[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Контент оперативного канала
AndreiДата: Пт, 23.08.2013, 18:03 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Nahimoff,

Если от меня то не правда. Стараюсь дозировано - преимущественно сказать о дорожной обстановке ну и если коротенько до 5 секунд спросить чаво-нибудь не переходя на другой канал.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СвободаДата: Пт, 23.08.2013, 18:05 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrei)
Если от меня то не правда.

Следующий пост не всегда относится к предыдущему.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AndreiДата: Пт, 23.08.2013, 18:05 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата (Свобода)
Человек выразил недовольство, что


меня в этом выражении смущает другое. Stradivarius, специально зарегистрировался, что бы высказать своё недовольство Сталкеру! Первое сообщение и сразу грязь и маты - печальная тенденция!!!!!


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
СвободаДата: Пт, 23.08.2013, 18:08 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
он в июне зарегился. а то, что первое сообщение и сразу замечания, то да.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
NahimoffДата: Пт, 23.08.2013, 18:38 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 2354
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата (Свобода)
За час пик, болтологию и тд и тп уже перетерли... вроде... Осталось только внедрить)))

Дык внедрили же уже !
Цитата (Andrei)
Если от меня то не правд

Андрей не в коем случаи не к тебе. Это моё мнение о том, что сейчас на частоте происходит в целом.
Цитата (Свобода)
а то, что первое сообщение и сразу замечания, то да.

Люди разные... Сегодня уже матерился кто-то в эфире...


TS-2000, GM-160, XTL-1500, XTS2500, TK-760, TK-860, TK-278, VX-5R, Uniden 396xt, IC-706MK2G, Abbree AR-869, TYT-7800,
 
StradivariusДата: Пт, 23.08.2013, 22:29 | Сообщение # 166
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
где кнопка выхода??? Ник у меня тт_вл и позывной 13.
слишком мудреная схема входа на сайт
 
СвободаДата: Пт, 23.08.2013, 22:33 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
кнопки выхода нет. так вот и мучаемся.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
StradivariusДата: Пт, 23.08.2013, 22:42 | Сообщение # 168
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Что за бред? Как разлогинится....?

Добавлено (23.08.2013, 22:42)
---------------------------------------------
или объединить ники, оставить один, то с которого пишу

 
agentsДата: Пт, 23.08.2013, 22:52 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8584795.jpg (165.8 Kb)
 
СвободаДата: Пт, 23.08.2013, 23:02 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
а выход оказывается есть

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
NE_XTДата: Пт, 23.08.2013, 23:08 | Сообщение # 171
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Хм...?
 
23-СталкерДата: Пт, 23.08.2013, 23:21 | Сообщение # 172
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Stradivarius)
Кстати, если еще раз пьяный сталкер начнет по ночи всякую ****** нести в эфир, то при встречи, если увижу и буду знать что это он...................... давно хотел сказать об этом, почему из-за этого ..... приходиться выключать станцию???


Вопросы -

1. Время в которое я нёс пьяную чушь, а точнее время в которое я позволяю себе это делать периодически ? ( подчёркиваю !!! Позволяю это делать, тоесть делаю это осознанно )
2. Хоть один пример, когда в подобной ситуации я бы проигнорировал просьбы от присутствующих на частоте, прекратить отравлять их слух ?! ( Если никто не делает замечание о происходящем на канале, значит это либо им не мешает, либо нравится )
3. Почему так поздно высказана притензия ? ( последний раз моё присутствие на канале в весёлом состоянии было 17 августа после концерта на шаморе)
4. На каком основании ПЕРВАЯ притензия высказанна в такой форме ? ( насколько я понимаю предупреждение, притензия, рекомендация и так далее в первый раз аппоненту высказывается в более тактичной, понятной, уважительном контексте. Так сказать по взрослому.)
5. Вопрос социуму : это приемлемое обращение к незнакомому человеку ? ( или может быть сейчас так принято и я настолько тупой, что ничего немогу понять )

