Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2015 » Август » 26 » Метеоахтунг: тайфун "Гони"
18:12
Метеоахтунг: тайфун "Гони"
В ночь на четверг, 27 августа, циклон "Гони" достигнет южного побережья Приморья, сообщают синоптики. По уточненным на 16.30 прогнозам синоптиков, жителей края ждет внетропический циклон с проливными дождями.
Первый удар тропического шторма придется на юг Приморского края. В зоне влияния тайфуна окажутся Владивостокский, Находкинский, Партизанский, Артемовский, Уссурийский, Дальнегорский городские округа, ЗАТО Фокино, Большой Камень, Шкотовский, Надеждинский, Лазовский, Хасанский, Ханкайский, Пограничный, Октябрьский, Хорольский, Спасский, Чугуевский, Анучинский, Яковлевский, Кавалеровский, Ольгинский муниципальные районы.
К настоящему моменту количество выпавших осадков в южных районах Приморья достигло 4–29 мм, в Хасанском районе — 76 мм, в западных районах края выпало 1–3 мм дождя, в центральных районах — 1–3 мм. Сильный ветер отмечается во Владивостоке и заливе Петра Великого — 18–23 м/с.

Обновление 26 августа, 17.41: Как сообщает Примпогода, к 16.00 произошла трансформация тайфуна «Гони» во внетропический циклон, что привело к увеличению скорости смещения циклона до 40 км/час. К южному побережью циклон, как и ожидалось, подойдет во второй половине ночи.

Просмотров: 1386 | Добавил: Alpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024