Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2016 » Январь » 17 » Метеоахтунг: снегопад 18.01.16 г.
09:55
Метеоахтунг: снегопад 18.01.16 г.

Как сообщает Примпогода, над акваторией Японского моря в ночь с воскресенья на понедельник будет перемещаться углубляющийся циклон, и на погоду в регионе окажет влияние его северная периферия. Фон дневных температур местами на юге Приморья повысится на 3-6°С. В конце дня в воскресенье во Владивостоке и отдельных районах края возможен небольшой снег.

Наиболее интенсивные осадки ожидаются именно в понедельник. Снег будет сопровождаться штормовым ветром, также ожидается метель. В столице Приморья в ночь на 18 января ожидается небольшой, утром и днем умеренный снег с количеством осадков 3-6 мм. Сильный северный ветер 15-20 м/с, днем порывами до 20-25 м/с. Эти неблагоприятные погодные условия будут сопровождаться снежным накатом на дорогах, гололедицей. Вечером 18 января и в ночь на вторник, 19 января, ожидается дальнейшее усиление северного ветра до 25-28 м/с.

Как сообщается на официальном сайте городской администрации, всем службам жизнеобеспечения дана команда быть готовыми к ликвидации последствий, вызванных снежным циклоном. Руководителям предприятий разных видов собственности рекомендовано организовать на этот период дежурства, создать запас ГСМ, материалов, запасных частей.

Водителей транспортных средств просят соблюдать дополнительную осторожность при движении по городу, но без особой необходимости стараться не выезжать на дороги в течение понедельника.

Также ГУ МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям и гостям Приморья воздержаться от выхода на лед в непогоду.

Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства будут приниматься для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС Владивостока по телефону 2-222-333. Единый номер вызова экстренных служб: 112 или 010.
 

Просмотров: 1600 | Добавил: Alpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Свобода  
0
Наконец то!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024