[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Контент оперативного канала
wgovorДата: Пт, 31.01.2014, 20:31 | Сообщение # 201
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Честно говоря, когда начинаются длительные порожняки с угадыванием улицы Нейбута и т.д. и т.п., уже выключаешь нахрен эту рацию. Ну не состоялось автоканала, вышел клуб по интересам.

Сообщение отредактировал wgovor - Пт, 31.01.2014, 20:32
 
leokДата: Пт, 31.01.2014, 20:41 | Сообщение # 202
Группа: Слушатели
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
угу вот и я про тоже, мож переименовать канал, в канал, кто кого где принимает ??
 
VovkaДата: Пт, 31.01.2014, 22:40 | Сообщение # 203
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
leok, не знал до этого, что на дроме такой резонанс возник! Я, то-же перестал "вещать". Меня по началу часто упрекали за длительность в эфире, когда говорил о радиосвязи и антеннах. Упрекали те, кто сейчас ведёт длительный бессмысленный трёп!

По пятницам после работы-
 
agentsДата: Пт, 31.01.2014, 23:06 | Сообщение # 204
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
ооо,знакомые темы:)))

Добавлено (31.01.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Скажу от себя.
Народ учится демократии в канале и сам должен себя заставлять думать головой прежде чем начинать вещать в эфир.
Просто нужно короткие тексты и в канале оставить а длительные речи в соседний канал.
После например 23 вечера можно и поболтать но при этом слушая эфир на случай запроса.
Просто тупо всё запрещать это только раздражать будет народ,тут не армия и не частный канал.
Когда полная тишина то это тоже минус так как народ будет просто боятся сказать в эфир.
Короче вывод:Демократии нужно учится!

 
СвободаДата: Пт, 31.01.2014, 23:26 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
/Золотые слова, Юрий Венедиктович/, т.е., пардон, Владимир Владимирович smile

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
AlpetДата: Пт, 31.01.2014, 23:30 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 4020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата leok ()
что скажете отцы канала ??? народ негодует !!!

Всё уже сказано в данной теме. Администрация сайта не имеет программного инструмента для поддержания порядка на частоте. Работать в этом направлении надо всем, не ожидая перемен сверху - их не будет. Кто молчит, кто выключается, кто переходит или перестаёт вещать - на этом фоне и процветает паразитный трафик на канале. Делайте замечание нарушителям, поддерживайте в этом друг друга, не сразу, но постепенно при общем взаимодействии установится должный оперативный обмен без лишнего трёпа.


Авто: Yosan Stealth 5 + Sirio P5000, Yaesu FT-7900R + Opek VU-1503.
База: MJ-3031MT + Sirio 2016.
 
AndreiДата: Пт, 31.01.2014, 23:50 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
leok, а кто негодует то? Два человека недовольны чем то а сами кроме недовольства ничего не предлагают! Против длительных речей можем только призвать перейти на другой канал.
Сейчас уже давно нет такого количества флуда на канале. Сообщество очень дружное и не стоит вносить мусор с дрома.


Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
agentsДата: Сб, 01.02.2014, 00:01 | Сообщение # 208
Группа: Друзья
Сообщений: 988
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Свобода ()
Владимир Владимирович

Геннадьевичь smile
 
Vitaly-sanДата: Сб, 01.02.2014, 00:05 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Цитата Alpet ()
Работать в этом направлении надо всем, не ожидая перемен сверху - их не будет. Кто молчит, кто выключается, кто переходит или перестаёт вещать - на этом фоне и процветает паразитный трафик на канале. Делайте замечание нарушителям, поддерживайте в этом друг друга, не сразу, но постепенно при общем взаимодействии установится должный оперативный обмен без лишнего трёпа.


Поддерживаю. Особенно в части -Делайте замечание нарушителям, поддерживайте в этом друг друга, не сразу, но постепенно при общем взаимодействии установится должный оперативный обмен без лишнего трёпа.


"Танго"
 
AndreiДата: Сб, 01.02.2014, 15:08 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 1887
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Самое важное в нашем сообществе то, что мы не выносим какажки на другие ресурсы и пожалуйста не тащите их к нам! Помощь приходит незамедлительно нужно только попросить, если человек сам не помогает и занял позицию рыбы то оскорбиться на неотзывчивость даже морального права не имеет. О добрых делах есть фото и видео этого будет достаточно в опровержение сказанного на дроме.

Позывной "Майор"

Юридические услуги
 
leokДата: Вс, 02.02.2014, 00:09 | Сообщение # 211
Группа: Слушатели
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Andrei ()
Самое важное в нашем сообществе то, что мы не выносим какажки на другие ресурсы и пожалуйста не тащите их к нам

это вообще о чем Андрей ??? Вы сути проблемы не улавливаете что ли ??
 
