[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nahimoff  
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Контент оперативного канала
NE_XTДата: Сб, 24.08.2013, 20:15 | Сообщение # 181
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Vovka, Весёлый ты человек! И правильно!
Надо уметь, как ты, расслобляться...


Сообщение отредактировал NEXT - Сб, 24.08.2013, 20:18
 
СвободаДата: Сб, 24.08.2013, 22:13 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Много думал по поводу очень грозного поста Страдивариуса (его немного пожурили за это). И вот благодаря Евгению "Нексту" мысли сформировались воедино.

Конечно, как уже написал Сталкер, не нравится, сделай замечание. Корректно. Прямо в эфире.

Но....
Цитата (NEXT)
А вообще нужно понимать, что 35-й канал это лицо Владивостока! Послушать по инету и по проходам его могут все!
И чем больше будет занят канал, и чем интереснее будут разговоры на канале - тем больше....................................... и больше.............


И совсем не местные люди, из ФРЭНа, по прохождениям, подумают... какая там хрень в эфире, в этом Владивостоке.
А в ФРЭНе есть и заграница, причем русскоязычная.
И местные новички, кто только только начинает приобщатся к Автоканалу... а нужен ли мне этот автоканал?
Ну и что, что это было ночью.
Я сам лично не слышал, по поводу чего и каким образом выражал свои мысли Сталкер, но уверен точно, про Павла "Двадцать Второго", например, или Танго, например, или много кого еще, так бы не написали.

Держите себя в руках, уважаемые корреспонденты ВладАвтоКанала.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
VovkaДата: Сб, 24.08.2013, 22:54 | Сообщение # 183
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ребята! Я в ту ночь в это время не спал! Свидетельствую, что на протяжении всего того времени, когда я прослушивал через FRN, Женя (Сталкер) ничего похабного и неуважительного не произносил!!! Я с ним тогда связался и мы без проблем поговорили. Да! Был излишне разговорчив, но это было уже около 2-х часов ночи. Тема высосана из пальца принципиально! Я думаю не стоит в этом случае устраивать "комсомольское собрание", тем более что он, уже наверно всё понял, и больше не будет! Давайте будем относится друг к другу с уважением и пониманием. У меня тоже были "срывы", я постарался уладить эти проблемы сам. Так что, всё можно решить мирным путём! wink

По пятницам после работы-
 
СвободаДата: Сб, 24.08.2013, 23:05 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
конечно можно. уже решили.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
VovkaДата: Сб, 24.08.2013, 23:06 | Сообщение # 185
Группа: В эфире
Сообщений: 355
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Вообще, если честно, то лучше в таких случаях сначала пользоваться личной перепиской, и если не помогает, то выносить это на всеобщее обозрение! Так будет по-мужски!

По пятницам после работы-
 
NE_XTДата: Сб, 24.08.2013, 23:17 | Сообщение # 186
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
+1

Сообщение отредактировал NEXT - Вс, 25.08.2013, 09:46
 
23-СталкерДата: Вс, 25.08.2013, 06:02 | Сообщение # 187
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Vovka)
Да! Был излишне разговорчив, но это было уже около 2-х часов ночи. Тема высосана из пальца принципиально!

Вот спасибо на добром слове! Поддержал и сказал реальную и объективную правду !!!

Добавлено (25.08.2013, 06:00)
---------------------------------------------
Да мыслей то особо не было )
Цитата (Vovka)
Женя (Сталкер) ничего похабного и неуважительного не произносил!!! Я с ним тогда связался и мы без проблем поговорили.

ИМЕННОО!!!

Добавлено (25.08.2013, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата (Vovka)
Вообще, если честно, то лучше в таких случаях сначала пользоваться личной перепиской, и если не помогает, то выносить это на всеобщее обозрение! Так будет по-мужски!


И ещё раз +++


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Вс, 25.08.2013, 06:01
 
UgroДата: Вс, 25.08.2013, 19:14 | Сообщение # 188
Группа: В эфире
Сообщений: 20
Репутация: -8
Статус: Оффлайн
1. Не всегда человек из которого всякая хрень по пьяне льется может услышать что ему замечание делают,он усилок включил, глаз залил и вещает от Владивостока до Находки
2. Причем тут похабное и не уважительное? В компании где вы отдыхаете и не пьете, к вам пристанет человек с разговорами и начнет чушь нести, что вы сделаете, просто уйдете? а если обстоятельства таковы что вы в помещении 4*4 и уйти некуда?
3. Правильно тут кто-то заметил что от Танго или других более взрослых форумчан такого поведения не дождешься. Сразу переходят на другой канал и все....
4. Личка для личного, а этот пост был для всеобщего обозрения, профилактика можно сказать, если малолеткам в голову после первого поста ничего не дошло, и они продолжают огрызаться, то что-ж поделать, видать природа не наградила серым веществом...
 
NE_XTДата: Вс, 25.08.2013, 20:56 | Сообщение # 189
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Переключение по каналам во время движения - не безопасно...
tt_vl,
Цитата
видать природа не наградила серым веществом...

Прекратите! Ваши высказывания намного хуже нетрезвых корреспондентов на канале...

Ненадо оскарблений!

В эфире пролетело, как шум, и не вспомнит никто..
А на форуме осадок остался в истории.


Сообщение отредактировал NEXT - Вс, 25.08.2013, 21:10
 
Kapt66Дата: Вс, 25.08.2013, 21:04 | Сообщение # 190
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Парнни, да бросьте вы припираться. Взаимные упрёки высказаны. Окружающие позицию вашу поняли. Вы уже совсем не "малолетки". Может пора уже перейти к замирению.


