общественной самодеятельности
Органом общественной самодеятельности является не имеющее членства общественное объединение, целью которого является совместное решение различных социальных проблем, возникающих у граждан по месту жительства, работы или учебы, направленное на удовлетворение потребностей неограниченного круга лиц, чьи интересы связаны с достижением уставных целей и реализацией программ органа общественной самодеятельности по месту его создания.

Цитата (Alpet)
полное наименование я бы внёс коррективу - «Владивостокский АвтоРадиоКанал»


Забавно! Все что касается регистрации, стараемся убрать в сторону. Подобные пункты прописываются в уставных документах о полных и сокращенных наименованиях. Слово "Радио" отсутствует в нашей символике да и вообще везде. Я думаю при обращении сейчас это лишнее. Либо мы создаем учредительные документы где всё это прописываем и утверждаем символику, а также полное и сокращенное наименование, либо избавляемся от двояких названий.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
AlpetДата: Вт, 12.02.2013, 12:55 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
И всё же с горечью в голосе я называю всё это политизацией нашего движения.

Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
СвободаДата: Вт, 12.02.2013, 13:33 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Вообще-то я тоже считаю чтобы наше название отражало суть темы, т.е. то чем мы занимаемся. Именно РАДИОканал. Для большего понимания что это не вещательная радиостанция добавляется номер канала, частота и т.д.
Автоканал же, неполно отражает суть темы. Телевизионный канал, спутниковый канал...etc
Мое такое мнение.

И на заглавии сайта поменять.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
МалышДата: Вт, 12.02.2013, 13:58 | Сообщение # 133
Группа: В эфире
Сообщений: 363
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Andrei, Меру и губеру направлять конечно хорошо. это исполнительная ветка власти. Может расширить круг и направить так же в Законодательное Собрание ПК Комитет по региональной политике и законности http://www.zspk.gov.ru/committee/region/clause.html (Рома прости )))) Полномочия комитета пп 3.1.7. и 3.1.12.
Так же можно черкануть МЧСникам http://www.25.mchs.gov.ru/

Добавлено (12.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Alpet)
я называю всё это политизацией нашего движения.

никто на баррикады и демонстрации не призывает ))


Сообщение отредактировал Малыш - Вт, 12.02.2013, 13:56
 
NahimoffДата: Вт, 12.02.2013, 14:57 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrei)
Орган общественной самодеятельности

Не в восторге я от слова"Самодеятельность".

"Общественное движение" более благозвучно..

Цитата (Свобода)
Именно РАДИОканал.

Поддерживаю. Но как быть с популярной созвучностью. Ведь то и дело придётся корректировать направление мыслей людей о том, что к АвтоРадио мы не относимся .Тогда без сокращений. Автомобильный Радио Канал.


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
СказочникДата: Вт, 12.02.2013, 15:28 | Сообщение # 135
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Жесть!!!...скажем "СПАСИБО", Ronin!!! biggrin ...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Вт, 12.02.2013, 15:35 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
А-то!!! Спасибо!!! Есть чем заняться.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AndreiДата: Вт, 12.02.2013, 15:54 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Малыш, Ну что, я не против! Давайте и туда напишем. Ну а МЧС - это лишнее.

Цитата (Nahimoff)
Не в восторге я от слова"Самодеятельность".


Я тоже не восторге. А по факту так и есть. Давайте приведем в соответствие с другим названием и будем не "Ансамбелем-Самодеятельностью".

Цитата (Nahimoff)
Тогда без сокращений. Автомобильный Радио Канал


Я против. Оставить и название и символику прежней, никаких нововведений не вносить. Название это дело организаторов-учредителей и оно может быть любым. В названии не обязательно отражать вид деятельности фирмы, организации оно может быть любым. Думаю если уже привыкли к названию «Владивостокский Автоканал» то его и оставим!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СказочникДата: Вт, 12.02.2013, 17:20 | Сообщение # 138
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
название оставить без изменений...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Nahimoff - Ср, 13.02.2013, 17:10
 
AndreiДата: Ср, 13.02.2013, 01:00 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Завтра выложу обащение в окончательном виде а там была не была.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
ak47Дата: Ср, 13.02.2013, 03:04 | Сообщение # 140
Группа: Слушатели
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
народ как бы не было написано смысол идеи ясен а куча слов иногда бывают лишним главная идея ее разъяснение и все и считаю что идея классная вспомните ленинградку когда все встали а телефон не везде ловит и только рации помогали чтобы с голоду не сдохнуть я за эту тему
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Болталка » Аварийный канал связи на диапазоне СиБи (Аварийная связь)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024