[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » Для любителей фортов, забросов, развалин. Пешие прогулки.
Для любителей фортов, забросов, развалин. Пешие прогулки.
23-СталкерДата: Ср, 27.03.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Други, приветствую. Вот подумал создать отдельную ветку , вдруг в нашем сообществе найдутся ребята, кому интересны прогулки по фортам, забросам и тому подобной развалиной хрени.)

Предлагаю в этой ветке выкладывать подобные предложения и обсуждать их.

Так же хочу отметить, как в моём представлении выглядят эти мероприятия и как чаще всего они у меня проходят.
Пешком куда-нибудь туда где нет людей и есть заброшенные здания, лес или просто красивые места со своей " специфической энергетикой ". Гуляем, едим шашлык, пьём вино пиво фоткаемся.

Знаю, что это вроде бы как было интересно Калямбе, Маламуту и Сказочнику, так что присоеденяйтесь к теме )

МОЯ ГРУППА " ВКОНТАКТЕ " ЗапретнаяЗона - http://vk.com/zapretnaiazona


.
.

.
.

.
.

.
.
Прикрепления: 1169863.jpg (47.5 Kb) · 2377563.jpg (131.0 Kb) · 9810289.jpg (160.6 Kb) · 3368103.jpg (93.4 Kb) · 1558650.jpg (223.8 Kb)


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Ср, 27.03.2013, 23:19
 
23-СталкерДата: Ср, 27.03.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
.
.

.
.

Предлагаю первый вариант вот такой )
.
.
.
.
.
.
Прикрепления: 2997631.jpg (154.5 Kb) · 3867320.jpg (124.6 Kb)


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Ср, 27.03.2013, 23:16
 
КолямбаДата: Чт, 28.03.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
На 4 форт я бы не советовал большой компанией... Все-таки действующий военный объект... А вот группой из 3-4 человек вполне можно сходить по-тихому, на антенки поглазеть, собачек подразнить (ну это если к воякам на территорию лезть). Тоже и про 6 форт скажу... Вообще про такие вещи лучше в личку, а еще лучше при личной встрече... А то были случае что вот так на форумах договариваются идти (туда куда ненадо), а там их уже как-бы ждут люди в костюмах... А вообще да, я большой любитель такого рода досуга. Увлекаюсь историей родного города и края.

Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))

Сообщение отредактировал Колямба - Чт, 28.03.2013, 10:03
 
23-СталкерДата: Чт, 28.03.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Ясно ))) Ну тогда для начала можно только на пятый форт сходить ), чтобы не слишком много накручивать км по горам да по долам )

ноги
 
wgovorДата: Чт, 28.03.2013, 11:26 | Сообщение # 5
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
На Русском после строительства тупикового хайвея оказался почти отрезан от дорожной сети кусок с 12м фортом. Т.е. проезд остался, но хилый и неочевидный.
Т.о., 12й форт оказался отчасти огражден от толп засирателей )) думаю в следующие выходные туда сходить.
 
bashkaДата: Чт, 28.03.2013, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: В эфире
Сообщений: 1453
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
wgovor, это который в самом конце новой дороги?

LN Optim Apollo +Sirio New Delta 27-M95
База Vector HP
 
КолямбаДата: Чт, 28.03.2013, 14:15 | Сообщение # 7
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (wgovor)
На Русском после строительства тупикового хайвея оказался почти отрезан от дорожной сети кусок с 12м фортом

Останавливаешься где газопровод, не доезжая Великокняжеской. И ножками-ножками... Минут за 10-15 спокойно доходишь.

Добавлено (28.03.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (23-Сталкер)
Ну тогда для начала можно только на пятый форт сходить ), чтобы не слишком много накручивать км по горам да по долам )

На пятерку с удовольствием, давненько там не был__))))


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
wgovorДата: Чт, 28.03.2013, 17:32 | Сообщение # 8
Группа: В эфире
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (bashka)
это который в самом конце новой дороги?

В конце - 11й, а 12й справа недоезжая тупика, немного после левого поворота на океанариум.

