Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2012 » Март » 11 » Во Владивостоке на перекрёстке улиц Русской и Адмирала Горшкова изменены приоритеты движения автотранспорта
19:04
Во Владивостоке на перекрёстке улиц Русской и Адмирала Горшкова изменены приоритеты движения автотранспорта
На пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова появились дополнительные информационные таблички для привлечения внимания водителей к новым дорожным знакам. Напомним, что 26 января 2012 года на данном перекрёстке изменились приоритеты движения автотранспорта. Теперь направление главной дороги на данном перекрестке проходит с улицы Русской на Адмирала Горшкова и в обратном направлении.


Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, изменения схемы проведено с целью обеспечения безопасности движения на новых маршрутах общественного пассажирского транспорта №98д и №98ц «Луговая – Снеговая падь – Луговая». После мониторинга ситуации на данном перекрёстке специалисты примут решение о возможности установки здесь светофорного объекта.


Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде данного участка улично-дорожной сети и руководствоваться Правилами дорожного движения и установленными дорожными знаками.

Источник: Администрация г.Владивостока

http://www.ptr-vlad.ru/2012/02/13/vo-vladivostoke-na-perekrestke-ulic-russkoy-i-admirala-gorshkova-izmeneny-prioritety-dvizheniya-avtotransporta.html
Просмотров: 1628 | Добавил: Nahimoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024