Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2013 » Июнь » 20
Пока город спит мафия режет!
Так открыто могут бесчинствовать только полицейские, 90-ые возвращаются!!!!!!!



Название "Беспредел сотрудников ДПС Владивостока" говорит само за себя.

"Люди в форме сотрудников ДПС ГИБДД", как называет главных героев начальник отдела информации МВД Ирина Сырова, совершают противоправные действия, а именно – прокалывают колеса автомобилю, припаркованному возле дома.

Семеро инспекторов с патрульным автомобилем с синими номерами не прячутся и ,кажется, даже не переживают, что их могут увидеть. Один из них беспощадно прокалывает колёса Nissan Terrano. О результатах его "работы" свидетельствует не только четкий звук спускающего колеса, который повторился 4 раза, но и крупный план самих колес, вид на которые был доступен оператору.

Пока полиция проводит проверку по данному факту, граждане высказывают предположения о причинах: перекрытый автомобилем проезд к гаражу или "штраф" в размере стоимости комплекта резины.

"По данному факту руководством Управления МВД России по г. Владивостоку назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудников, они будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству. О результатах проверки будут проинформированы представители СМИ и общественность", - комментируют в пресс-службе Управления МВД.

В пресс-службе уверяют, что сказать точно о том, что нарушители являются инспекторами, нельзя. Возникает вопрос: где тогда жители города имеют возможность взять патрульный автомобиль, семь комплектов формы, да еще и право наказывать участников дорожного движения?

Официальный источник
Просмотров: 1387 | Добавил: Andrei | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (1)

23 июня с 10 до 15 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Пограничной, Батарейной (от стадиона «Динамо» до СК «Олимпиец»), Западной, Авроровской и Лесному переулку.
Просмотров: 1095 | Добавил: Малыш | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024