Цитата (Колямба)
Минут за 10-15 спокойно доходишь.

Да я-то практически на него заехал на переднеприводной пузотерке, суть в том, что дорога к нему неочевидная и народу там относительно мало, что само по себе очень хорошо. Я там был, наверное, первый за крайние 3-5 дней, судя по следам.
 
23-СталкерДата: Пт, 29.03.2013, 11:27 | Сообщение # 9
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Я не был на 12 форте. Интересно было бы глянуть. 5-9 апреля я сваливаю в китай, у меня к сожалению не получится. Но я впринципе готов в любой день недели идти, мне не принципиально выходной или нет.

Да и впринципе куда идти для меня тоже не имеет особой разницы я ни на 5 ни на 12 фортах не был, так , что куда пойдём туда и пойдём, хотя я бы хотел всё же прогуляться пешочком , ножки размять, поэтому судя по инфе 12 форте, пятый меня привлекает больше, так как топать надо час- полтора )))


ноги
 
КолямбаДата: Сб, 30.03.2013, 00:41 | Сообщение # 10
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Можно вообще сходить в начале лета, по теплу: Варяг, три пещеры, кофр 6 форта, литтер Ж, 5 форт и потом по ЛЭП выходим на пожарку (багратиона). Вполне себе маршрут. с 9 утра до 7 вечера, с обедом и шашлычками.

Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
СказочникДата: Сб, 30.03.2013, 09:51 | Сообщение # 11
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
После открытия новой дороги все стало ново и я ужо ваще не представляю куда идти группой???...для таких прогулок есть все необходимое-"Горка", берцы, рюкзаки военные разных моделей по своим назначениям...короче чтоб не жалко было испачкатьсо в говнах в шкуродерках...я согласен!!!...предлагайте маршрут...у меня есть книга дома "Владивостокская крепость" с описанием ВСЕХ ФОРТОВ и других ОБЪЕКТОВ...

ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
23-СталкерДата: Сб, 30.03.2013, 10:08 | Сообщение # 12
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Можно вообще сходить в начале лета, по теплу: Варяг, три пещеры, кофр 6 форта, литтер Ж, 5 форт и потом по ЛЭП выходим на пожарку (багратиона). Вполне себе маршрут. с 9 утра до 7 вечера, с обедом и шашлычками.

Отлично !!!! Я за !
Цитата (Сказочник)
После открытия новой дороги все стало ново и я ужо ваще не представляю куда идти группой???..

Главное мостик найти, через который мы перейдём на стророну водохранилища. Помойму таковой имеется, только его найти нужно будет.

Назначайте дату, когда пойдём. Мне побоку в куаой день кроме с 5-9 апреля, а так в любое время.

Про лето, . Да мине кажется через пару недель уже вполне можно будет идти. температура будет градусов пять. Мне кажется вполне.


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Сб, 30.03.2013, 10:09
 
СказочникДата: Сб, 30.03.2013, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Жень, мне кажетсо ты как ТС данной ветки должен сам даты выхода назначить...а то темку кинул, а об остальном пусть другие лоб морщат???...

Добавлено (30.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата (23-Сталкер)
Знаю, что это вроде бы как было интересно Калямбе, Маламуту и Сказочнику, так что присоеденяйтесь к теме )

Жень, вот тебе и КОМАНДА для подобного рода "путешествий"...группа и идет в большинстве своем из 3-4 человек не больше...как сказал Колямба большого числа участников не треба на случай экстренного сваливания с ОБЪЕКТА...да и у многих нет подходящей одежды чтоб не жалко было в грязи извалятьсо...многие из города ни ногой в большинстве случаев не выезжают...ну там всяких клещей кормить, комаров, слизней и т.д...

Добавлено (30.03.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Жень, счас можно на подобные ОБЪЕКТЫ и на велах ездить по тропкам)))...как-то с ребятами ездили на остров Шкота, так проезжали мимо 9-ый форт на велах...а обратно "летели" вниз без тормозов так как ужо опаздывали на паром с Русского...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Сб, 30.03.2013, 12:25
 
КолямбаДата: Сб, 30.03.2013, 14:47 | Сообщение # 14
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата (23-Сталкер)
Главное мостик найти, через который мы перейдём на стророну водохранилища. Помойму таковой имеется, только его найти нужно будет.

