Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2012 » Январь » 31 » Мост на о.Русский
15:15
Мост на о.Русский
"Сооружение гигантских пилонов М6 на полуострове Назимова и М7 на острове Русском ведется на высоте более 300 метров. По обе стороны пролива завершено бетонирование 320-метровых участков преднапряженной железобетонной балки жесткости – в анкерные пролеты уложено порядка 21 000 кубометров высококачественной смеси", - отметил директор филиала Алексей Баранов.

Параллельно в строгом соответствии с графиком продолжается монтаж вантово-балочной системы моста. В общей сложности по обе стороны пролива уже фактически смонтировано 130 вант длиной до 483 метров. Сейчас на полуострове Назимова ведется натяжение 34-й пары вант, на острове Русском приступают к установке 31-й вантовой пары.

Протяженность выдвинутых навстречу друг другу участков руслового пролета достигла 852 метров, что составляет более трех четвертей от его общей 1104-метровой длины. Уже смонтировано более 18 000 тонн конструкций главной металлической балки жесткости мостового перехода, в настоящий момент ведется активная подготовка к подъему из акватории на проектную высоту сдвоенных панелей № 43-44 со стороны полуострова Назимова и № 41-42 со стороны острова Русского.

ПримаМедиа

Просмотров: 1884 | Добавил: Alpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 agents  
У нас чемпионат по футболу говорят будет.Так что бабло в стадионы и прочую спортивную и около спортивную вбухивать будут.
В прошлый год клялись канатную дорогу в соседний город сдать так и не сдали.Комунисты б из кожи вылезли но в срок сделали.Так что ждёмс в этом году и метро в нагорную часть тоже.

1 agents  
Хоть бы у нас мост начали строить а то только обещают а город стоит на Кировское направление когда поток идёт так как единственная дорога только через город.

2 Alpet  
Пригласите к себе следующий форум АТЭС.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024