Кнопка входа
ПКР
Приморский Краевой Радиоклуб
Меню сайта
Статистика


На связи всего: 1
Лень регистрироваться: 1
А нам не лень: 0
Прогнозы
Пробки


Яндекс.Пробки

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Остановка "Дальпресс" во Владивостоке изменится и станет безопасней к понедельнику
01:02
Остановка "Дальпресс" во Владивостоке изменится и станет безопасней к понедельнику

На перекрестке Океанского проспекта и проспекта Красного знамени во Владивостоке появятся новые "зебры" и заработает светофор. Мероприятия по организации дорожного движения в этом районе проводят в рамках целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения". Раньше схема движения на этом участке не соответствовала стандартам, что представляло опасность как для пешеходов, так и для автолюбителей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

На перекрестке уже заработал светофор, и появились новые дорожные знаки. В выходные сотрудники дорожных служб займутся пешеходными переходами: обновят или нанесут разметку. Как сообщалось ранее, с понедельника поменяет местоположение и остановка общественного транспорта "Дальпресс". Теперь, маршруты 7т, 19, 51, 54, 55, 59, 60, 73, 81 будут парковаться у торгового центра "Галерея". Местоположение остановки общественного транспорта на обратной стороне дороги остается неизменным: у здания торгового центра "Гипермаркет В-Лазер" (Океанский проспект, 52-а). Оценить дорожные новшества горожане смогут уже утром 13 февраля 2012 года. После запуска светофоров специалисты понаблюдают за движением на данном участке и выберут продолжительность и оптимальный режимы их работы.


"Проводимые мероприятия позволят обеспечить безопасность пешеходов, переходящих проезжую часть, исключить нарушения водителями и пешеходами правил дорожного движения, ликвидировать очаг аварийности, а также минимизировать транспортные заторы на данном участке", - подчеркнул заместитель начальника управления содержания жилищного фонда и городских территорий Максим Акульшин.

Всех участников дорожного движения просят быть внимательными на данном участке дорожной сети города, соблюдать правила дорожного движения, руководствоваться сигналами светофоров, а также установленными дорожными знаками и нанесенной разметкой.


Просмотров: 1650 | Добавил: Alpet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тавричанское время 
Wassap!!
200
    
Наши партнеры
Магазин водной техники и запчастей

Авторемонт и сигнализации Артем Владивосток

наши партнеры

Copyleft ВладАвтоКанал © 2024