Размышления -

Если мне что-либо не нравится в поведении другого человека. Разговор этого ( другого ) человека оскорбляет моё достоинство, окружающих, не вписывается в рамки поведения в культурном обществе, тогда Я ТАКТИЧНО, ВЕЖЛИВО и самое ВАЖНОЕ !!!! доходчиво постараюсь донести до человека свою позицию, относительно асоциального поведения его в присутствии других людей. Могу предроложить, что если человек АДЕКВАТНЫЙ, находясь в любом состоянии, воспримет и правильно поймёт мысли другого человека , высказанные в КУЛЬТУРНОЙ, ДОХОДЧИВОЙ, ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ ! Если никто не выражает своё недовольство значит , на канале никого нет, либо присутствующим побоку, либо им это доставляет удовольствие. Других вариантов не существует. Если по какой-либо технической, психологической, личностной причине не получается высказать своё мнение сразу на канале, тогда это можно сделать здесь на форуме. Вынести на расмотрение тему: " Сталкер - мудак !? " и посмотреть реакцию социума.

Я вот понять не могу причину такого сообщения в мой адрес ??? Я что типа вселенское АЛКОзло, которое мешает всем общаться, пьянючий оря песни " Красной Плесени" , о девках нашедших эротическую игрушку в озере, прогуливавших школу всей неформальной группировкой анонимных нимфоманок, во время обеденного перерыва по местому времени на вызывном канале.
Или пытаюсь связаться с продедушкой умершим сто лет назад от укуса малярийного комара на свинцовых рудниках Зимбабвы, по средствам отражения радиосигнала от луны, падающего в межпространственно временной портал имени Каперника, аккуратно упакованного в бересту и спрятанного им самим ещё в далёком 15 веке под кирпич у ларька, рядом со входом, точно на том месте где мочилась ручная обезьянка местного торговца металлическими тяпками, в полнолуние, после вынесения ему оправдательного приговора по теме " Коперник - дурачёк ? Или она всё таки вертится " в городке Алко , откуда родом в шестом поколении дед, которого я всё никак не могу услышать на вызывном канале, потому что прохода блин нет с Африканским регионом, в котором находится, порабощённая диким финансовым кризисом Зимбабве, где умер от комара мой дед - торговец тяпками на свинцовых рудниках.

Или может быть я посылаю всех в ЛЕС, когда мне делают замечание не однократно ? Ничего не могу понять !!!
Бред ? Вот и я думаю !

Рекомендация такая - не нравится что говорят в эфире, возьми гарнитуру и аккуратно, тактично , вежливо, доходчиво, аргументированно объясни человеку, что его поведение не вписывается в рамки общественных норм !

P.S.
Ну а точками выражаться и я умею. Смекаешь wink


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Сб, 24.08.2013, 16:10
 
StradivariusДата: Сб, 24.08.2013, 00:05 | Сообщение # 173
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
мне монописуально на твой текст, ты к сведению прими, и больше так не делай
даже тут, вместо того, что-бы извиниться и сказать что пардон мужики, был пьян, больше не повториться, открыл свой рот и понеслась изда по кочкам....
 
23-СталкерДата: Сб, 24.08.2013, 00:17 | Сообщение # 174
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
мне монописуально на твой текст, ты к сведению прими, и больше так не делай
даже тут, вместо того, что-бы извиниться и сказать что пардон мужики, был пьян, больше не повториться, открыл свой рот и понеслась изда по кочкам....


А Вы не стесняйтесь! Продолжайте ! Читатели оценят Ваши высказывания.

Я должен извиниться перед Вами вот за это " Кстати, если еще раз пьяный сталкер начнет по ночи всякую ****** нести в эфир, то при встречи, если увижу и буду знать что это он...................... давно хотел сказать об этом, почему из-за этого ..... приходиться выключать станцию???"