А его незачем искать. По дороге идешь - она сама выведет. Это там где памятник репрессированным. Рокадная дорога никуда не делась, направление даже не поменяла. Видоизменилась только местность. Ладно, открою карты... Я действительный участник старейшего диггер-клуба во Владивостоке, ВДК. Практически с самого основания.


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
23-СталкерДата: Сб, 30.03.2013, 15:21 | Сообщение # 15
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Сказочник)
Жень, мне кажетсо ты как ТС данной ветки должен сам даты выхода назначить...а то темку кинул, а об остальном пусть другие лоб морщат???...

Говорю же , мне пофиг в какой день идти ) хоть понедельник, хоть ещё какой.
Ну коли так, тогда погнали 13 числа. думаю, что уже будет не очень холодно.
Цитата (Колямба)
Ладно, открою карты... Я действительный участник старейшего диггер-клуба во Владивостоке, ВДК. Практически с самого основания.

Вот те и раз )))


ноги
 
КолямбаДата: Сб, 30.03.2013, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Ну как-то так))) а еще я скромный) )))))))

Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
СказочникДата: Сб, 30.03.2013, 18:30 | Сообщение # 17
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Тока регистрация на ВДК какая-то мутная в прямом и переносном смысле...некоторые вопросы двойственные по своему смыслу и порядком лоб морщишь чтоб написать на вопрос как надо чтоб зачислили в ВДК...мы с товарищем ходим по-дикому куда захотим...из самых далеких забросов был остров Попова...прошли его по периметру за ДЕНЬ!!!...было и парочка девчонок с нами, но они реально "умирали" от темпа передвижения по острову из-за нехватки времени успеть ВСЕ посмотреть до вечера и успеть на катер во Владивосток...вел нас Зимин...он ужо умер совсем недавно по моим данным...

Добавлено (30.03.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Интересные фотки висят у меня на большом компе на котором "умерла" видеокарта...там на фотках я везде в своей "Горке" с камуфляжными вставками СС-осень...

5 Форт...смотрим по книжке план расположения "секретной" комнаты...там была размещена какая-то супер секретная аппаратура для того времени...



Добавлено (30.03.2013, 18:16)
---------------------------------------------


Ну или во Флектаре бундесверовском хожу в лес...

Добавлено (30.03.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (Колямба)
Ладно, открою карты... Я действительный участник старейшего диггер-клуба во Владивостоке, ВДК. Практически с самого основания.

Будешь у нас протэжэ для Артура чтоб он нас включил в банду ВДК...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH


Сообщение отредактировал Сказочник - Сб, 30.03.2013, 18:24
 
КолямбаДата: Сб, 30.03.2013, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: В эфире
Сообщений: 481
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Не... я протеже небуду)))) а вообще мы с артуром лет 10 дружим.

Добавлено (30.03.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Вообще тут главное дружба и отношения. Я по части вдк. Не настолько хорошо знакомы вы и мы. Так что хз
...


Спорить с водителем грузовика может только машинист тепловоза)))
 
23-СталкерДата: Сб, 30.03.2013, 20:11 | Сообщение # 19
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Колямба)
Не... я протеже небуду)))) а вообще мы с артуром лет 10 дружим.

Как тсен мир блин !! )() Все друг другв а знают.ю


ноги
 
СказочникДата: Сб, 30.03.2013, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Жень, я удивляюсь с тебя что ты никого не знаешь...так город маленький...в одном конце пернешь, а в другом скажут: "Обосрался!!!"...

Добавлено (30.03.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Но на маршруте стараешься обходить другие группы так подальше от возможных проблем...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
Форум ВладАвтоКанала » Разное » Сходки » Для любителей фортов, забросов, развалин. Пешие прогулки.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024