Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Новинки! Новый статус "TangoTeleComm"! Новые позиции и новые условия!
00:21
Новинки! Новый статус "TangoTeleComm"! Новые позиции и новые условия!
С новым приходом товара на склад клубного магазина появились новые позиции в каталоге компании "TangoTeleComm". Их немного, но думаю многим они покажутся интересными. Прежде всего это антенны Sirio, а именно сверх длинная модель от Sirio - Sirio Hi-Power длиной 2030 мм, с самой широкой полосой пропускания. Немного ранее была добавлена новая модель от Sirio - Sirio Super T3-27 Mag имеющая магнитное основание 120 мм, вместо 92 мм у модели Sirio T3-27 Mag.
Так же появились полезные мелочи в виде запасных тангент к радиостанциям MegaJet MJ-3031MTurbo/600+/600+Turbo, и к портативным радиостанциям типа Kenwood.

С сентября изменены условия доставки по городу Владивостоку для всех покупателей, и особенно для участников ВладАвтоканала. Подробнее на сайте "TangoTeleComm".

Компания "TangoTeleComm" получила статус авторизованного дилера "OPTIM" представляющей только оригинальную продукцию торговой марки "OPTIM".
Просмотров: 1665 | Добавил: Vitaly-san | Теги: доставка по Владивостоку, запасные тангенты, Антенны, радиостанции для дальнобойщиков, SIRIO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024