Угадаю с трёх нот что за слова в Вашей песне были изменены на точки. Наверное это плохие слова, не правильные, грубые...
Ну кто как умеет.
И прошу заметить, что мои " пьяные выходки " в эфире не дают, так сказать" отрицательного общественного резонанса ", в отличие от Ваших высказываний.
Может быть хватит ? .
Нет я конечно не настаиваю, только так рекомендую. Нравится чувствовать себя общественным спикером, пожалуйста. Но что-то мне подсказывает, что Ваше мнение идёт в разрез с общественным.

А ведь можно было поступить так : " Сталкер, эй приятель, тебе конечно весело, но что-то ты слишком разошёлся. Всё таки оперативная частота, мало ли что. Отойди на другой канал, пожалуйста." Культурно. По дружески и на позитиве. Вариант ?


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Сб, 24.08.2013, 01:43
 
VovkaДата: Сб, 24.08.2013, 00:41 | Сообщение # 175
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Люди!!! Человеки!!! Успокойтесь. Лично мне Сталкер тогда не помешал. Я принял это с пониманием и юмором, да и грубых выражений он не допускал. Природа уже наказала его за это на следующее утро, о чём он мне и поведал!

По пятницам после работы-
 
23-СталкерДата: Сб, 24.08.2013, 01:10 | Сообщение # 176
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
.

ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Сб, 24.08.2013, 01:12
 
NE_XTДата: Сб, 24.08.2013, 15:40 | Сообщение # 177
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В очередной раз форум почистить нужно от негатива...

Мне ясно одно! Нужно два канала, один рабочий - для информации и разговоров (разговоры - это тоже информация) и вызывной....
Рабочим каналом предлагаю оставить 35-й, а вызывным - 33-й.

Если кому-то не нравиться информация, которая передаётся на информационном канале, пожалуйста переходим на 33-й (вызывной) канал и там "молчим".

А вообще нужно понимать, что 35-й канал это лицо Владивостока! Послушать по инету и по проходам его могут все!
И чем больше будет занят канал, и чем интереснее будут разговоры на канале - тем больше....................................... и больше.............

А администраторам предлагаю банить навсегда тех, кто конфликты постоянно рождает (раздувает) на канале и на форуме...


Сообщение отредактировал NEXT - Сб, 24.08.2013, 20:08
 
AndreiДата: Сб, 24.08.2013, 15:49 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
NEXT,

Вызывной и оперативный 35 а 33 канал для трепа в часы пик. После 21 часа можно и на 35 флудить.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
NE_XTДата: Сб, 24.08.2013, 17:44 | Сообщение # 179
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Ясненько!

Добавлено (24.08.2013, 17:44)
---------------------------------------------
GUS, успакойся! Без тебя кто будет в канале вещать? А? Тишину слушать? Или о том, что пробка на Столетия в 18:00 (каждый день)
О ТОМ, ЧТО ПРОБКА НА ПУТЕПРОВОДЕ В 18:00 В СТОРОНУ ЗАРИ каждый день - я знаю! И напоминать мне об этом не надо!
GUS - а вот про то, что ты об этом думаешь, на 35-м канале, послушаю с удовольствием!

GUS - не теряйся!


Сообщение отредактировал NEXT - Сб, 24.08.2013, 18:26
 
VovkaДата: Сб, 24.08.2013, 19:47 | Сообщение # 180
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Жень! Психология у людей (и у меня тоже) такая, что всё равно тусоваться и "греть уши", все будут на наиболее оживлённом канале! Более дисциплинированные будут, конечно, уходить на другие свободные каналы. Ничего тут не поделаешь! Просто нужно почаще напоминать и позорить наших товарищей, которые иногда нам, товарищи- совсем не товарищи! Шучу! Хотя и сам, иной раз, забываюсь, однако критику в свой адрес принимаю и понимаю! Борюсь со своими недостатками не щадя пуза своего!

По пятницам после работы-
 
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024