Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Как я обратился в Приморскую краевую прокуратуру, Начальнику УМВД Приморского края и Губернатору Приморского края (сканы обращения)
13:14
Как я обратился в Приморскую краевую прокуратуру, Начальнику УМВД Приморского края и Губернатору Приморского края (сканы обращения)
Начиная с 01 сентября 2012 в преддверии САМИТа у нас на дорогах ошивалось очень много сотрудников полиции. Они выполняли разные функции мало связанные с регулировочно-распорядительными, проверяли документы, надували щеки в общем делали все что бы показать собственную значимость и более ничего.
Возвращаясь с семьей с пешей прогулки я увидел такую грядку полицейский из г.Арсеньева которые непонятно, что делали на ул.Адмирала Горшкова в г.Владивостоке.
вот собственно и они:



Я их попросил не проверять документы а вспомнить свою первостепенную обязанность связанную с обеспечением безопасности дорожного движения и в связи с тем, что отсутствует дорожная разметка обеспечить безопасность перехода пешеходов через дорогу там где имеются дорожные знаки. Инспектор в грубой форме отказал мне в этой м казалось бы банальной просьбе. Не отходя от инспектора я обратился в дежурную часть УМВД Приморского края и попросил образумить этот экипаж из г.Арсеньева. Хочу сказать дежурный отнесся с пониманием, выслушал изложенное мной и записал в КУСП (книга учета совершенных преступлений). По окончании беседы уведомил меня, что ответ я получу почтой. На следующий день на пешеходных переходах стояла машина полиции из г.Шкотово и это продолжалось в течении трех дней. И о чудо по прошествии всего шести дней приходит ответ из ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Владивостоку где указывается, что дорога не принята в эксплуатацию но они попросят, что бы нарисовали разметку и почему-то не на ул.Адмирала Горшкова а на ул.Адмирала Юмашева.
Собственно сам ответ:



10 сентября 2012 года в 07:30 утра, на одном из пешеходных переходов при имеющихся дорожных знаках, но отсутствующей разметке сбивают человека. Это стало последней каплей терпения, и я на следующий же день обратился в Приморскую краевую прокуратуру, Начальнику УМВД Приморского края и Губернатору Приморского края.
Текст жалобы:



И что же вы думаете, 19-20 сентября 2012 года была нанесена разметка.



ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ?
И ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ПОЛИЦИЯ ЦЕЛЫЙ ГОД?
Жду теперь ответа от властвующих структур.
Просмотров: 1464 | Добавил: Andrei | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 fedoruga  
Молодцца! Уважаю! ok

3 bashka  
дас ист гут!) Андрею огромное уважение!)

2 Сказочник  
Поддержу!!!...

1 Nahimoff  
Молодец, что в стороне, как большинство, не остаёшься..!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024