RathДата: Вс, 02.02.2014, 00:42 | Сообщение # 212
Группа: В эфире
Сообщений: 217
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
leok, Да нет никакой проблемы,вливайся в общение в эфире,пока ты слушаешь создается впечатление беспорядка,а как думаешь должно выглядеть присутствие на одном канале нескольких десятков корреспондентов.На самом деле уже очень даже все хорошо,когда работаешь в эфире всегда можно докричаться и услышать то что надо услышать.Какой-то порядок в эфире уже существует и это заметно особенно тем кто уже давно на канале.Андрей правильно написал,ты раздул из мухи слона и обсуждаешь это на стороннем ресурсе.
Мы все любим наш автоканал и довольно таки неприятно читать осуждения некомпетентных товарищей в свой адрес.


Сообщение отредактировал Rath - Вс, 02.02.2014, 00:43
 
PandaДата: Вс, 02.02.2014, 16:54 | Сообщение # 213
Группа: В эфире
Сообщений: 696
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Andrei ()
Помощь приходит незамедлительно нужно только попросить

Да всё нормально с каналом! Люди действительно собрались и подобрались очень отзывчивые. Сегодня один из примеров, что "Мрак" Антон, незамедлительно откликнулся на мою просьбу, и это только один из примеров...За 2 года, что я здесь нахожусь, довольно-таки большое количество людей мне помогали, за что им всем огромное спасибо! smile


Vector VT-27 Comfort HP + Optim ML-145 магнитка
 
MadnestДата: Вс, 02.02.2014, 17:48 | Сообщение # 214
Группа: В эфире
Сообщений: 313
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Rath ()
ты раздул из мухи слона и обсуждаешь это на стороннем ресурсе.
это начал подымать мембер( дром), он и в прошлые разы заявлял что "я купил станцию что бы слущать пробки аз-за стороних разговор мешаете мне это делать"..
 
GUSДата: Пн, 03.02.2014, 03:08 | Сообщение # 215
Группа: В эфире
Сообщений: 111
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
слушаем Автопатруль и Аварийных комиссаров! Я за оперативную обстаконовку! ninja :ninja: ninja

Добавлено (03.02.2014, 03:08)
---------------------------------------------
Ленок! а какой у вс позывной? вы вошпе появляетесь в эфире?
Цитата Madnest ()
ты раздул из мухи слона и обсуждаешь это на стороннем ресурсе.
это начал подымать мембер( дром), он и в прошлые разы заявлял что "я купил станцию что бы слущать пробки аз-за стороних разговор мешаете мне это делать"..

Чтобы слушать надо что то говорить! выходите в эфир друзья!!! И НЕ НАДО ляля ,ЧТО ВАМ МЕШАЮТ!


Сообщение отредактировал GUS - Пн, 03.02.2014, 09:54
 
wgovorДата: Пн, 03.02.2014, 09:18 | Сообщение # 216
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
То-то в эфире постоянно только и слышно "Пурген-177" и "177-Пурген" - но тут точно знаешь, что это будет не про обстановку.

Сообщение отредактировал wgovor - Пн, 03.02.2014, 09:19
 
DimasДата: Пн, 03.02.2014, 19:13 | Сообщение # 217
Группа: В эфире
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
wgovor, что-то я не припомню чтобы ваш позывной "566" звучал в эфире? Или я ошибаюсь? И вы держите нас в курсе дорожной обстановки?

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Позывной- ДЕД, 302KCB143, UDØLBY
 
wgovorДата: Пн, 03.02.2014, 19:56 | Сообщение # 218
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Dimas ()
wgovor, что-то я не припомню чтобы ваш позывной "566" звучал в эфире? Или я ошибаюсь? И вы держите нас в курсе дорожной обстановки?

У нас 90% людей не называют позывные, _коротко_ сообщая о пробках или их отсутствии, я в их числе (поначалу называл, потом поддался моде). Даже общение вроде "- а подскажите, как там ХХХ? - 10 минут назад ехала нормально" обычно проходит без позывных и я в этом не вижу чего-то предосудительного.
Так-то каждый день "пою что вижу", в т.ч. на 15 канале за Зарей и дальше.


Сообщение отредактировал wgovor - Пн, 03.02.2014, 19:57
 
DimasДата: Пн, 03.02.2014, 20:24 | Сообщение # 219
Группа: В эфире
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
wgovor, ничего не могу сказать о процентном соотношении, но активных и постоянных корреспондентов автоканала, большинство его членов узнает по голосу, хотя они и называют свой позывной! Хоть раз включите станцию в 8.00 и услышите как общаются в канале!

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Позывной- ДЕД, 302KCB143, UDØLBY
 
wgovorДата: Пн, 03.02.2014, 20:54 | Сообщение # 220
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Dimas ()
Хоть раз включите станцию в 8.00 и услышите как общаются в канале!

Т.е. надо именно включить в 8-00, а то что я, например, год ездил с 7-30 до 8-20 - не подходит? Ну ладно, выключу и включу в 8-00 прикола ради.
Так-то многие по городу и днем ездят, и ночью, бывает...


Сообщение отредактировал wgovor - Пн, 03.02.2014, 20:54
 
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024