Кстати, а кто самый старший на форуме. Может присвоить ему статус СТАРЕЙШИНЫ, и вручить в руки карающий меч Немезиды. smile
Прикрепления: 0158785.jpg (16.4 Kb) · 6039943.jpg (2.9 Kb)


Не сжигающий мостов. RCØLAI.

Сообщение отредактировал Kapt66 - Вс, 25.08.2013, 21:52
 
СвободаДата: Вс, 25.08.2013, 23:16 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Не стОит. Возраст не всегда показатель ума и тем более мудрости. Считаю лишнее.

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Kapt66Дата: Вс, 25.08.2013, 23:53 | Сообщение # 192
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Цитата (Свобода)
Не стОит. Возраст не всегда показатель ума и тем более мудрости. Считаю лишнее.


Тож пошутилка была. biggrin Так для смеху.

Котэ под наркотэ
http://bicoz.narod.ru/pricols/other/catt.htm
Прикрепления: 3557326.jpg (8.3 Kb)


Не сжигающий мостов. RCØLAI.
 
СвободаДата: Пн, 26.08.2013, 00:09 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
не понял, как грица, юмора smile

Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
Kapt66Дата: Пн, 26.08.2013, 00:32 | Сообщение # 194
Группа: В эфире
Сообщений: 714
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Да прикалываюсь, просто на душе хорошо и весело. Двое суток на вахте, в одного торчу, потихой сам себя веселю.

Добавлено (26.08.2013, 00:32)
---------------------------------------------
А может уже подганиваю втихоря wacko . biggrin


Не сжигающий мостов. RCØLAI.

Сообщение отредактировал Kapt66 - Пн, 26.08.2013, 00:39
 
23-СталкерДата: Пн, 26.08.2013, 00:44 | Сообщение # 195
Группа: В эфире
Сообщений: 442
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Да! Я ещё так молод !
И это так прекрасно !!!


ноги

Сообщение отредактировал 23-Сталкер - Пн, 26.08.2013, 10:47
 
MerkuryДата: Пн, 26.08.2013, 11:21 | Сообщение # 196
Группа: В эфире
Сообщений: 782
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Гыыы.... Изберем присяжных и будем
корать ацкех флудеров методом закрытого голосувания
surprised wacko biggrin


UB0LHI
 
NE_XTДата: Вт, 27.08.2013, 21:24 | Сообщение # 197
Группа: В эфире
Сообщений: 436
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
О! Обнаружил на компе... Оказывается за трое последних суток всю радиопередачу можно восстановить! И прослушать! К сожалению за 23-ё число остался один звуковой файл на 18:46 часов....

Сообщение отредактировал NEXT - Вт, 27.08.2013, 23:12
 
СказочникДата: Ср, 04.09.2013, 00:17 | Сообщение # 198
Группа: Слушатели
Сообщений: 2106
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Не сочтите за неуважение к данной публике, но по мне кажется началось деление на "СВОИХ" и "ЧУЖИХ"...когда раскачивали данный 35 канал такого ведь не было и впомине...а сейчас кто-то берет на себя ПРАВО как правильно вещать в эфире и КОГДА можно и нельзя..."берите ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"...поговорка из фильма "БРАТ"...там был один персонаж любитель поговорок которого потом завалили...
КУЛЬТУРЫ вещания в эфире не у многих присутствует на должном уровне...многие путают микрофон радиостанции с мобильным телефоном вот с этими проблемы будут всегда...связь БЕСПЛАТНАЯ...ХАЛЯВА, сэр!!!...и еще один момент модераторы на форуме тоже имеют в эфире какое-то влияние на всех???...что это за инициативная группа о которой я не знаю???...


ЖИЗНЬ НА КОЛЕСЕ!!!
Буду я СТРЕЛКОМ-РАДИСТОМ, а в душе ПИЛОТ!!!
Буду я летать со свистом ЗАДОМ НАПЕРЕД!!!...RW0LHH
 
СвободаДата: Ср, 04.09.2013, 00:31 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Никто не берет на себя право как правильно вещать в эфире. Поступило предложение (уже даже не важно от кого) не флудить в рабочее время в эфире и разговоры на сторонние темы уводить на другие каналы. Ведь канал создавался для оперативной дорожной информации, запросов о помощи и т.д. Не так ли? Разве это дележка на своих и не своих?

Цитата (Сказочник)
многие путают микрофон радиостанции с мобильным телефоном вот с этими проблемы будут всегда

вот именно это и есть занятие канала разговорами.

Модераторы и администраторы не имеют совершенно никакого влияния на эфир. Эфир совершенно свободен и бесплатен. Но для оперативного контента на данном канале. Еще раз повтор - для этого он и создавался. На главной сайта написано.

Инициативная группа имеется. А как-же!?!?

Свобода, Alpet - сайт...
Next - трансляшка, кроссбенд...
Танго - касса, наклейки...
Nahomoff - открывашки, погода...
и многие другие...

работаем потихоньку... wink

Но на эфир прямого влияния не имеет эта группа. Только через открытые обсуждения на форуме.
Из контекста вырывать не нужно, лучше читать всё.


Are you a gangsters? No, we are Russians.
 
leokДата: Пт, 31.01.2014, 19:38 | Сообщение # 200
Группа: Слушатели
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто отличился на канале, что речь идет на дроме .... http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151319161-p281.html
что скажете отцы канала ??? народ негодует !!!


Сообщение отредактировал leok - Пт, 31.01.2014, 20:30
 
Форум ВладАвтоКанала » Радиосвязь » CB » Контент оперативного канала (Настало время определить формат)
Поиск:

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024